Сегодня дело коснется ножек, самых красивых и соблазнительных))))
За пяточками необходимо следить круглый год! Летом, чтоб в босоножках было не стыдно пройти, в холодное время года плотная обувь вносит свои коррективы. И в этой борьбе все средства хороши: пилки,скребки, пилинги, крема и далее по списку... И наблюдения показали, что самый эффективный метод - механическое воздействие, но отчасти небезопасно и утомительно, поэтому поиски идеального средства продолжались. И вот мы встретились! И я подумала: "Почему мы раньше с тобой не встречались!" Но как! Это же НОВИНКА !!!
Я представляю Вам ЕГО! Замечательный крем-паста для ног в очень симпатичной баночке, надпись NEW и не пустые обещания на упаковке)
,
У меня имеется полный набор, чтоб полностью протестить это средство и грубые участки, и натоптыши)
Начинаем!
Основные компоненты : салициловая кисло, молочная кислота и масло ши. Обещают нам правильно воздействовать на кожу ног и будет результат!
Консистенция пасты кремовая, если вы встречались с пастой Теймурова - это разные вещи,но запах отдаленно ее напоминает, не бойтесь запах слабенький.
Действуем: на сухие ноги локально массажными движениями я наношу крем - пасту. Сразу проявляется ощущения приятного жжения или холодка, ножки начинают расслабляться....
Упаковываю ножки в пленочку ( у меня пищевая, но для удобства можно использовать либо пакеты, либо бахилы). Для дополнительного удобства и тепла носочки сверху. Жду 30 минут.
Снимаю носочки-пакеты и уже сразу чувствуется результат. Кожа и правда стала мягче и приятней!
Я обожаю добавлять во все возможные ванны добавлять морскую соль, поэтому пропариваю ножки в соленом растворе, смываю остатки пасты.Не волнуйтесь! Кожа, как у кобры слезать не станет)
Если вглядеться. то можно заметить, что мозоль на мизинце сошла. а пяточки стали мягенькими и гладкими!
Если честно , я была дико довольна уже на этапе развертывания ног) а как Вам!???)
Ступни действительно стали мягче, а крем прекрасно справился со своей работой! Дополнительно я смазываю ножки кремом обычно детским, но по всей видимости это линейка косметики BIТЭКС для ног, но пока другие средства я не встречала) Зачем распылять свое внимание, когда есть ОН! Идеальный))))