Опубликовано 10 Май, 2019 - 19:51

Я состою в клубе Нивея экспертов и очень радуюсь, когда мне предлагают попробовать новые продукты.

В этот раз они решили узнать мнение о новом антиперспиранте "Эффект хлопка".

УПАКОВКА:

Экспертам как и обычно приходит фирменная синяя коробочка и внутри средство!

Я даже не знала какой версии дезодоранта ждать, но в итоге даже обрадовалась, что это был не шариковый дезодорант.

Nivea экстракт хлопка

В коробочке лежал дезодорант в формате спрея. Одно время я обожала такой формат средства, но сейчас перешла исключительно на формат твердого стика, так как мне кажется они эффективнее, и расход ну очень экономный!

Цена: около 140 рублей

ДОЗАТОР:

Очень удобный формат. Модно открыть и закрыть сам дозатор поворотом крышечки.

Дозатор хорошо распыляет равномерно во все стороны, а не в одну точку. Но это при условии правильного применения антиперспиранта с расстояния 20 см минимум, если распылять вблизи, то выходит слишком много в одну точку и образуется не то чтобы белое пятно, а даже кашеобразная масса, которая заморает одежду.

На обратной стороне есть информация и состав от производителя. Но близко фотографировать не стала, думаю состав обычный и ничего интересного в нем нет.

Аромат - с первого раза вроде и ничего, но второе и последующие нажатия, в закрытом помещении могут заставить задохнуться.

Аромат удушающий и очень резко, будьте готовы, что перебьет даже аромат духов, но запах пота скроет и не проявит!

Образуется очень сильное аэрозольное облако, для дыхательных путей думаю это не очень полезно.

В плане защиты от влажности - хватит на пару часов при прохладной погоде, а в жаре ( сейчас +30 днём) не хватает и на час полной защиты, подмышки постепенно становятся мокрыми.

Антиперспирант Нивея экстракт хлопка

Вывод экстракт хлопка, увы, показал себя не с самой привлекательной стороны. Чересчур сильный ароматизатор явно лишний, вот он испортил все впечатление. Мне даже не так обидно, что он плохо защищает от влаги, но вот этот аромат, от которого становится дурно все испортил.

Все таки антиперспинт спрей это не для меня, вернусь к привычным твердым стикам.

Спасибо всем за внимание и оценки!

Ольга Милаяне рекомендует
11.05.2019
Мне вряд ли понравится Smile
11.05.2019
Зато упаковка красивая
15.05.2019
Я такой не пробовала, но мне у Нивеа нравится только тот, что идет с ароматом пудры...