Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 19:38

Здравствуйте!

Наверное, уже многие наслышаны о том, что компания Avon выпустила новую коллекцию ароматов, которая является продолжением легендарной линейки ТТА ( Today. Tomorrow. Always)

Все эти ароматы довольно популярны на протяжении уже долгого времени и их трудно перепутать с какими-либо другими.

Кто-то их любит нежной любовью, а кто-то избегает ими пользоваться, тут все индивидуально.

И когда компания объявила о своей новой коллекции, конечно, было очень интересно, а что же будет на этот раз?

Коллекция состоит из трех цветочных ароматов - First Date Of Turkish Rose, Falling In Love With Neroli & Iris, The Marriage of Jasmine & Tuberose; каждый из них вдохновлен историями любви и теми дорогими моментами, которые остаются в памяти влюбленных на всю жизнь. Коллекция выстроена по главным моментам - первое свидание, влюбленность и свадьба.

Называется коллекция интригующе - Elixirs Of Love (Эликсиры любви)

Три аромата Elixirs Of Love были созданы на основе самых романтичных цветов, с использованием парфюмерных материалов наивысшего качества, чтобы напомнить нам о любви, о её сладости, её силе и способности жить вечно.

Полноразмерные версии этих новинок уже можно выписать по 13 каталогу Avon, но как представитель компании, я познакомилась со всеми тремя раньше, выписав себе пробнички.

И сегодня расскажу о парфюмерной воде Marriage of Jasmine & Tuberose, в которую неожиданно влюбилась буквально сразу...

Общая информация:

Бренд - Avon

Тип аромата - цветочный

Для кого - женский

Парфюмерная серия - Elixirs Of Love (Эликсиры любви)

Объем - 30 мл

Цена - 1199 рублей

Место покупки - каталог Avon

Вот, что говорит создатель этого аромата парфюмер Родриго Флорес-Ру :

Нежность белого жасмина и чувственность туберозы - совершенный букет чувств, незабываемый, словно день нашей свадьбы. Эти ноты возвращают меня в самые счастливые минуты жизни.

В каталоге заявлены только 2 основные ноты - жасмин и тубероза.

На самом деле их больше...

Верхние ноты: мандарин, сирень, бергамот;
Средние ноты: гардения, жасмин, тубероза;
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Исходя из названия, я ожидала чего-то сладкого, цветочного.

Даже, может быть, с "Эйвоновским" подтекстом...

Но каково же было мое удивление, когда я начала знакомиться с ароматом!

Сразу после нанесения он насыщенный и волнующий, и словно пронизан чистотой и прохладой.

С первой минуты для меня это - запах осени.

Не парфюм, согревающий в холодный день, а именно осенний запах - я не чувствую в нем туберозы или конкретно жасмина, это аромат чуть горчащий, приглушенный, в нем опавшая пряная листва, сухая трава, дождь...

Этот запах наполнен романтикой, он воздушный, не кричащий, он никого не хочет поразить, в нем нет кокетства, он очень спокойный и самодостаточный.

Безграничная нежность, радость, спокойствие - это аромат чистоты отношений, возвышенной любви, в которой все - настоящее...вечное...

Запах стойкий, но без тяжелого, давящего шлейфа, не удушливый.

На одежде держится около суток, на волосах 8-10 часов.

Аромат ощущается на расстоянии 2-3 метров.

Этот чудесный аромат не хочется рассматривать по нотам, все его составляющие сливаются в единую, прекрасную мелодию и она звучит неизменно, целомудренно и спокойно, ровно.

Если охарактеризовать ароматы по цветовой гамме, то это отнюдь не розовый(фруктовый компотик), не голубой (акватический), не зеленый (свежий) и не сладкий(восточный).

У него своя неповторимая аура - он светло-серый или серебристый.

Прохлада и сердечность - это про него.

Аромат красиво звучит и в дождливую, ветреную погоду и в солнечные дни золотой осени.

По возрастным ограничениям, мне кажется, он не подойдет только самым юным девушкам, а вот для возраста невест и выше - подойдет замечательно.

Это шикарный аромат, он уместен как на работе, так и на вечернем мероприятии или свидании.

Я нашла свой аромат - аромат своей Осени, который поднимает душу над суетой и звучит неповторимо, и божественно.

Обязательно закажу себе полноразмерную версию, чтобы продолжить наслаждаться им, ведь он создает мне настроение!

Коллекция Elixirs Of Love Avon выпущена как лимитированное издание, и ее ароматы, конечно, подороже, чем привычный ассортимент парфюма Avon.

Но в сердце эликсиров -

натуральные эссенции высочайшего качества, воплощение высокой парфюмерии.

Парфюмерная вода Marriage of Jasmine & Tuberose не похожа ни на какую другую, это более высокий уровень в Avon.

Чтобы наслаждаться ароматом весь день, достаточно одного пшика.

Аромат стойкий, женственный и утонченный, я его рекомендую!

Всем красоты и прекрасного осеннего настроения!

Достоинства
  • Не сладкий
  • Не удушливый
  • Прохладный
  • Стойкий
  • Утонченный
  • Чистый и возвышенный
  • Чуть горковатый
botanika66рекомендует
24.09.2020
Ароматы от Avon люблю. А тут такая новинка! Спасибо за яркий, подробный отзыв! Закуплюсь.😁❤⚘
Спасибо большое!!! Надеюсь, что и Вам понравится! Love Smile
24.09.2020
мне аромат тоже пришелся по вкусу! хотя от многих парфюмов из ассортимента Эйвон мутит..
Мне тоже далеко не каждый аромат Avon подходит( Спасибо большое! Smile
Вам нужно больше писать про ароматы! У вас очень хорошо получается, я получила настоящее удовольствие, читая, правда! Очень понятно и тонко. Надо будет съездить потестить его. Обожаю туберозу. А название похоже на Амаридж от Живанши, и пирамида схожая. Мне теперь интересно - будут ли они в одном направлении.
25.09.2020
Мне очень интересно узнать Ваше мнение об этом аромате. Вы в этом разбираетесь, а я описала только свои ощущения) Мне редко что нравится из парфюма, а этот с первого вдоха - поразил настроением...Спасибо большое!
25.09.2020
Обычно мне нравится жасмин в ароматах. После Вашего отзыва очень захотелось "послушать" Smile
Спасибо большое! Smile
29.09.2020
Интересный аромат 👍
29.09.2020
Спасибо большое!!!
04.06.2021
Приобрела себе полноразмер и осталась довольная. На весну был у меня любимым ароматом.
17.07.2021
Я тоже очень довольна! Спасибо большое. Smile