Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 22:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю ухаживать за собой, поэтому часто для себя любимой покупаю что-то нужное. Увидела вот такую тёрку пемзу и решила надо брать! Тёрка для ступней Ped Egg (Пед Эгг) отзывы.

Покупка в: Озон

Цена: 215 рублей

Бренд: Ped Egg (Пед Эгг)

Производитель: Китай

Внешний вид

Продаётся в картонной коробке. За мою жизнь у меня были разныё наборы, тёрки, но больше всего мне понравилась именно эта! Овальная форма удобно лежит в руке (эргономичная форма), точнее ладошке! Когда в процессе, то вся ороговевшая кожа собирается в контейнер. В отличие от обычных тёрок, не летит во все стороны.

Тёрка

Терка выполнена из нержавеющей стали. Терка не такая сильная как обычная кухонная, а ведь я боялась, что ячейки будут слишком сильно сдирать кожу. Но ошиблась. она така сказать "мягкая". Маленькие ячейки хорошо соскабливают старую, ороговевшую кожу.

Как применять?

1. Распариваю ножки.

У меня всё просто тазик с солью или ромашкой. Затем беру полотенце, вытираю ногу (чуть-чуть) и приступаю к тёрке. Легко скользит, хорошо снимает верхний грубый слой кожи.

2. Шлифовальная пилка.

После тёрки обязательно нужно пройтись шлифовщиком, вот тут я тру своей пилкой со шлифовкой. В комплекте есть такая насадка, но судя по виду она бесполезная.

3. Жирный крем.

После наносим жирный крем или масло!

☛ Где купить?

Данная тёрка на разных сайтах называется по-разному: набор для педикюра, пемза для ног, пемза для пяток. Часто само название опускается, но продаётся она много где. Читала отзывы в этой ветке, покупали даже в обычном магазине "всё для дома".

Подтверждение покупки

Наклейка Озон на коробочке.

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Красивые пяточки

Все девушки хотят "пяточки как у младенца", только вот за нимми ухаживать надо каждый день. Носить правильную обувь (нет плоским шлёпанцам, тапочкам), нет обучи на каблуке. Смазывать пяточки на ночь кремом или маслом, чтобы питать кожу. В течение дня пить много воды, чтобы не было трещин.

Раньше я всегда делала аппаратный педикюр, но это дорого, понимаю, что за такой труд мастера нужно платить. Сейчас нет возможности, всё делаю сама в домашних условиях. Тёрка как помощник, иногда применяю специальную жидкость, иногда другие тёрки.

За пяточками нужно ухаживать ,а не вспоминать 1 раз в год перед отпуском о них.

Кстати, это мастхэв и для мужа (мужчин), ведь у них тоже бывают проблемные пяточки. Для дезинфекции можно обработать специальными средствами и тогда можно пользоваться двоим.

С собой в путешествия

По возможности всегда выезжаю в другие места. На отдых обязательно возьму свою помощницу - тёрку.

В маникюрном салоне, в обычной парикмахерской вы такую тёрку не увидите. Ещё ни одна звезда программы путешествий её тоже не рекламировала, но я рекомендую! Тот кто мои отзывы читает, знает что я плохие вещи не рекомендую.

Тёрка для ступней Ped Egg (Пед Эгг) плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ чешуйки бережно собирает в контейнер

✔ отлично снимает омертвелую кожу с ног

✔ удобно помещается в ладонь

✔ проста в использовании

✔ качественный пластик

✔ мастхэв для семьи

✔ не скользит в руке

✔ удобна в дороге

✔ удобно мыть

Минусы:

х сменных "лезвий" к ней нет

Тёрка для ступней Ped Egg (Пед Эгг) рекомендую к покупке! В интернете можно найти видео, можно прочитать другие отзывы. Много восторженных, а негативные считаю от мастеров ногтевого сервиса и те кто шолль дорогую и бесполезную продвигает! Если такая чудо тёрка в форме яйца будет у каждой девушки, то не надо будет ходить и в салон)))

Ухаживаем за ножками:

Массажер для тела Gloys C антицеллюлитным эффектом (из древесины березы) Арт. 960660

Массажные тапочки Foot Reflex (Рефлекторные) Арт. 00100825

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Февраль 2021

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Мастхэв для семьи
  • Не скользит в руке
  • Отлично снимает омертвелую кожу с ног
  • Проста в использовании
  • Удобна в дороге
  • Удобно мыть
  • Удобно помещается в ладонь
  • Чешуйки бережно собирает в контейнер
Недостатки
  • Сменных
Tvor4eskayaрекомендует
Ого! Реально тёрка)
26.02.2021
Когда только увидела её форму, подумала - только не кожа с пяток в контейнере... И вот она на пару фоток ниже, пяточный пармезан 🤯
26.02.2021
Прикольно) я даже не знала про такую
Можно купить Smile
27.02.2021
Действительно - настоящая терка! Удобно придумано с контейнером для "отходов"