Опубликовано 26 Июль, 2013 - 16:24

Как то раз оказавшись в супермаркете ”Сильпо” выбирая чипсы я увидел новинку – фруктовые чипсы. Я сразу подумал как это, я даже не мог представить, кому ума на это хватило – из яблока чипсы сделать, потом посмотрел на производителя, им оказалась ТМ “ Премия ”. Эта марка принадлежит супермаркету ”Сильпо”. В последнее время я заметил, что каждый большой и известный супермаркет имеет свою торговую марку. Торговые марки таких супермаркетов отличаются от обычных производителей тем, что они не остановлены на одном продукте, они делают все, также у них ниже цены, следовательно, и качество тоже. В итоге спустя пару дней я из-за своей любопытности все-таки решился попробовать эти чипсы. Вкус, честно говоря, на любителя, но мне понравился. Сами “чипсы” больше похожи на сухофрукты, тем более “чипсами” эти изделия назвать сложно, особенно яблоки в шоколаде, скорее десерт какой-то, чем чипсы. В общем, решайтесь, может быть кто-то найдет для себя новую вкусняшку, а кто-то в очередной раз разочаруется. РЕБЯТА ФОТО НАХОДЯТСЯ ВО ВКЛАДКЕ ИНФОРМАЦИЯ!

kayzpрекомендует