Опубликовано 30 Август, 2024 - 20:13

ВСЕМ ПРИВЕТ 🤝

Торговая марка Don't Touch My Skin, завоевала моё доверие, ранее я уже рассказывала вам про гель для лица, которым была очень довольна. Теперь у меня средство для тела, отзывом также решила поделиться с Вами)

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Ссылка - [ссылка]

Назначение - увлажняющий крем для тела

Преимущество - без отдушек и эфирных масел

Цена - 1990 рублей

Объем - 250 мл

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Страна производства - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Это прям отдельная история.. я очень люблю эстетичность даже на полочках в ванной 🙈

Данная торговая марка меня взяла своим дизайном, очень симпатизирует.. максимальная лаконичность без лишнего. Флакон выполнен из качественного пластика с матовой поверхностью. Приятный желтый цвет никак не режет глаз.

Флакон оснащен помповым дозатором, что очень удобно в использовании.

Сам дозатор качественный и плотный, небольшое отверстие позволяет контролировать расход.

Также на самом флаконе мы можем найти всю полезную информацию, либо на официальном сайте. Текст читабельный и понятный.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Однородная консистенция с немного жирной текстурой но совершенно неощутимой на коже, быстро впитывается в кожу не оставляя чувства дискомфорта.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Наношу крем на всё тело сразу же после душа, на сухие участки а именно локти и колени наношу крема побольше. Крем быстро впитывается не оставляет житных следов на теле, нет чувства липкости.

Также хочу обозначить что крем не имеет отдушек а также эфирных масел, а это значит подойдет даже для чувствительной и атопичной коже.

—РЕЗУЛЬТАТ—

При постоянном уходе за кожей, мы получаем увлажнение и питание. Ну и конечно же бархатную и мягкую кожу на ощупь. Результат даже после первого применения уже не оставляет равнодушным к данному средству.

Насыщенная влагой кожа дышит и не запаивает поры. Эффектом будут довольны обладатели сухой кожей, например как я. А также в холодное время года мы должны более внимательно подходить к выбору ухода. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

—РАСХОД—

Крем довольно экономичный, использую каждый день в течении недели.. по моим ощущениям что он вообще не расходуется, так как на все тело необходимо небольшое количество, буквально несколько нажатий, отлично распределяется. Но хочу заметить что средство на основе натуральных компонентов, поэтому за пол года необходимо точно израсходовать.

—ПЛЮСЫ—

☀️Снимает расхождения и красноту;

☀️Подходит для ухода на каждый день;

☀️Для чувствительной и атопичной коже;

☀️Без отдушек;

☀️Состав насыщен витаминами и полезными компонентами;

☀️Удерживает влагу в верхних слоях рогового слоя;

☀️Не забивает поры, кожа дышит;

Увлажняет и питает кожу, придавая ей здоровый вид;

Эффект после первого применения.

—ИТОГ—

Крем для тела от Don't Touch My Skin, 100% РЕКОМЕНДУЮ!

Результатом довольна, заявленые общения от производителя были выполнены.

Теперь я спокойная, ведь поя кожа под защитой 😍

Данный крем не вызвал раздражения а также аллергический реакции и восполнений. Перед первый использованием обязательно изучаем состав, ведь бывает индивидуальная непереносимость компонентов.

Спасибо Don't Touch My Skin❤️‍🔥

Ageeva_Masha_рекомендует