Всем привет!
Я опять с новым отзывом к вам, как только появилось новая палетка для контуринга - я быстрее ее купила. У меня в светлом оттенке- gleam. Есть еще по темнее для среднего типа, что под этим имелл в виду бренд - не понятно. В общем вот выглядит она
вроде даже как и стильно ,черный пластиковый футляр
, крышка с защелкой. Внутри 4 продукта , и большое хорошее зеркало
Я когда ее заказывала думала , что все продукты в ней сухие - но это не так, корректоры - кремовые, хайлайтер и бронзер - сухие .
Давайте начнем с того ,что мне понравилось :
- Стильная упаковка
- хорошее зеркало
- много продуктов
- крутой консиллер
На этом собственно мои восхищения закончились. Консиллер действительно хороший, хорошая пигментация, он хорошо растягивается по коже, скрывает синячки под глазами и как база под макияж глаз мне подошла.
Что касается кремового корректора - то думаю вам видно на свотче - он откровенно рыжий. а на коже вообще ужасно смотрится, а если его растушевать то вообще не видно что у вас на лице была какая то кремовая коррекция.
Хайлайтер вообще не о чем скажу вам , очень деликатный, ну прям вот очень-очень. И то это как пудра с блестками . Сухой корректор - более-менее даже ничего для белоснежек, он прохладный но , если его наслоить - получается грязь!
А если слегка нанести - не видно ничего!
И да- кстати , стоит это чудо 650 рублей на минутку!
Что в общей сложности могу сказать - за эти деньги можно вполне купить другой продукт , этот не советую.