Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 21:17

У Pastel я пробовала тени только один раз, да и теней у них не сказать, что прям много. Была приятно удивлена, когда увидела их новинку Monochrome Duo - милые двушки, об одной из них и пойдёт речь. Купить можно в ЗЯ.

Встречайте неповторимые дуэты сияющих и матовых оттенков в линейке 12 палеток теней Monochrome Eyeshadow. Создавайте стильные минималистичные образы с этими гармонично дополняющими друг друга цветами. Добавьте объема своему макияжу с помощью натуральных, ярких и насыщенных тонов, вдохновленных природой.

Компактная упаковка поместится в любую сумочку — эти палетки будут всегда под рукой. Создавайте самые разнообразные монохромные образы, используя разные эффекты одного оттенка. Продукт не тестируется на животных, веганский, дерматологически протестирован, халяль. Не содержит парабенов и глютена.

Бренд сообщает, что оттенки тут вдохновлены природой, тени веганские. Есть 12 таких вот мини палеток. Тени прям очень компактные, они небольшие, даже не знаю с чем их сравнить по размеру. Упаковка из прозрачного пластика, крышка очень хорошо закрывается. Внутри 2 рефила по 1,3 g, ровно спрессованные.

У меня оттенок 29 It's Cherry, среди всех красно-розовых из линейки по мне самый красивый. Один рефил сияшка, второй позиционируется брендом, как матовый, но по факту он сатиновый. По первому взгляду мне двушки не очень понравились, показались какими-то детскими тенями, непонятными, в странной упаковке, но оттенки куда лучше, чем их оболочка.

Сатиновый бордовый, благородный, темный оттенок, он приятно переливается на коже. Сияющий частенько попадается в разных палетках, разных брендов. Он довольно популярный среди ягодной гаммы, он у меня точно есть в трех палетках. Ничего плохого сказать о нем нельзя, он действительно хорош, мне нравится, что такие сияшки смотрятся так, будто слегка в воздухе витает от них пыльца и сверкает вокруг свотча.

Гамма довольно привычная, ее часто можно встретить, не сказать, что прям удивили оттенками, но я хотя бы не огорчена. Наносятся они не очень хорошо на неподготовленную кожу, но конечно покажут всю свою яркость даже на базе среднего качества. Чуть могут осыпаться под глазами, но не критично. Тушуются неплохо, между собой тоже хорошо это делают.

В макияже сияшка немного теряется на сатиновом оттенке, либо ее поярче надо, либо бордовый более глубокий. Держатся на веках в течении дня хорошо, сияшка не жуёт веко. Текстуры у них приятные, шелковистые.

VikkiToriрекомендует
25.02.2024
Оттенки просто великолепные. А что за база у вас?
25.02.2024
Relouis PRO Color Designer
27.02.2024
Хотелось бы один шиммер и один матовый в такой палетке