Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 22:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня знакомлю всех с НОВОЙ палеткой теней On The Run от Urban Decay в версии Detour.

Сейчас производители часто выпускают огромные палетки, которые сложно взять с собой в путешествие/в командировку/в отпуск/за город, а эта палетка для меня является более компактной версией палетки Born To Run (ссылка на отзыв ЗДЕСЬ), но с дополнительными еще более интересными оттенками и текстурами!

• 💕Основная информация💕

Страна производства - США.

Стоимость покупки - 2 390 руб. на официальном сайте Urban Decay (ссылка ЗДЕСЬ).

Вес палетки - 103 гр., из них вес продукта: 6,4 гр. (8 оттенков по 0,8 гр.).

Размеры палетки - 12.8 х 1.6 х 7.1 см.

Срок годности - 24 месяца после вскрытия упаковки.

• 💕Упаковка💕

Палетка упакована в картонную коробку с черно-белыми фотографиями из путешествий на лицевой стороне:

Черно-белые фотографии у меня создают ощущение воспоминаний о прошедшем отпуске, а ярко-синие буквы UD как-будто обещают, что следующее путешествие будет еще более ярким.

На обратной стороне можно увидеть небольшой спойлер о том, какие оттенки ждут нас внутри палетки:

Я очень рада, что мне пришла палетка именно в бежевых тонах, так как это моя любимая цветовая гамма, и добавление синего и необычного оттенка-трансформера сделало палетку еще более желанной!

Внутри коробочки нас ждет сама палетка:

Не знаю, чем вдохновлялся производитель, но мне издалека изображение на палетке напоминает деревья в сумеречном лесу, что-то такое очень таинственное и необычное. А вам?

На обратной стороне указано название версии нашей палетки - Detour.

Detour в переводе с английского означает "объезд, обходной путь". Например, "ехать в объезд оврага" или "объехать сумеречный лес". Необычное название, жизненное...

Сама палетка выполнена очень качественно, ее приятно держать в руках, рассматривать, касаться. В палетке предусмотрено очень хорошее зеркало, с удовольствием им пользуюсь!

Крышка палетки надежно закрывается на магнитик, нет ощущения, что она может открыться в сумочке, но и чтобы ее открыть не приходится ломать ногти, за что спасибо!

Кисть или спонжик в палетку не входит, но я все равно пользуюсь своими кистями, поэтому для меня это не является минусом.

• 💕Информация от производителя💕

Палетка теней Born To Run от Urban Decay – это однозначный хит! Но, нет пределов совершенству и наше стремление создать универсальную компактную палетку для путешествий вылилось в появление коллекции On The Run. В ней представлены три миниатюрные палетки теней для глаз, каждая в своей цветовой гамме. Некоторые оттенки тебе уже хорошо знакомы, а некоторые представлены впервые. Такую невесомую и стильную палетку теней удобно постоянно иметь с собой в сумке, с ней можно смело отправляться в деловую поездку или романтическое путешествие. В ней ты найдешь 8 оттенков (как матовых, так и шиммерных) и широкое зеркало. Упаковки палеток отличаются по цвету, и ты их точно не спутаешь.

DETOUR

В палетке теней Detour собраны базовые нейтральные оттенки, яркий, насыщенный цвет морской волны с эффектом металлик и броский оттенок-хамелеон, от которого невозможно отвести взгляд. Текстура теней позволяет легко их растушевывать и смешивать между собой. Как и тени из палетки Born To Run, их легко наносить и они очень долго держатся. Попробуй соединить теплый золотистый оттенок Dash и медный 16th Street с металлическим блеском – невероятный, эффектный макияж тебе гарантирован. Хочешь создать загадочный, роковой образ? Идеальное решение – это дымчатый макияж smoky eyes. Нанеси на веко базовый оттенок слоновой кости Off the Grid, сверху добавь оттенок Plunge (цвет морской волны с эффектом металлик). Под бровью растушуй переливающийся зеленый оттенок Switchback для идеального сияния. Купи шикарную палетку теней Detour On The Run по самой выгодной цене и радуй себя совершенным макияжем даже в неожиданных поездках.

Ну заманчивое же описание, просто не оторваться! Эта палетка для меня является не просто уменьшенной копией палетки Born To Run, а еще и продуктом, вдохновляющим меня на новые макияжные эксперименты, особенно благодаря оттенкам Switchback и 16thST.

• 💕Оттенки💕

Палетка состоит из 8 оттенков, из них:

- 4 матовых;

- 2 шиммерных;

- 1 шиммерно-глиттерный;

- 1 оттенок-хамелеон!

А теперь не будем тянуть и делаем свотчи!

ВЕРХНИЙ РЯД.

1. Off The Grid - матовый, молочно-белый оттенок, пожалуй самый светлый в палетке, за исключением оттенка-хамелеона (но он вообще особенный).

2. Dash - шиммерный металлик, очень насыщенный золотой оттенок, по-настоящему вечерний. Великолепная пигментация и яркость цвета.

Здесь сразу оба оттенка Off The Grid и Dash.

3. Escape - матовый, счетло-бежевый оттенок, довольно теплый, имеет рыжеватый подтон. Использую и на все веко и для затемнения внешнего уголка глаза.

4. Detour - это оттенок, по названию которого названа и сама палетка. Это матовый коричневый оттенок, просто создан для затемнения внешнего уголка глаза. Очень насыщенный и глубокий оттенок.

НИЖНИЙ РЯД.

5. 16thST. - это для меня один из самых красивых оттенков в этой палетке! Глубокий бронзовый шиммерно-глиттерный оттенок, у него даже консистенция почти кремовая, невероятно приятная! Это тот случай, когда я могу себе позволить нанести на все веко темный оттенок!

Например, так:

Он чуть более темный, чем золотой Dash, который по сравнению с ним кажется светло-золотистым.

6. Confidential - самый темный в палетке оттенок, насыщенный коричневый с красноватым подтоном, приятно-кремовый на ощупь!

7. Switchback - САМЫЙ необычный оттенок в палетке! Это мерцающий дуохромный светлый оттенок с сине-зеленым отливом, очень необычно смотрится соло и может изменить до неузнаваемости любой другой оттенок и сделать его намного более выигрышным!

На глазах соло выглядит тоже интересно:

8. Plunge - отлично пигментированный синий оттенок, на удивление при тушевке остается синим и не уходит ни в серый, ни в грязный! Очень мягкий и шелковый при прикосновении.

Его можно и на все веко нанести:

А если в центр добавить оттенок Switchback, то получится модный эффект!

• 💕Пигментация, текстура💕

Urban Decay как всегда радуют высочайшей пигментацией и качеством теней, их приятно наносить и тушевать, при этом тени не теряют своей насыщенности.

Все свотчи я делаю без базы и в один слой, так как у всех могут быть разные базы, которые работают иначе.

Текстура у теней очень приятная. В палетке несколько текстур: у матовых теней она шелковисто-кремовая, у шиммерных кремово-гелевая (по ощущениям). В любом случае ими приятно пользоваться!

• 💕Стойкость💕

У меня жирная кожа век и нависшие веки (полный комплект) и даже у меня тени в течение дня не скатались и не потускнели, хотя с большинством палеток у меня гораздо менее эффектный вид под конец рабочего дня.

• 💕Выводы💕

Палетка мне очень понравилась, обязательно буду брать ее с собой в дорогу! Для меня это прежде всего необычные, но применимые на каждый день, оттенки и высокое качество!

Всем спасибо за внимание к моему обзору! Подписывайтесь на мой аккаунт, чтобы не пропустить новые отзывы! Ваша WOW Moscow WOW!

illamasqрекомендует
05.02.2019
Дуохром очень красивый Love
Тяп-ляп и готово.
Ахахаха Big smile
06.02.2019
Я конечно понимаю что тут не все гуру макияжей, но ваши свотчи просто отвратительны Sick неужели нельзя было сделать фото при дневном свете? Мне бы было стыдно за такой отзыв перед общородателем, надеюсь вам больше ничего не пришлют...
06.02.2019
Да, мне до Вас еще расти и расти! «Я не волшебник, я только учусь!)». Спасибо за Ваш комментарий!
06.02.2019
А причём тут я? Мы вроде в вашем отзыве. Я тоже не визажист, но обзорные отзывы, тем более на дорогую косметику можно и качественнее отработать.
06.02.2019
Обязательно учту Ваши пожелания на будущее!
06.02.2019
Зачем выкладывать настолько некачественные свотчи на глазах. Мне кажется обзор явно надо доработать.
06.02.2019
Спасибо за Ваш комментарий! Мнение со стороны на мои отзывы для меня очень важно! Буду учиться на хороших примерах.
06.02.2019
Тени вообще-то надо растушевывать...
06.02.2019
Спасибо за Ваш комментарий! Обязательно учту на будущее!)