Опубликовано 31 Август, 2023 - 01:08

🐷 Я снова на диете, а значит пришло время перейти на энергетики без сахара с минимумом калорий. Для меня это отличный выход, когда очень хочется вкусненького, а позволить себя я такого не могу

В этом отзыве будет обзор на новинку - энергетический напиток Burn со вкусом арбуза без сахара. К бëрну отношусь уважительно, не все вкусы люблю, но в целом линейка неплохая. Тот же диетический персик с манго брала не один раз. Надеюсь арбуз тоже не подкачает

Тонизирующий напиток Burn Zero Sugar

Цена: 99 рублей

Где купить: я купила в сети магазинов "Пятерочка"

Объем: 0,449 л

Калорийность: всего 3 на 100 мл напитка (!)

Производитель: The Coca-Cola Company

✴️ Состав и пищевая ценность ✴️

Обычный состав для энергетика

Информация от производителя

✴️ Дизайн банки и цвет напитка ✴️

Стандартный узнаваемый для этой линейки дизайн с языками пламени, изменилась только цветовая гамма

Вот как производитель описывает вкус этого энергоса:

Напиток очень красивого насыщенного розового цвета

✴️ Аромат ✴️

Лёгкий ненавязчивый запах сладости и, как мне показалось, клубники

✴️ Вкус ✴️

На вкус мне тоже показалось, что я чувствую больше нотки клубники или смеси ягод. Напиток достаточно сладкий, на арбуз тоже похоже, но я думала, что он будет не таким сладким и более освежающим. Ещё напоминает старые конфеты с барбарисом. Вкуса энергетика нет. Эффекта "вау" точно не было. Лучше, чем лимонад, но до годного энергетика не дотянул. Тот же бëрн со вкусом персика и манго мне зашел гораздо больше. В целом взять попить под кинчик можно, но не знаю, возьму ли его ещё раз

✴️ Газированность ✴️

Средняя, сохраняется неплохо

✴️ Энергия ✴️

Огонь во мне не разгорелся, но я к этому и не стремилась. Пила медленно, растягивая на пару часов

✴️ Вывод ✴️

Не самый вкусный энергетик, но можно взять на пробу. Советую тем, кто пьет напитки только без сахара и следит за фигурой. Из-за того, что таких диетических энергетиков не очень то много, ставлю берну за это большой огромный плюсик. Если бы калорийность была обычной, моя оценка снизилась бы на одну звезду. Тем, кто на диете не сидит, рекомендую взять что-то поинтереснее 🙄

А тут можно присмотреться к другим любопытным энергетикам, которые вы врят ли пробовали:

1. Tornado Lemon cake - вкус лимонного чизкейка, лучший вкус торнадо

2. Mr Be Strong Energy - без сахара, со вкусом винограда

3. Tornado Energy Ice Berry - вкус холодка и черники, полудиетический

4. Energy Trigger Classic - аскорбинка с фруктами

5. Buzz Ice Coffee - кофейный энергетик с кислинкой

6. Target - экзотические тропики с кокосом и ананасом

7. Gorilla - бабл гам без сахара

Достоинства
  • Без сахара
  • Красивый цвет
  • Не химозный
  • Нормальный вкус
Недостатки
  • Вредно
  • Есть противопоказания
  • Не очень похож на арбуз
rising_moon_alisaрекомендует
04.09.2023
Давно его ищу и всё никак. Приходится облизываться на отзывы 😹😅
04.09.2023
Когда-нибудь и вам повезет😇
27.09.2023
Как-то мне ни один напиток с арбузом ещё не понравился, странный вкус они имеют)
27.09.2023
Да, на арбуз не очень похожи
11.10.2023
Надо попробовать)
13.10.2023
Да, вкус нетипичный)
Ну так это русский аналог. Нет такого вкуса и не было на сайте burn и в их пабле. Все новые вкусы выходят там, а этот изобрели на случай, если burn от нас уйдут, в чём я сомневаюсь.
04.01.2024
Не знала об этом 🧐 сейчас уже не вижу его в магазине, не зашел людям, видимо. И не жалко