Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 16:06

В моём арсенале ухода за кожей и за волосами всегда есть масла. Хочу рассказать про своё новое открытие. Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration) отзывы.

Объем: 100 мл

Цена: 2.190 рублей

Заказ с сайта: riche

Прямая ссылка на масло тут

Производитель:

ООО "Рише", Россия, г. Чебоксары

❤ Внешний вид ❤

Масло находится в картонной коробочке, основной фон чёрный. На 2-ух боковых гранях имеются листочки. Само масло находится в матовой баночке зелёного цвета, надпись "hydration".

На 1 стороне есть информация на русском языке, кроме состава. Открываем крышку коробочки, а там зеленый лист - контроль от 1 вскрытия.

Хочу обратить внимание на сам флакон. Можно не боятся, что он выскользнет из рук.

• масло жожоба
  • масло сливовых косточек
  • масло грецкого ореха
  • изопропилпальмитат
  • отдушка натурального происхождения
  • альфа-липоевая кислота (тиоктовая кислота)
  • эфирное масло лаванды
  • эфирное масло герани
  • бензиловый спирт
  • бензилбензоат

Откручиваем пробочку, а внутри защитную мембрану. Удаляем и теперь можно пользоваться.

Аромат

Для меня ничем не пахнет, еда уловимы нотки оливкового масла. Про какой аромат все пишут в своих отзывах и восхваляют вообще для меня загадка. Разве оливковое масло или масло пшеницы божественно пахнет?

Консистенция

Текстура масла, но не жирная! Легкая, напоминает масло виноградных косточек.

Цвет

Оливковый

Что пишет производитель?

Экстра-увлажнение кожи в несколько касаний с маслом для тела от RICHE. Каждый компонент на 100% натурален и подобран с особой любовью, чтобы подарить тебе особый комфорт на целый день.
Масло зародышей пшеницы поможет забыть про чрезмерную сухость, шелушение и потерю упругости. Благодаря высокому содержанию витаминов и антиоксидантов оно отлично увлажняет, повышает эластичность и делает кожу необычайно мягкой.
Соевое масло в сочетании с витамином E обладает хорошими антиоксидантными свойствами, очищая клетки и ткани от токсинов, защищая кожу от внешних раздражений.
Масло ксимении оказывает смягчающее действие и является отличной профилактикой преждевременного старения, которому подвержена сухая кожа.
Масло авокадо проникает в глубокие слои кожи, насыщая нужными компонентами, восстанавливая ее природное сияние.
Полезные минералы, жирные кислоты масла грецкого ореха выравнивают и улучшают тон кожи, помогая ей всегда оставаться бархатистой и мягкой.

Как применять?

Разогрейте небольшое количество масла для тела в ладонях и нанесите на чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам. Для большего эффекта начинайте процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа сможет впитать в себя намного больше полезных веществ. Дождитесь пока масло полностью впитается. Если есть необходимость - промокните излишки средства полотенцем. Правильное использование масла подарит сияющую красоту и молодость на долгие годы!

Где купить?

Официальный сайт, магазин Золотое яблоко, WB и другие ИМ.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

❤ Доставка.

Доставка в пупырчатой плёнке.

❤ Масло.

Наношу масло на тело, масло впитывается, оно не жирное.

❤ Сухость кожи.

Замечаю, что сейчас у меня есть сухость кожи. Думаю, это связано с тем, то отопительный сезон. После душа у меня шелушения на руках и ногах, а значит кожа требует увлажнения.

❤ Аромат.

Читала отзывы других девушек и не поняла про какой чудо аромат они писали. Масло пахнет маслом или не имеет аромат, девушки давайте писать отзывы честно.

Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration) отзывы
На руке сухость рук. Если нажать на фото, можно разглядеть шелушения.
Наношу масло.
Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration) отзывы
Мало увлажняет, питает, придаёт коже здоровый вид. Шелушений нет.
Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration) отзывы

Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration). Как применяю?

Масло + скраб.

Мне нравится применять масло вместе с скрабом. Тогда скраб более легко скользит по телу и массирует его.

Пяточки.

Применяю масло после того, как сделала педикюр. Масло питает и увлажняет стопы.

Живот.

В определенные дни делаю массаж животу. Наношу масло на живот и делаю движения по часовой стрелке. Помогает. Боль отступает.

Тело.

Наношу на тело после душа. Также наношу на лице, после того как пришла с прогулки. На улице ветер и кожа может шелушиться.

Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration) плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ эффект с первого применения

✔ контроль от 1 вскрытия

✔ 13 натуральных масел

✔ многофункциональное

✔ экономичный расход

✔ известная марка

✔ смягчает кожу

✔ увлажняет

✔ питает

Минусы:

х не обнаружила

Масло для тела RICHE увлажняющее (Hydration) рекомендую к покупке! Масло функциональное, применять на теле можно по-разному.

Другие товары от фирмы RICHE.

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу обо всём подробно! ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Ноябрь 2020

Достоинства
  • 13 натуральных масел
  • Быстрое впитывание
  • Известная марка
  • Контроль от 1 вскрытия
  • Многофункциональное
  • Полностью натуральный состав
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
  • Эффект с первого применения
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
10.11.2020
Было такое у меня, после бритья использовала Smile
10.11.2020
Состав какой хороший! По описанию масло мне очень понравилось, с удовольствием бы такое попробовала для ухода за кожей.
оно очень классное, суперское)) Love
11.11.2020
Хорошее масло Smile
12.11.2020
У меня было такое масло, понравилось, что сухое и не оставляет жирных следов.
13.11.2020
Мне тоже понравилось это масло ♥️
13.11.2020
Мне тоже оно понравилось ❤
завидное масло
16.11.2020
Спасибо Вам большое за информативный отзыв!
23.11.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.