Опубликовано 18 Январь, 2022 - 10:33

500-600 руб

Палетка Eveline "ALL-IN-ONE" ROSE была со мной более 2-х лет. За это время я изрядно использовала многие рефилы. При том, что крашусь я легко: предпочитаю неплотные слои наносить натуральной кистью, растушевывать до получения легкой дымки на веках.

Мне она напомнила палетки теней RUBY ROSE, бывшие в ходу в мои школьные годы. В них было много теней, большинство из которых имели похожие по текстуре оттенки с шиммером. Только в тех палетках, коими пестрили когда-то рыночные прилавки, оттенки были подобраны по принципу "все лучшее сразу", и голубой соседствовал и с зеленым, и с розовым, и с медным, и ярко-фиолетовым. А в палетке Eveline выдержана модная нюдовая гамма, в которой все оттенки сочетаются между собой и создают прекрасную вариативность для макияжей.

Давайте же посмотрим на палетку Eveline "ALL-IN-ONE" ROSE

УПАКОВКА

Пластиковый футляр очень прочный. При частом использовании не дал ни одной трещинки. Крышечка прекрасно открывается, не ломая ногтей. Имеется двусторонний аппликатор (спонжик + кисточка с искусственным, но мягким ворсом), а также защитная мембрана, удерживающая аппликатор в своей ячейке при переноске палетки.

Разве что стерлись надписи, сделанные золотистой краской на крышке. Но черные буквы ROSE остались в целости.

ОТТЕНКИ

Палетка содержит 12 оттенков, позволяющих создавать разные варианты дневного и вечернего макияжей.

Все, в основном, нейтральные, нюдовые с теплым подтоном. Есть оттенки с шиммером, есть с эффектом металлик, есть совершенно матовые.

Мне не хватило только матового темного оттенка. Весь нижний ряд блестящий, поэтому создать полностью матовый вечерний макияж с затемнением внешнего уголка не получится.

Многие оттенки похожи, но это только на первый взгляд. На самом деле, это удобно, и в деле пригождается. С такими легко создавать плавные переходы для нежного макияжа.

КАЧЕСТВО

Для теней невысокой ценовой категории хорошее. Конечно, макияж с палеткой Eveline потускнеет быстрее, чем тени класса люкс, но что уж тут сравнивать. Здесь мы имеем 12 оттенков за 600 рублей. Держатся без базы с первоначальной яркостью 4-5 часов, и прекрасно! Потом макияж начинает постепенно бледнеть. Часто и к позднему вечеру на глазах еще остается намек на макияж, но это я уже не считаю. Стойкость зависит от интенсивности. Чем ярче макияж, тем дольше он останется заметным на веках. Базой я не пользуюсь.

Оттенки, по большей части, имеют одинаковое качество и стойкость. За исключением парочки. Самый быстро исчезающий - первый, самый светлый оттенок. Самые стойкие - все четыре из нижнего ряда.

Тени пылят при нанесении, хотя текстура у них мягкая. Одинаково хорошо наносятся любым способом: аппликатором / кистью / пальцем. С кистью, правда, придется возиться дольше из-за тонкого слоя. Тушуются легко, без проплешин.

По остаткам теней в рефилах видно, какие оттенки были моими фаворитами.

Пример повседневного мейка:

Я расстаюсь с этой палеткой по одной причине - у нее истек срок годности. Но она хорошо мне послужила.

Я ставлю этой палетке твердую тройку и рекомендую, особенно тем, кто любит спокойный, но сияющий макияж и пользуется базой.

Достоинства
  • Базовые оттенки
  • Бюджетная цена
  • Все цвета носибельные
  • Модная гамма
  • Хорошо наносятся и тушуются
Недостатки
  • Много похожих оттенков
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Средняя стойкость без базы
HelloDollyрекомендует
Мне бы подошла)
Да, ты права
18.01.2022
Пока я читала, мама зашла ко мне, увидела предпоследнее фото: "Это как у тебя была палетка?" Big smile
У меня была палетка ЖаДе, чуть больше оттенков, но близко к твоей. Любила её (я-то крашусь относительно недавно, набить руку до сих пор не успела, поэтому мне нужны "спокойные" тени))). Но пришёл человек-ребёнок, порисовал немножко, и всё)) Ищу похожую, пока не встречала.
19.01.2022
Мне нравятся оттенки такой цветовой гаммы.
19.01.2022
Нейтрально так, пойдет всем. А я теперь в поиске способа красить каре-зеленые очи голубым оттенком. В поиске и оттенка, и адекватного способа.. Надоела эта нейтральность)
27.01.2022
Хорошие спокойные оттенки)
16.02.2022
Универсальная и повседневная, зотя и вечерний можно забабахать
21.03.2022
Нейтральная гамма, напоминает Живанши раскладку