Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 19:20

Всем большой привет!♡

Эта палетка у меня уже пару лет, я про нее совсем даже и забыла, недавно нашла и решила хоть отзыв написать, а то с производства снимут, как обычно))

Коллекция палеток Storytell вышла у Арт-визаж в 2022 году, вроде совсем недавно, а кажется, что уже давным-давно. После палеток Bright Way это были первые палетки, включающие в себя матовые и сатиновые оттенки.

Это в 2023 году Арт-визаж разошлись и начали сотрудничать с китайцами и навыпускали столько бомбических палеток, о которых я писала всю осень и начало зимы, а вот для 2022 года палетка Сторителл это было да, это был прорыв)))

Палетка теней Art-Visage Storytell.

Цена - палетка постоянно на скидках, купить можно в пределах 300 рублей. Хотя, в ЗЯ вот сейчас стоит 395 рублей. В общем, везде по-разному.

Общий вес всех оттенков - 10 г.

Линейка палеток Storytell включает оттенки:

01 Вечерний шик (моя)

02 Акватика

03 Пастель

04 Ажиотаж

Такие родные и привычные названия) Не то, что сейчас в этих Юниверсах всякие там Andromed-ы и Cassiope-и. Души в них нет)))

Палетка идет в коробочке, на которой указан и состав матовых и сатиновых оттенков отдельно, и способ применения, и все что угодно))

Сама палетка небольшая, всего 13 см в длину и 7,5 в ширину, войдет в любую косметичку.

На обороте ее продублирована вся информация с коробки.

Внутри палетки был даже двусторонний спонж, но у меня он куда-то делся.

В общем, оформление палетки прямо-таки возвращает 2007 начало нулевых, но для Арт-визаж это прорыв даже в рамках 2022 года.

Оттенки в палетке нюдовые, повседневные, из "необычного" только бордовый оттенок. Для тех, кто постоянно покупает палетки и имеет совершенно разные цвета это конечно не необычно, но палетки эти рассчитаны на простого и неискушенного пользователя (только были ли они еще в 2022-то году, про сейчас я вообще уже молчу).

Как бы то ни было, оттенки в палетке все хорошие и приятные глазу.

Здесь есть красивые сатины, один из которых повторяет легендарный оттенок 120 (в новой линейке уже 07), золотистый хайлайтер. Все оттенки мягкие, легко набираются на кисть и хорошо тушуются. Пыли по-минимуму, это большой плюс.

Свотчи:

Оцените пигментацию, свотчи наносила на голую сухую кожу без какой-либо подготовки.

Оттенков всего 6, описывать по одному их не имеет особого смысла, скажу только, что в палетке три сатиновых оттенка и три матовых, и идут они через один. То есть первый - золотистый сатин (тот самый 120-й хайлайтер), потом идет мой самый любимый кофейный матовый оттенок, дальше снова сатин, дальше матовый розовый, оттенок, который идеально бы подошел в качестве румян. После него темный сатин и последний оттенок в палетке это матовый бордовый.

Макияжи с данной палеткой получаются нюдовые, можно конечно сделать и бордовые смоки, но я на этот раз ограничилась лишь одним макияжем для отзыва (все равно скоро с производства снимут и читать его вообще никто не будет, шучу).

В данном макияже я использовала оттенки 1,2, 5 и 6.

2 - в складке верхнего века, 1 - на подвижном веке, 5 - на нижнем веке, 6 - во внешнем уголке.

Итоги.

Палетка вполне повседневная, оттенки легко наносятся и тушуются, а их сочетания не требуют какой-то особой макияжной подготовки. Короче, не нужно быть визажистом, чтобы суметь использовать данную палетку, она максимально простая и для обычного пользователя.

Отзыв у меня вышел максимально кратким, но тут много слов и не нужно.

Палетку рекомендую, если нужна простая нюдовая палетка на каждый день и нравятся оттенки.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

Достоинства
  • Легко сочетать оттенки
  • Универсальная палетка
  • Хорошо наслаиваются
  • Хорошо тушуются
NataHappinessрекомендует
03.02.2024
Шикарные цвета и в макияже смотрятся добротно Love
05.02.2024
Отличная палетка Love мне такие оттенки тоже нравятся, замечательно смотрятся в макияжах😊😇