Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.08.2019 - 18:33
    "Закос" под палетки UD сделали многие и Eveline не остались в стороне. Красивая снаружи - покажу так ли хороша она внутри: Eveline Charming Моcha
    Когда я заказывала палетку Eveline Sparkle мне на глаза попалась еще парочка интересных палеток, а поскольку заказ попал на преддверие моего ДР, то в корзину отправились все) Сегодня покажу палетку Eveline Charming Моcha УПАКОВКА   Собственно именно это и привлекло мое внимание.
  • 20.05.2020 - 16:38
    Новинка с запахом вишневого кальяна - тени Eveline Ruby Glamour! Внешне палетка очень красивая, но к качеству некоторых оттенков у меня много вопросов. И я бы точно не назвала эту гамму розовой...
    Привет всем читателям!   Я, наверное, уже миллион раз писала о том, как я люблю бренд Eveline. У них можно найти много классной декоративки: и тональные крема хорошие, и консиллеры, и помады, и всякое-всякое другое.
  • 15.02.2019 - 19:10
    Никакие СВОТЧИ и довольно сносный МАКИЯЖ глаз. Еще одна палетка теней с Алиэкспресс - Subculture из Китая
    Добрый вечер. Продолжим рассматривать копии известных палеток теней с Алиэкспресс. Я уже обозревала палетку "Modern Renaissance " и подробно сравнивала ее с оригиналом. В тот же раз я купила "Subculture", однако после Ренессанса желания тестировать вторую палетку пропало.
  • 22.07.2020 - 07:15
    Чернее ночи могут быть только тени от т.м. Eveline. Так ли они хороши на веках, как на свочах, давайте делать смоки.
    Тени для век Eveline Eyeshadow mono Я заметила, что в палетках не качественный черный цвет. Например в палетке Wibo Nude - Sex Appeal Edition черный оттенок вообще уходит куда-то в пепельный с синевой. Поэтому лучше покупать однушки, тогда выходит дешевле и продукт по качеству лучше.
  • 15.09.2019 - 17:08
    Ангельские глаза с палеткой от Eveline. Далеко до идеала, но вполне себе конкурент даже более дорогим экземплярам - Eveline Dream Angel
    Это одна из трех палеток-новинок Eveline, которые я скопом заказала из чистого любопытства. Так что сейчас покажу вам весьма достойного представителя декоративной косметики. УПАКОВКА   Упаковка довольно красивая, не аляпистая.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 11.02.2021 - 18:56
    Взрыв на фабрике красок. Бюджетная палетка для любителей ярких экспериментов в макияже
    Всем привет! Временами в мою умную голову приходит идея купить что-то столь яркое и вырвиглазное, чтобы самой офигеть от покупки. Так постепенно пополняется скромная коллекция теней.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.