Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 21:18

Шампунь Nature Box Strength Shampoo с оливковым маслом холодного отжима присмотрела давно. Но на покупку никак не решалась, пока не увидела это сладкое слово - акция. Почему бы и не взять по скидке на пробу? Попробовала, понравился, буду покупать еще.

Шампунь Nature Box Strength Shampoo с оливковым маслом холодного отжима

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? Шампунь представлен в Watsons, Eva, Makeup и т.д. Я покупала в первом.

Цена. Примерно 150-160 грн без акции. Со скидкой можно за 100-110 грн урвать.

Объем. 385 мл.

Nature Box отзывы

Производитель. Schwarzkopf & Henkel (Германия).

Aqua (Water, Eau), Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol.

Срок годности. 3 года с даты производства, 1 год с момента открытия упаковки.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Шампунь Nature Box Strength Shampoo с оливковым маслом холодного отжима представлен в стильном флаконе. За него сразу цепляется глаз, когда изучаешь товары на полке. Флакон выполнен из качественного пластика. Такой уронишь - не произойдет ничего страшного.

Шампунь Nature Box отзывы

Флакон опоясывают наклейки со всевозможной информацией. Есть состав, способ использования, сроки годности, данные о производителе и т.д. Для меня - все необходимые данные.

Флакон оснащен крышкой в формате флип-топ. Она легко открывается и закрывается обратно. Ногти об нее точно не сломаете.

Шампунь Nature Box Strength Shampoo отзывы

Отверстие в этой крышке выполняет роль дозатора. Практично, хоть и незамысловато. С консистенцией дружит, что особенно важно.

Консистенция весьма удачная. Я бы сказала, что густота у шампуня средняя. Добывается легко, не течет куда-попало, не создает трудностей при нанесении.

Шампунь Nature Box Strength Shampoo

Если говорить о цвете, то шампунь полностью прозрачный. Я не сильно жалую красители, поэтому от меня дополнительный плюсик производителю в карму.

Аромат очень приятный. Моешь голову - и наслаждаешься. Есть в нем деликатная такая сладость. На волосах, если принюхиваться, ощущается. Но в целом аромат ненавязчивый.

Шампунь Nature Box

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Волосы - чуть ниже лопаток. Прямые, тонкие и редкие. У корней - жирные, по длине - что-то между нормальными и сухими, на кончиках - ломкие. Давно просятся к парикмахеру. Спутываются. Не окрашивались.

Вода в городе - средней жесткости.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Шампунь Nature Box Strength Shampoo с оливковым маслом холодного отжима очень легко наносится и распределяется. Поскольку консистенция у него, как я уже упоминала, очень удачная.

Шампунь просто вспенивается. Причем хорошее облачко дает уже в первое нанесение. А я голову промываю дважды. Во второе нанесение облачко еще чуточку пышнее.

Шампунь для укрепления длинных волос и противодействия ломкости Nature Box отзывы

Чтобы промыть мои волосы, шампуня нужно немного. Достаточно половины столовой ложки. Мою голову через день. Раз полторы недели могу другим шампунем воспользоваться. По итогу за полтора месяца израсходовала 2/3 флакона. То есть бутылька хватит на два месяца точно.

Nature Box

Шампунь не спутывает волосы в процессе мытья. Наоборот, чувствуется некая мягкость и гладкость. Понимаешь, что не будет трудностей с расчесыванием и укладкой. Если сильно хочется, можно использовать шампунь соло. Но я бы сильно не лентяйничала и дополняла хотя бы простецким кондиционером или бальзамом. Я же использовала с вот этой маской. Вполне достойная комбинация. А сейчас докупила кондиционер с авокадо от Nature Box и мне еще больше нравится.

Шампунь Nature Box Strength Shampoo с оливковым маслом холодного отжима отзывы

Шампунь легко смывается. Нужно минимум воды и времени, чтобы избавиться от пены. По себе не оставляет на волосах неприятных следов. Не просто так уточняю. Дело в том, что всякое бывало.

Волосы после мытья чистые и свежие. На ощупь - мягкие и гладкие. Пальцы сквозь них буквально проскальзывают. Трудностей ни с расчесыванием, ни с укладкой не возникает. Есть хорошо заметный блеск и немного символичный объем. Но последнее мне не сильно-то и надо.

Шампунь для укрепления длинных волос и противодействия ломкости Nature Box

На частоте мытья ни положительно, ни отрицательно шампунь не сказался. Мою голову через день, как и раньше. Хотя на второй день волосы кажутся чуть свежее обычного. Но может так просто кажется.

ИТОГ

Я так впечатлилась шампунем Nature Box, что взяла себе второй флакон. Правда, на этот раз с авокадо. Надеюсь, не последует разочарование. А оливу обязательно повторю, но позднее. Люблю в уходе небольшие перемены.

Айрин.Срекомендует
08.06.2021
Бутылочка напомнила оливковое масло Smile после прочтения об эффекте, сразу захотелось попробовать)
14.06.2021
Видела эти бутылочки, но прошла мимо.... посмотрим, может маме куплю (и сама попробую))))
Тебе и кондиционер понравился?
14.06.2021
С оливой кондиционер не брала) Тогда у меня куча баночек была, решила одного шампуня будет достаточно) А вот кондиционер с авокадо прям огонь) мне очень зашел) Там еще шампунь с авокадо в закромах стоит) Надеюсь, не подкачает))
14.06.2021
Ок, я поняла. Тогда буду ждать отзыв и на авокадную серию.
28.06.2021
Бессульфатник нормального качества. Бутылка и правда оч. похожа на оливковое масло, главное на кухне не оставлять, а то домашние ещё в салатик капнут
Это не совсем безсульфатник, коко сульфат тоже считается сульфатами, точнее смесью.
Да, прелесть конечно. Интересно, на густые пористые волосы он повлияет так же как на легкие тонкие? Если увижу возьму на пробу.
буду в Еве гляну есть ли этот шампунь, заинтересовал
Флакончик напомнил Шампуни Авалон Органикс. Давно хочу такой попробовать, но из-за жирной кожи головы опасалась. Если хорошо смывается не оставляя мерзкой плёнки, то попробую обязательно. Типичные шампуни из массмаркета совсем не подходят (
И если сравнить этот и авокадо, какой лучше для жирных волос взять?
10.08.2021
Я бы повторно взяла этот. Разница не слишком ощутимая. Но этот чуть больше понравился.