Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 16:41

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о симпатичной мягкой игрушке, которую мы купили в магазине "Магнит" - обезьянке с длинными лапками.

Обезьяна с длин лапами

Вообще, у нас в семье такой принцип - покупать игрушки только в специальных магазинах игрушек. Простите за тавтологию, Это позволяет избежать и некачественных товаров, которые зачастую продаются в продуктовых магазинах, и ненужных трат родителям. Решили купить новую игрушку - поехали в магазиин, предназначенный для этого. Ну вот как-то в этот раз не удержались. Моему шестилетнему сыну очень понравилась обезьянка, да и мне тоже. Поэтому и не стали с мужем сопротивляться.

Притом, что цена ее - 199 рублей.

Производитель - Китай. Импортер - ЗАО "Тандер".

На самом деле меня обычно несколько отпугивают невысокие цены на игрушки. Переживаю, что качество плохое, если сами материалы еще не окажутся опасными. Но в этот раз решила довериться собственным глазам. А им показалось, что все нормально с этим пунктом. Smile

Подробней о качестве

Игрушка не воняет. Нитки, ворсинки не торчат. Строчки ровные.

Смотрите сами качество
Швы, вроде как, прочные. Глаза крепко приклеены. Липучки на лапках держатся, клеятся друг к другу. Ничего нигде не отрывается. Ну и сама игрушка внешне симпатичная, натурального для обезьяны цвета. Я против голубых зайцев, зеленых медведей и розовых жирафов.

Очень радует, что игрушкой довольны оба моих сыночка - 6 лет и 1 года. Старший мой даже придумал цеплять обезьянку на шею младшему братику, обхватив его шею лапками и застегнув их на липучки. Получается так смешно, как-будто игрушка обнимает ребенка или сидит на спине, повиснув на шее. Smile

Наша Чита-акробатка
Обезьяна с длин лапами

Что меня несколько огорчает в этой покупке, так это отсутствие какой-либо упаковки. Нет ни пакетика, ни коробки. Хотя сейчас часто так продаются игрушки.

Ну думаю, больше тут особо не о чем рассказывать. Повторюсь еще раз, что игрушка нормального качества по приемлемой цене. Моим деткам очень нравится! Старший сын даже стал брать ее к себе в кровать на ночь. Всем рекомендую!

Благодарю всех за внимание! Smile И удачных покупок!

Пока-пока!

А все мои отзывы Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Внешне симпатичная игрушка
  • Интересно играть с ней
  • Качество на вид нормальное
  • Липучки на лапках
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Продается без упаковки
miranda27051рекомендует
Забавная игрушка.
MiaRed, ага. Самой нравится Smile
07.11.2015
Мы буквально вчера купили трёхлетней дочке такую же! ))))
Люблю с липучками на лапках. И цена замечательная Smile