Опубликовано 9 Июль, 2021 - 17:12

Шампунь Nature Box Восстанавливающий с маслом Авокадо - это уже второй шампунь от Nature Box в моем арсенале. Первый мне так понравился, что над приобретением героя отзыва даже не раздумывала. И, как по мне, совершенно не прогадала. Но обо всем подробно расскажу далее.

Шампунь Nature Box Восстанавливающий с маслом Авокадо

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? В магазинах Watsons, Eva, Makeup и т.д. Я покупала в первом.

Цена. Примерно 150 грн без скидок и 120 грн во время скидок. Хотя видела и дешевле.

Объем. 385 мл.

Шампунь Nature Box Авокадо

Производитель. Schwarzkopf & Henkel (Германия).

Aqua (Water, Eau), Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Betaine, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol.

Срок годности. 3 года с даты производства, 1 год с момента открытия упаковки.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Шампунь Nature Box Восстанавливающий с маслом Авокадо представлен в небольшой флаконе из пластика. Дизайн очень даже привлекающий внимание и запоминающийся. Материал надежный. Если вдруг бутылочка упадет, не произойдет ничего страшного.

Шампунь Nature Box с маслом авокадо

Флакон опоясывает наклейка со всевозможной информацией. Есть состав, способ использования, данные о производителе и т.д. Как по мне, то вся необходимая инфа.

Флакон оснащен крышкой в формате флип-топ. Она легко открывается и закрывается обратно. Ни ногти, ни пальцы ломать не надо.

Шампунь Nature Box

Дозатор представляет собой отверстие в этой самой крышке. Оно дружит с консистенцией, что главное. Выдает шампунь ровно в том количестве, что надо.

Шампунь Nature Box Авокадо отзывы

Консистенция средней густоты. Ни густой, ни жидкой назвать ее язык не поворачивается. Цвет - прозрачный. Плюс за отсутствие красителей в банке. Аромат - приятный. Чувствуется некая сладость. Отдушка ненавязчивая. Ни во время мытья, ни после особо не ощущается.

Шампунь Nature Box Восстанавливающий отзывы

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Волосы - ниже лопаток. Прямые, тонкие и редкие. У корней - жирные, по длине - что-то среднее между нормальными и сухими, на кончиках - ломкие. Склонны к спутыванию. Не окрашивались.

Вода в городе - средней жесткости.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Шампунь Nature Box Авокадо легко наносится и распределяется. Все потому, что консистенция очень удачная. Средство отлично вспенивается. Нужно совсем немного, чтобы получилась хорошая такая шапочка. Я мою голову в два захода. В первый - где-то трачу столовую ложку. Во второй - и чайной хватает.

Шампунь Nature Box Восстанавливающий

Шампунь легко смывается. Уже в процессе ощущается особая гладкость. Понятно, что не будет трудностей ни с расчесыванием, ни с укладкой.

Со свой основной функцией - очищением волос - шампунь отлично справляется. Локоны после мытья чистые и свежие, как и полагается. На ощупь ощущается гладкость. Волосы хорошо поддаются расчесыванию и укладке.

Шампунь Nature Box Восстанавливающий с маслом Авокадо отзывы

После мытья есть здоровый блеск. А вот объема не замечала. Но я сушу волосы сейчас без фена. Может быть отчасти и в этом дело.

На частоте мытья шампунь никак не сказался. Мою волосы через день, как и раньше. Правда, как выглядят волосы на второй день, мне больше нравится.

Шампунь Nature Box отзывы

Использовала шампунь в паре с родным бальзамом. Длина сейчас в таком состоянии, что соло не рисковала. Хотя думаю, что особых проблем не будет замечено. Но лучше так не делать за имением времени. Вместе шампунь и бальзам работают слажено. Мне нравится.

ИТОГ

Шампунь мне однозначно понравился. Но признаться, его предшественний и собрат впечалил больше. Скорее всего именно его и куплю повторно.

Шампунь Nature Box с маслом авокадо отзывы

Айрин.Срекомендует
09.07.2021
Интересно попробовать данную марку
12.07.2021
Так, про шампунь с оливкой помню. А там он объём не убирал?
12.07.2021
Плюс-минус они одинаковы по эффекту. Но в оливке объем повеселее был, как по мне.
20.07.2021
И бутылек привлекательный, тоже аргумент в пользу покупки.
Ого, а яи не знала о его существовании.
порадовал шампунь и объем большой, надолго хватит
07.08.2021
Давно хочу попробовать шампунь этой фирмы. Но уже накупила по акции Тимотея Sad