Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 10:13

несколько раз
    16 грн.

Здравствуйте. Я знаю, что любопытной Варваре кое-что оторвали, но не могу пройти мимо, если на полке магазина появляется какая-нибудь новинка. В этот раз привлекла моё внимание необычная Fanta. Синяя бутылка выделяется ярким пятном среди скучных стандартных напитков. И название странное: Фанта Шоката (Shokata).

Никогда бы не додумалась, что Fanta может быть со вкусом бузины. Слива, черника, малина, да что угодно приходило мне на ум, но только не бузина. И я решилась попробовать.

Внутри яркой синей бутылки далеко не такая красочная жидкость (и слава Богу, не хватало еще таких красителей). Напиток сильногазированый. Сразу же чувствуется вкусный, но химический запах.

По вкусу напитка сразу же чувствуется, что это Fanta. Её специфический вкус я не спутаю ни с одним другим напитком. Больше всего чувствуется вкус лимонной кислоты. На втором плане сладкий привкус. Но если бы я не прочитала в составе, то не догадалась бы что это - сок бузины. Если пить напиток не охлажденным, от этой сладости еще больше хочется пить. А вот охлажденным напиток хорошо утоляет жажду.

Всё-таки мне кажется, что Fanta Shokata - одноразовый напиток, который у нас не приживется. Поэтому советую попробовать эту новинку, пока она еще есть в продаже.

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Консерванты в составе
  • Сладкий привкус
alenochka173рекомендует
24.06.2018
Давно не пью такие напитки, диета не позволяет. Но ВЫ прям заинтересовали. Надо хоть стаканчик попробовать Smile
22.12.2019
вчера попробовала, полностью с Вами согласна.