Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 13:09

Привет-привет! Сегодня про то, где можно в Твери перекусить.

Итак, сразу опишу положительные и отрицательные стороны заведения под названием "Влаваше".

Плюсы:
1. Чёткое название, вывеска.
2. Удобное расположение (на одной из центральных улиц - Трёхсвятская).
3. Оборудовано место для того, чтобы насладиться пищей прямо в кафе.
4. На правой стенке есть место для проявления фантазии, творчества - это потрясающе!
5. Часы работы.
6. Качество пищи неплохое.
7. Аккуратная запаковка еды (сложена в мешочек).

Минусы:
1. В помещении очень жарко. Просто пекло. Открытая дверь вообще не помогает. Некоторые не выдерживают - и ждут своего заказа вне заведения, возвращаясь туда только чтобы забрать заказ.
2. Из первого пункта вытекает второй - в здании невозможно остаться поесть (на месте) из-за температурного режима.
3. Дорогие блюда (не совсем, но цена чуть завышена).
4. Скорость приготовления пищи очень высокая (засчёт чего, показалось, проседает немного и качество).
5. Лаваша на конечике много и он трескается (не знаю, какова причина), есть трудновато на этом этапе.
6. Отсутствие хорошего набора летних напитков (некоторые жидкости не совсем актуальны, следовало бы добавить позиций, на мой взгляд).
7. Нет ручек, бумажек, на которых могли бы написать свои пожелания на стеночку новые клиенты, и кнопочек, чтобы повесить - соответственно.
8. Отсутствие рекламы (сколько лет живём - только сейчас про них узнали)...
9. Отсутствие необходимого количества салфеток в запакованном заказе (пришлось взять ещё со стола - хорошо там стояли).

Мы попробовали 2 блюда и 1 напиток.

Шаварма гавайская и шаварма итальянская.

Первую выбрала я, вторую - муж. Он меня обхитрил, если честно. Будто знал.)

Его оказалась вкуснее (я не то чтобы могу сказать на сто процентов, но я откусила три разика, и мне понравилось, что там были маслины и грибочки). Моя тоже оказалась ничего, но она была не такой сытной, хотя размеры были одни и те же - что у моей, что у мужа. И было очень мало ананаса.

Плак-плак...

А так мечталось, чтобы он там был, прям сочился... Но, к сожалению, было всего-ничего кусочков и они были хиленькие, вяленькие, какие-то захудалые, но по вкусу, признаюсь, неплохие.

Мы выбрали к блюдам нашим лимонад ((кстати, было не указано, какой именно), но из-за того, что его не было - пришлось выбрать квас (так-то мы его любим, просто до этого как раз несколько дней его пили - хотелось разнообразия).

Пока ставлю заведению 4- из 5.

Надеюсь, что руководство прислушается к моему отзыву. Очень бы хотелось.
Так как место неплохое! Я бы ещё заглянула к ним!!!

dr_dmtrрекомендует