Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 07:50

Приветствую

Характеристики:

DUCKIT — это классическая утка по-пекински. А не с сайта [ссылка]. Знаете, вот с этими комментариями: «Готовила мужу. Мужу понравилось». Утка по-пекински готовится три дня, шоб вы понимали. Это вам не наггетсы куриные с двух сторон обжарить. Это, дико извиняемся, маринады по 12 часов, это тут утка должна горизонтально лежать, а тут вертикально. Обжарка, охлаждение и вакуумирование. И все это, чтобы мясо было нежным, сочным с вкусным ароматом (а не с таким, который всех бесит) в каждой точке DUCKIT. Мы сказали, в каждой!

Общий вид его
С другой стороны вид его

Цены и блюда
Пульт, что говорит о готовности вашего заказа

Крышка упаковки для них, как и другая сторона булочки
Булочка

Как ни странно сие блюда дорогие, но честно для любителей конкретного мяса птицы, как и разной азиатской кухни место шикарное. Место расположение в городе это метро Тульская и Даниловский рынок с адресом: Мытная ул., д. 74. То есть выходит, что работают они каждый день недели с 8-00 утра до 21-00 вечера.

Есть, как оказалось сайт у них, как и доставка всего ассортимента домой и в офис. Также на месте при заказе с собой и там вам выдают пульт, что скажет вам, когда блюдо станет ваше готово. Оплату примут картами, наличными, а ещё имеется система бонусов по приложению и там скидка 15% на ваш День Рождения.

В принципе внутри при маленьком размере их чисто, а руки можно вымыть в туалете рынка самого. Так столиков несколько и явно заметно, что место популярное вполне. Но цены скажем так реально большие. Хотя мне не известно сколько подобные штуки стоят в ресторанах курортов и столице с серьезным именем.

Так мой выбор пал на булочки с зеленью, уткой и соусом. Смотрятся они странно, а именно это типа изготовления оболочки на пару и поэтому она белая. Далее внутри находится кусочки утки внутри в соусе с зеленью, что выглядит аппетитно (всё-таки она падает изнутри), а цвет сочетает в себе оттенки коричневого и зеленого. Собственно рекомендую к ним зайти, хоть из баловства.

Вкус мяса сладкий, как и аромат тоже, а само мясо нежное и чисто утиное. В общем-то могу сказать реально сытно будет и продаются они по две штуки. Тара состояла из картона и пластика.

Индия

Сирия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Необычно
  • Оригинально
  • Симпатично
Недостатки
  • Дорого
DarkSudрекомендует
Я бы попробовала Smile
Оно того стоит
Интересно и необычно!
Да и вкусно
05.06.2023
Наслышана про утку по-пекински, но так и не пробовала её
Реально необычно
05.06.2023
Для любителей конкретного мяса - отлично ☺ И что-то ещё вкусненькое есть.
Именно так
Нетипичная утка!)
Да
Обязательно бы попробовала. Оригинально Smile
Очень вкусно
05.06.2023
Любопытно было бы попробовать и оценить
Да внимания место стоит
05.06.2023
Место вызывает интерес и можно перекусить неплохо.
Да
05.06.2023
С такими ценами только на булочку и хватит. Зачем в забегаловке такие цены нормального такого ресторана?
Мне понравилось
12.06.2023
Понравились цены?
Интересное место. Надо будет наведаться Smile
Да там вкусные блюда
Интересненько было бы попробовать)
Стоит
Дороговато) но захотелось
Но вкусно
08.06.2023
Оригинальная идея, норм. Но утка для меня слишком жирная, даже грудка...
09.06.2023
Понятно бывает
13.06.2023
а мне не понравилось даже как выглядит Big smile
13.06.2023
Понятно и так бывает