Опубликовано 14 Январь, 2017 - 10:32

Эту маску я заказала после того как прочла массу положительных отзывов, все как один писали - работает - работает- работает.

Ну что же, раз рекомендуют, нужно брать)

Мне прислали небольшую баночку, её высота всего 5 см, в ней находится 22 грамма густой белой массы. Хотя на холоде она может застыть.

При первом нанесении у меня дома было довольно тепло и она была жидкая, в другой раз было прохладно и маску пришлось разогреть.

наносить я её рекомендую каким нибудь приспособлением, у меня есть стеклянная лопаточка, если у вас нет, придумайте что то)) Маска очень липкая, запачкаете пальцы, потом будет неудобно брать бумагу.

Эту маску не стоит наносить на всё лицо. Она предназначена для Т зоны.

Она такая цепкая. что выдирает все пушковые волоски, думаю это лишнее.

Итак, порядок действий такой

Разогреть маску, если она загустела

Распарить лицо (или паровой ванночкой или горячим полотенцем)

Нанести маску на участок кожи.

Приложить и разгладить на это место листик бумаги из набора - не гримасничайте))

Дать высохнуть 20 минут

Смело , без промедления отдирайте))

Ужасаемся результату))

Ещё производитель рекомендует первые разы тут же повторить процедуру, а последующие чистки можно делать 1 раз в 1-2 недели)

У меня всё получилось с первого раза. То что я увидела на бумаге меня очень впечатлило. Ведь на вид кожа была не слишком засорена.

Потом я повторяла процедуру ещё несколько раз, и уже нет такого ужаса. То есть Т зона вычищена с первого раза - шикарный результат)

Видео снято мной лично))весь процесс от начала до конца))

Покупала маску здесь

Стоила она $ 1/68/

Caritasрекомендует
14.01.2017
сначала черная маска, теперь белая Big smile
ну у меня после черной желание что-либо пробовать пропало Smile
14.01.2017
Очень зря)) у меня есть видео, почему то не проходит сюда - видно, после снятия маски кожа даже не красная, мягкая нормальная кожа)
Хотя всё индивидуально)
14.01.2017
Спасибо большое! Тоже закажу!!!
14.01.2017
не пожалеете, я сама в восторге)) первый раз такой эффект)
14.01.2017
Ого, какой результат! Возьму на заметку!
Я пробовала 3 черные маски. Надо и белую попробовать.
24.01.2017
Необычная маска Smile