Решила попробовать очередную новинку из Fix Price - крем-скраб Fresh Face. Привлекла меня очень яркая веселая упаковка, ну и конечно же значок Vegan Freandly.
В день покупки сразу же решила его испробовать, не удержалась, ведь столько обещаний на упаковке написано, просто новая кожа теперь будет. В составе заявлен волшебный зеленый кофе, витамин е, д-пантенол.
У скраба оказался действительно очень приятный кофейный аромат. Скрабирующих частичек немного, но они довольно крупные и на лице хорошо ощущаются, так сказать лицо действительно полируют. На мой взгляд слишком грубовато, хотелось бы более деликатного ухода. Кремообразная структура оставляет на лице небольшую пленку, засчет чего лицо на ощупь кажется слегка бархатистым. В целом какого-то супер эффекта от этого скраба не было, лицо не засияло невиданным здоровьем. Вполне обычный скраб, таких сейчас на рынке довольно много, хотя для цены в 55 рублей и неплохо. Слегка очищает, слегка освежает и выравнивает. После применения есть небольшое ощущение сухости, лицо надо обязательно увлажнять.
В целом, понравился мне только аромат. Видимо на запахе вся сила зеленого кофе и ограничилась. Вряд ли куплю снова, хотя для бюджетного средства не самый плохой вариант.