Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 20:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Моя постоянно нуждается в увлажнении, даже летом, но в теплое время года невозможно пользоваться кремами с плотными текстурами, поэтому гель-крем идеален на жару, он быстро впитывается, имеет легкую текстуру и почти не ощущается на коже

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

Цена продукта: 950 р.

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Франция

Информация от производителя:

Крем-гель мгновенно наполняет кожу влагой. Благодаря непрерывному увлажнению на протяжении 48 часов, Ваша кожа словно наполнена изнутри и излучает свежесть. Формула ухода обогащена Экстрактом Клеточной Воды Эдулиса, активирующим процесс увлажнения кожи.

Кремом Hydra Vegetal я пользовалась и раньше, но старой версией. Мне она нравилась, поэтому очень интересно было попробовать новинку, изменилось ли что-то?

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

После нанесения старой версии крема у меня было ощущение, что я нанесла на кожу кислородный коктейль, после этой версии такого ощущения нет, но кожа так же становится напитанной и ухоженной.

У крема не было защитной мембраны, нет лопаточки для нанесения, но формат упаковки довольно удобный для нанесения, не люблю выдавливать крем из тубы.

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

На дне баночки указан батч код, срок после вскрытия 6 месяцев

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

 

Внутри коробочки информация на русском языке:

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

Консистенция легкая гелиевая, легко наносится и распределяется, быстро впитывается, но ненадолго на коже остается неприятная липкость

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

Как можно оценить увлажняет ли крем на 48 часов? Не умываться 2 дня??Конечно же я пользуюсь гелем для умывания утром и вечером и все остатки крема они смывают)

Состав крема указан на дне упаковки:

Отзыв на крем Hydra Vegetal Ив Роше

Кожа выглядит сияющей и увлажненной на протяжении всего дня, кремом довольна, но хотелось бы spf фактор, для защиты от солнечных лучей, приходится пользоваться тональником с spf, который кстати отлично ложится поверх крема, не скатывается.

Плюсы:

Легкая текстура

Приятный аромат

Экономный в использовании

Быстро впитывается

Недостатки:

Липкость сразу после нанесения

Без СПФ

Достоинства
  • 0% минерального масла
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Экономичный  в использовании
Недостатки
  • Незначительная и недолгая липкость после нанесения
  • Нет спф
Dilovesyouрекомендует
Читать все отзывы 310
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.04.2018
Очень подробный отзыв, спасибо! Я ничего не пробовала от ИвРоше, но присматриваюсь к этому кремику)
15.04.2018
Возьмите пробник на пробу) Сейчас вроде диагностика у них в бутиках идет
Другие отзывы
Читать все отзывы 310
Смотрите также