Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 16:50

Конфеты в коробках я обычно ем только тогда, когда мне дарят - отличный, как по мне, способ разнообразить чаепития. Тем более, что мне, репетитору, разнообразные конфеты достаются часто, и я даже уже могу составлять рейтинг популярности “подарочных” наборов. И, конечно, Ferrero был всегда абсолютным чемпионом - красивая упаковка, отличное качество самих конфет, ну и вообще они обычно всегда вкусные.

Но тут я оооочень удивилась, когда получила в подарок не просто Ferrero, а коробку конфет-ассорти этого же бренда. Даже сначала пошла погуглить - правда ли это именно этого бренда фирменные конфеты.

Убедилась, что да, и вот настал тот самый торжественный момент, когда в присутствии кота, практически под звук фанфар, была открыта белоснежная коробка с золотой надписью Ferrero Golden Gallery Signature.

Под крышкой оказалась брошюра “искусство разнообразия вкусов” с подробным описанием вкуса каждого вида конфет. Судя по примечанию, некоторых вкусов нет в маленькой коробке, но мне досталась большая, так что под герметичной пленкой на меня смотрели по 3шт каждого.

Итак, мы с котом заварили ройбуш, поставили новую серию сериала “Топи”, и я вдумчиво принялась дегустировать.

Неожиданно вкусные - абсолютно все, хоть и каждая по-своему.

Половина немедленно попала в фавориты, о них напишу подробнее:

WHITE OPERA

Это корзиночка из белого шоколада, внутри которой - сливочный крем из лесного ореха. Белый шоколад отлично оттеняет основной вкус крема, а воздушные хлопья, которыми посыпана конфета, прикольно похрустывают.

CARAMEL LEONARDO

Очень нежное сочетание молочного шоколада и соленой карамели

GIANDUJOT FERRERO

Это конфета не с отдельной начинкой, а она вся состоит из молочного шоколада, но при этом - со вкусом лесного ореха

COFFEE MAESTRIA

По описанию это - темный шоколад, но на самом деле, именно горечи темного шоколада практически не чувствуется. Шоколадно-кофейная конфета

Хочу сказать, что помимо моих любимчиков, описанных выше, в коробке есть еще 4 вкуса. Советую попробовать и найти свои любимые.

Достоинства
  • Есть белый шоколад в наборе
  • Красивая коробка
  • Много вкусов
  • Нежные
espoirрекомендует