Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 15:31

месяц или более

Марку BioMio очень люблю, очень уже долго пользуюсь их гелем для стирки, и средствами для мытья посуды. И вот недавно в магазине обнаружила в продаже рядом с обычными гелями - вот такую пену... Она стоила немного дороже обычной упаковки но я решилась попробовать.

Конечно меня немножко напряг тот факт что в этой упаковке пены идет средства меньшее количество миллилитров чем в таком же привычном геле... Но учитывая что расход скорее всего будет более экономным, надеялась что оно себя оправдает.Люблю пробовать экологичные средства, какое-то время пользовалась гелем синергетик, но Биомио понравилось больше. Еще и потому что они используют интересные ароматы. Пену выбрала с эфирным маслом лемонграсса, это намного интереснее чем какие-то обычные запахи яблока или лимона.
Весь секрет пены - в этой специальной насадке, которая по сути и превращает жидкий гель в пенные облачка. Одно нажатие дает довольно большое количество пены которого хватает чтобы перемыть небольшую гору посуды. Качество мытья ничем не отличается от геля.Эта пена полностью идентична обычному средству с той только разницей что за вас уже сделали часть работы, конечно это экономит какую-то часть времени, не то чтобы очень много, но все равно приятно что работа облегчается.

А еще это очень прикольно, пенка выглядит интересно и добавляет какой-то жизнерадостности в процесс.

Как итог скажу что пена действительна позволяет расходовать средство экономнее - это факт. Кроме того вместо того чтобы формироваться где-то в середине губки как это бывает при сжимании губки с обычным средством - здесь она уже наверху и это очень удобно!

Посуда блестит чистотой, разводы отсутствуют, приятный аромат. Замечательное средство.

Достоинства
  • Аромат
  • Без разводов
  • Отлично моет
  • Приятная консистенция
  • Экономное
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде продается
AliceNoirрекомендует
01.05.2022
Благодарим за ваш отзыв! Отметим, что нередко наши средства можно приобрести со скидкой на маркетплейсах. Будем рады вашим заказам!
01.05.2022
Добрый день. Скажите, Вы присылаете продукцию на обзор?
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 20.09.2022 - 08:42
    Наконец-то я смогла купить средство с лавандой от Био Мио, я так долго за ним охотилась!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды от Био Мио. Купили в Леруа Мерлен - увидели с мамой все 4 вида и купили два из них, так как некоторые уже брали до этого.
  • 26.04.2022 - 09:15
    Новинка от Российского бренда. 450 мл чистого удовольствия. Натуральный состав и бюджетная стоимость! Спешите в Фикспрайс, пока всё не разобрали) 🍊
    Привет всем. В последнее время я всё реже заглядываю в Фикспрайс, впрочем как и в другие магазины ( давление повышается)) Но всё когда то кончается) Зашла за туалетной бумагой и удивилась, как изменился ассортиммент бытовой химии. Добавилось много продукции Российского производства.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 08.05.2022 - 08:16
    Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.
    Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она "та самая".
  • 30.04.2022 - 20:11
    Бережно и экологично но так же эффективно. Зачем нам Фери если есть это?
    Люблю эту марку, уже многое попробовала из продукции BioMio, их гелем для стирки пользуюсь постоянно, и недавно попробовала новую экологичную пену для мытья посуды , которая мне тоже очень понравилась. А вот эти гели для мытья посуды у меня на кухне присутствуют постоянно.
  • 28.05.2022 - 18:49
    При нынешних реалиях- это самое бюджетное средство для мытья посуды с пометкой ЭКО. Экономим семейный бюджет.
    Привет всем. Кто часто "ходит" в гости на мою страницу, тот уже знает, что готовлю я много)) , но при этом и посуды приходится мыть тоже огромное количество. И поэтому сегодня хочу рассказать вам о бюджетном средстве для мытья посуды из всеми нами любимого Фикспрайса.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.