Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 11:47

несколько раз
    690 руб

Лазал тут муж в интернете и наткнулся на рекламу тарталеток от [ссылка]. А до этого мы с ним решили худеть и постараться максимально исключить сладкое... Ну-ну.

Заказали на пробу одну коробку (9 шт.) за 690 рублей тарталеток с малиной, малиновый пирог ( мне не очень) и ещё что-то.

В этот же вечер продегустировали... И что? Я, дожевывая тарталетку, другой рукой уже оформляла заказ на 2 коробки тарталеток 🙈, ну и круассанов конечно прихватила. Чего мелочиться? Худеть, так худеть))

Плюсы:

- хорошая цена

- внешний вид при разморозке не портится.

- вкусно! Сверху свежая малина, слегка кисленькая и очень сочная, под ней сливочный крем и всё это добро в тонкой и ненавязчивой тарталетке из песочного теста.
- долго хранится в морозилке, в любой момент можно устроить себе маленький праздник, ну или гости неожиданно придут, а у тебя такая красотища припасена).

Тарталетка Малиновая

Минусы:

- так как брали по распродаже, некоторые малинки отломаны, каких-то не хватает (где-то 9, а где-то 7), какие-то тарталетки кривоваты. Но! На вкусе это вообще никак не сказывается и таких бракованных попадается штуки 3 из 9. На званый ужин не поставишь, а дома кофейку своей семьёй попить, прямо отлично!

С кофе божественно

- очень большие коробки, много места занимают в морозилке. Можно, конечно, заморочиться и самой разложить аккуратно покомпактнее, но мне было лень. Затолкала в морозилку в чем были.

- вообще не способствуют похудению.

Больше недостатков не обнаружено, а мы 2 коробку доедем 🙈.

Всем приятного аппетита!!! 🤗

Достоинства
  • Натуральные фрукты
  • Не приторно сладкое
  • Тает во рту
Недостатки
  • Без акции - дорого
Helen198рекомендует