Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 14:11

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Периодически в соцсетях у меня мелькал этот бренд.
Больше всего попадались восторженные отзывы на спрей с запахом белого мыла, номер 11. Упаковка симпатичная, продукт корейский. Акцент на запах, самое главное))) Интересно короче…

И вот почти я про него забыла, как он мне вылез в рекомендациях в и личном кабинете Вайлдберрис.

Обошелся мне крем в 240 рублей (это без карточки ВБ, с ней дешевле было бы). Ладно, побаловаться разочек можно, я считаю. Вдруг там, в тюбике, живет корейское чудо.

За 240 рублей я получила парфюмированный крем для рук в тюбике объемом 20 мл. Коробки не было, только защитная пломба под крышкой.

Теперь самое главное - запах. Ведь упор у производителя за то что это крем парфюмированный. И действительно, аромат начинает распространяться сразу после снятия пломбы. Для меня это аромат белого мыла Дав, когда оно только появилось. Его раньше дарили на праздники мамам и бабушкам. А они, в свою очередь, клали его в шкаф, чтобы отпугивать моль и ароматизировать одежду и белье. Вот такая у меня ассоциация. При всем этом, запах как будто выкручен на максимум. Душно, много, навязчиво и слезы из глаз…
Невыносимое желание смыть все это альдегидно-мускусное удовольствие с себя.

Далее про увлажнение. Оно у этого крема весьма посредственное, работает примерно также, как все недорогие корейские крема для рук. Для себя я это действие определила циклом «увлажнение и мягкость-ощущение парафиновой маски для рук-сухость-желание снова нанести крем». Кстати крем, достаточно жидкий, думаю используется достаточно быстро.

Подводя итог скажу, что крем обычный, отдушка убийственна, цена завышена.

Покупать крем этой марки точно нет смысла и желания, если конечно у вас не произойдет дикая любовь с отдушкой. Другой причины для покупки я не вижу.

А у бренда W.Dressroom я решила заказать все таки на пробу спрей, но уже с другой отдушкой.

Достоинства
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Мне не понравился запах
  • Сушит кожу
  • Эффект маски
kavabaangaaне рекомендует