Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 08:30

Здравствуйте!

Бюджетные палетки - это всегда интересно. Тем более, палетки с такой палитрой, как у Eveline Eyeshadow Professional Palette. Она сразу привлекала мое внимание, да и качество после затеста в магазине понравилось. Однако покупка состоялась только в прошлом месяце - а сегодня уже готова поделиться с вами своими впечатлениями.

Насколько мне известно, эта палетка попала в массовую рассылку для бесплатного тестирования. У меня, к сожалению, нет чека, поскольку я заказывала продукт в Интернет-магазине Подружка, а в момент покупки там была недоступна онлайн-оплата. Поэтому в качестве подтверждения покупки "за свои" прикрепляю скрин личного кабинета. В коллаже, разумеется.

Где купить: сеть магазинов Подружка, одноименный Интернет-магазин, Скарлетт (город Санкт-Петербург).

Цена: 339 рублей (Подружка); 267 рублей (Скарлетт). Стоимость указана без скидок.

Вес: 9,6 г.

Страна-производитель: Польша.

Коротко о продукте.

В линейке Eveline Eyeshadow Professional производитель предлагает нам три палетки:

Modern Glam;

Sunrise;

Twilight.

У Twilight, на мой взгляд, самая скучная палитра, а Modern Glam, к сожалению, не представлена в продаже в России, ни онлайн, ни в розничных магазинах. Так бы я точно взяла ее, ну а пока довольствуюсь Sunrise.

Упаковка.

Поскольку перед нами не просто бюджетная, а ультрабюджетная палетка, то и упаковка под стать цене, это вполне ожидаемо. Кейс выполнен из дешевого пластика, на вид он не слишком прочный, я бы даже сказала, чуть хлипковат. Но вот вытянутая форма футляра очень удобна, поскольку помещается в косметичку.

Зеркало отсутствует. Кисть тоже, вместо нее положили двухстрронний спонж. Его у меня забрал ребенок (красками им рисовать - самое то!).

Палитра.

Eveline Eyeshadow Professional Palette выполнена в теплой цветовой гамме, это отражено и в названии (Sunrise). Визуально можно поделить на две части: левая более светлая, правая значительно темнее.

Каждый рефил имеет вес 1,2 г. Всего в палетке 8 оттенков:

• 3 матовых;

• 1 матовый с небольшим количеством мелких блесток;

• 2 микрошеммерных;

• 2 шиммерных дуохрома.

Далее я хочу подробнее рассказать о каждом оттенке.

Первая четверка:

01 - молочный цвет, матовый, без блесток, без перламутра. Обычная база. Использую для закрепления праймера под тени. Качество очень хорошее: оттенок не мучной, не меловой. По текстуре шелковистый. Практически не пылит и не осыпается, но расходуется быстро.

02 - персиковый, матовый с редкими блестками, которые практически не заметны в макияже. Пигментация неплохая. Самый сыпучий рефил, при наборе кистью ощутимо пылит. Расходуется с космической скоростью, но не только из-за качества, но и из-за того, что часто используется. Например, для растушевки, или как основа для моно-макияжа со стрелочкой.

03 - сиренево-голубой дуохром, звезда!. Ради него одного стоит взять всю палетку. Это не только потрясающе красивый оттенок, который переливается из лавандового в васильковый, но и очень неплохой по качеству: пигментированный, не осыпается, по текстуре мягкий, но не жирный, не сливочный. Наношу пальцем - моим кистям сложно работать с такой текстурой и переносить цвет на веко во всей красе. При наслоении может немного подчеркивать рельеф века (для многих это не критично).

04 - сиренево-золотистый дуохром, еще один шикарный оттенок, на который я совершенно не делала ставку. Но он, тем не менее, оказался очень хорош. Более светлый, чем 03, и в отличие от него, дуохромит в золото. В макияже использую и как самостоятельный акцент на подвижном веке, и во внутренний уголок глаза. С качеством все отлично, пигментация у него послабее, чем у первого дуохрома, но зато он лего наслаивается. Наношу также, в основном, пальцем.

Вторая четверка:

05 - Вишнево-красный сатиновый. Шиммер очень мелкий, финиш близок к металлику. Оттенок не слишком темный, достаточно пигментированный. На удивление, неплохо набирается кистью. Текстура нежная, шелковистая. Можно наносить на нижнее веком, на подвижное веко, в качестве стрелки и пр.

06 - Коричневый сатиновый. Финиш и текстура такие же, как и у оттенка 05, но по качеству он другой (может немного осыпаться с кисти). Но сам по себе оттенок очень крутой, красивый. Подходит для подвижного века, для нижнего ресничного контура, и, опять же, для стрелок.

07 - Винный, малиново-бордовый. Полностью матовый. Красивый, глубокий, достаточно пигментированный. Но по качеству, конечно, не дотягивает даже до Колорпоп. Немного не хватает плотности цвета, но это легко решается наслаиванием. Легко набирается кистью, хорошо поддается растушевке. Обожаю такие оттенки, они очень функциональны и эффектно смотрятся в вечерних (да и дневных тоже) макияжах.

08 - Молочный шоколад, еще один матовый оттенок. Немного осыпается, но не критично. Текстура приятная. Плотность цвета немного не дотягивает, но работать с оттенком легко. Цвет подходит для шоколадных смоки, для затемнения внешнего уголка глаза, для складки, для нижнего века и пр.

Свотчи всей палетки (пальцем в один слой, без базы):

Свотчи трех самых крутых оттенков (03, 04, 05):

Макияжи.

1) Сначала хочу показать, как выглядят на веке самые светлые оттенки - 01 и 02. Стрелка нарисована подводкой L'Oreal Paris Matte Signature. Они практически не тонируют веко, но зато хорошо выравнивают рельеф кожи.

2) Красно-бордовый макияж получился не супер-насыщенным, зато оправдал название палетки. Использованные оттенки: 01, 02, 04, 05, 06, 07.

3) Шоколадный макияж, где из этой палетки я использовала всего два оттенок - 08 и 04 в уголок глаза. Помимо них, я также нанесла жидкие блестки Chupa Chups (подвижное веко) и коричневый гелевый карандаш MAYBELLINE Tattoo Liner.

4) Сиреневый макияж, где я добавила к дуохрому 03 бежевые матовые тени. Стрелку рисовала подводкой Eveline PRECISE BRUSH LINER.

Стойкость.

При условии использования базы (у меня Amazing Cosmetics) тени держатся до самого вечера, не скатываются и не тускнеют. Веки у меня не жирные, и обычно любые тени держатся хорошо, но бюджетный бренд, все же, порадовал.

Демакияж.

Тени легко удаляются любой мицеллярной водой. Оттенок 07 может немного окрашивать веко (совсем чуть-чуть).

Достоинства Eveline Eyeshadow Professional Palette:

• Палитра!
  • Есть и матовые тени, и шиммеры.
  • Удачные светлые рефилы.
  • Цена.
  • Два красивых дуохрома.
  • В целом, неплохое качество для всех оттенков.
  • Легко наносятся, хорошо наслаиваются.
  • Многообразие макияжей.

Недостатки:

• Не хватает плотности цвета некоторым оттенкам.
  • Светлый оттенок 02 осыпается.

Мои впечатления.

С точки зрения палитры и функциональности палетка Eveline Eyeshadow Professional Palette - просто шикарна и достойна самой высокой оценки. Оттенки интересные, разнообразные, я бы даже сказала, не избитые. К качеству самих теней, конечно, есть вопросы. Некоторые оттенки могут осыпаться, а также, многим из них не хватает насыщенности.

Из-за недочетов я ставлю "четверку" - но, тем не менее, за такую цену почти нет палеток, аналогичных по качеству и разнообразию оттенков. До Eveline моим бюджетным фаворитом была Wet N Wild Rose in the Air - но герой этого отзыва круче, прежде всего, своей самодостаточностью. Все-таки, Wet N Wild была создана по образу и подобию одной известной палетки ABH, здесь же в голову ничего не приходит, поэтому будем считать Eveline интересным и самостоятельным продуктом, который здорово выделяется на фоне конкурентов в бюджетном сегменте.

К покупке рекомендую всем, кому нравится такая цветовая гамма.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Два рабочих дуохрома
  • Доступность
  • Нормальная пигментация
  • Разнообразие текстур
  • Стойкость
  • Хорошо тушуются
  • Цветовая подборка
Недостатки
  • Могут осыпаться
maximovaaрекомендует
05.09.2019
Какие крутые мэйки у тебя получаются! Love Я вроде к теням равнодушна, но вчера полвечера на сайте пигментов сидела, счас вот палетку эту захотела Shy
Спасибо!
Пигменты и я теперь хочу Big smile
О этот дуохромный сиреневый оттенок ? я почему-то скептически относилась к теням от Эвелин, но раз уж ты хвалишь её даже больше чем вышеупомянутый W'n'w, а они прям хороши... то я хочууу. Макияжи у тебя как всегда интересные, аккуратные и не перегруженные Wink
05.09.2019
Так да, у них всегда были так себе тенюхи.
Но именно эти очень удачные.
И еще одна вышла крутая - Sparkle, там оттенки красивые. Но у нас не продают нигде, только отзывы читала.
05.09.2019
Дуохром просто космос Laughing out loud Пигментация на высоте. Надо пересмотреть свое отношение к теням от этой марки.
05.09.2019
Эх, у меня вообще с этой палеткой не сложилось. Лежит себе без дела. Наверное, такая цветовая гамма просто не по душе.
06.09.2019
Жаль, что ты ее не оценила. Мне она понравилась, хоть и не идеальна по качествуо
05.09.2019
Смотрела я в ее сторону, смотрела. Видимо нынче придется точно взять, тем более, что в Подружке и скидка максимальная в сентябре у меня. Ну и фиг с ним, что тени уже складывать некуда:)
06.09.2019
Возьми, конечно. Эта палетка не только красивая, но еще и удобная, мало места занимает
очень понравился 4 макияж и оттенок сиреневый, такой красивый Love
05.09.2019
Голубоватый дуохром - шикарен Love Весь отзыв только на него и смотрела. Даже подумать не могла что бюджетный бренд может сотворить такое чудо Love Макияжи у вас превосходны
Спасибо!))
Очень удачный оттенок, неожиданно для Эвелин.
05.09.2019
красивые макияжи, я не могу Love я максимум на сестре могу что-то годное сделать в плане теней, на мне то ли руки подводят, то ли глаза кривые, в общем, на мне все тени пятнами Sad(
05.09.2019
Неожиданно красивые оттенки, особенно сиреневый дуохром Love качество как по мне норм, для ни разу не визажиста, по крайней мере, пойдет Big smile
06.09.2019
Сиреневый просто шикарен, согласна. В бюджете вообще такой не найдешь, даже в однушках
Красно-бордовый макияж очень понравился, выглядит безумно классно)
Спасибо Smile
05.09.2019
Ну надо же какие красивые оттеночки Love Куплю при возможности)
06.09.2019
Конечно, заказать стоит) тем более, за такие копейки
05.09.2019
Цвета в палетке выглядят красиво, но свотчи - это просто фантастика. Третий оттенок, да и четвертый тоже - ради них одних можно палетку взять. Твои макияжи как всегда действуют на меня вдохновляюще - такой грамотный подбор оттенков, яркость и одновременно умеренность в цветах, просто красота Love
Спасибо Love
Очень приятная палетка. Поиграться взять точно стоило)
05.09.2019
красивые оттенки собраны в этой палетке!)
а из макияжей мне прям очень приглянулись 3 и 4, надо тоже попробовать такие наваять (только тени сначала взять нормальные Big smile )
06.09.2019
Закажи такую палетку, тут цена вообще лояльная
05.09.2019
Ждала, пока Вы отпишетесь о ней, узнала ее еще в прошлых отзывах у Вас на глазах) Очень красивые варианты макияжа получились)
Спасибо!)
Да, фоткам приходится кочевать из отзыва в отзыв Laughing out loud
06.09.2019
а почему бы и нет, если и фото, и макияж на них классный)
Макияжи чудесные просто!
А вообще с этими плашками началась какая-то истерия на сайте. Почему нужно доказывать всем, что ты не верблюд?
06.09.2019
И не говори. Но, например, ставить отметку о тестировании там, где реально купил продукт, - такой же обман, как если не отмечать обзор
Макияжи красивые получаются Smile
Дуохромный оттенок просто огонь Love
Красивые цвета и цена приятная. Присмотрюсь.
05.09.2019
Цветовая гамма просто шикарная. За такую стоимость прекрасное качество. Мне прям тоже захотелось такую прикупить себя, хоть я и не пользуюсь тенями в последнее время Wink
06.09.2019
Здесь цена просто смешная. Есть шанс затереть палетку до дыр))
Влюбилась во второй макияж!!! Love
какая достойная растяжка теней, особенно можно с ней поиграться в данной цветовой гамме
06.09.2019
Да, тут много макияжиков можно придумать
06.09.2019
мейки огонь! пигментация теней классная! отличная палетка.. надо будет запомнить про нее)
06.09.2019
Пигментация отличная! Цена бюджетная, можно взять на пробу и не париться
06.09.2019
А я всё думала что ты купила у Эвелин что чека не дали (в посте у Алены ты писала) Big smile
кажется, 1 палетка самая популярная в линейке. Ощущение, что я во всех отзывах на неё побывала, реально раз 6 уже видела Big smile мне на днях 03 пришла, выглядит круто, но обзоров ещё не видела, надеюсь один из оттенков тоже доухромным окажется
У тебя палетка Twilight?
нее, у меня 03 - modern glam
03 просто фантастика... Love Очень крутые мейки Star Ты случайно курсы не открыла еще по обучению макияжу? Laughing out loud
Очень хочу эту палетку?
Шоб мне так красится! Я поекупала эту палету год назад, и у меня выходили фингалы алкаша. Руеи из попы - это навсегда!
07.09.2019
Для бюджетной неплохая палетка. И цвета интересные.
07.09.2019
Очень неплохая палетка, особенно для своей цены, оттенки красивые Love
Макияже красивые, стрелочки шикарные) Shy
12.09.2019
По оформлению напомнила палетки из 90-2000 годов, но при нанесении оттенки более пигментированные и современные. Классная!!!