Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем,ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Стоило мне увидеть в интернете фотографию этой палетки, как я сразу положила ее в корзину и заказала. Пройти мимо такого буйства розового я не могла. Очень люблю розовый цвет и это не первая моя розовая палетка, но первая в таких ярких оттенках.

К косметике Eveline Я вообще отношусь с большим уважением. Многое что у них приобретала мне нравится. В том числе и тени.

🩷Место покупки Wildberries. Ссылку на палетку я оставлю в шапке отзыва.

Также, палетку я видела в Подружке и Улыбке радуги.

🩷Стоимость около 400 рублей.

Как мне показалось, цена более чем оправдана и вполне бюджетная за палетку из девяти ярких оттенков для поиграться.

🩷Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Несмотря на то, что палетка очень дешёвая, я не могу не отметить качество пластика, из которого выполнен футляр данной палетки. Нижняя часть выполнена из розового пластика, а верхняя часть палетки прозрачная.

Палетка квадратной формы и небольшого формата. Сквозь прозрачную крышку палетки хорошо видно все рефилы. На крышку палетки нанесено её название, красивым голографическим шрифтом.

Замочек выполнен качественно и закрывается до щелчка. До первого открытия на замочке была наклеена плёнка. Всегда ценю наличие защиты от вскрытия на косметике.

С оборотной стороны палетки указана краткая информация о ней.

🩷Описание палетки от производителя.

Идеально подобранная композиция из 9 неоновых оттенков теней для век
позволяет создавать эффектный и смелый макияж. Интенсивно пигментированные тени отлично наносятся, смешиваются и растушевываются. Каждый оттенок
можно также использовать при создании мономакияжа глаз

❤️Состав.

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. +/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77742, CI 16035, CI 45410, CI 15850, CI 77007.

🩷Оттенки и свотчи.

Данная палетка представляет собой настоящий взрыв розового цвета. Я обожаю розовый и, несмотря на то, что у меня есть несколько розовых палеток, именно таких ярких, неоновых оттенков у меня ранее не было. И видимо очень уж мне их недоставало. Было очень интересно себе приобрести такую палетку.

В палетке всего девять оттенков, в квадратных небольших рефилах. Все рефилы качественно вклеяны в палетку. Рельефа какого -то интересного на рефилах нет.

По финишу получается что пять оттенков матовых, остальные сатиновые или шиммерные. Один из оттенков имеет в себе крупный шиммер. И он же дуохромит. В палетке это предпоследний оттенок.

Показываю свотчи данной палетки при разном освещении. Все оттенки нанесены на базу. у меня база от Eveline. Без базы переносимость оттенков на кожу гораздо хуже.

🩷Пигментация данной палетки довольно достойная. Особенно хорошо пигментированы, конечно же, блестящие оттенки. Матовые оттенки хоть и имеют довольно неплохую пигментацию, но немного меловые. Их необходимо наслаивать, иногда в несколько слоёв на веке.

Использование базы к данной палетке обязательно. Причём, если у вас есть какая-то более липкая база, то я советую использовать её.

Тени в моменте нанесения немного сыпучие и хорошо бы иметь веерную или какую-то пушистую кисточку, чтобы смахивать излишки, которые осыпаются с глаз.

По растушёвке К данным теням у меня практически нет никаких претензий. И всё же при нанесении можно наставить пятен. Есть капризные в этом плане оттенки.

Верхний ряд теней состоит из жемчужно-розового оттенка, матового персикового розового оттенка и красивого лилового оттенка. Лиловый оттенок также имеет матовый финиш. Из данных оттенков мне безумно понравился жемчужно-розовый. Он красиво смотрится и полностью на всём веке и в уголке глаза.

Средний ряд теней состоит из ярко-розового матового оттенка, пурпурного матового оттенка и фиолетового оттенка с сатиновым финишем. Здесь все оттенки приятные и очень красиво смотрятся на глазах.

Нижний ряд теней состоит из ярко-розового, сатинового оттенка, дуохромного, розово- фиолетового, шиммерного оттенка и полуматового бордового оттенка. В данном ряду мне не нравится последний оттенок, поскольку он довольно грязно тушуется. Остальные оттенки замечательные. Дуохром требует под себя липкой базы при нанесении на всё веко. Но мне нравится наносить его только в уголок глаза.

Не могу сказать, что данная палетка полностью универсальная. Мне в моих макияжах часто к ней приходилось добавлять какие-то оттенки из других палеток. Мне например здесь жутко не хватает какого-то растушёвочного оттенка. Тем не менее, даже при помощи только данной палетки, я могла создать несколько макияжей. Практически всё лето я использовала только эту палетку. Оттенки отлично сочетались с моими летними, розовыми платьями. Вообще на лето данная палетка прекрасна. Меня в целом никогда не пугали яркие оттенки теней. Я с удовольствием использую их в макияжах. Не считаю, что в макияже нужно использовать только нюдовые оттенки, если тебе чуточку за 30.

Тени немного пылят в палетке, а дуохромный отттенок немного маслянистый и проминается.

Показываю свои варианты макияжей с данной палеткой. В некоторых макияжах к этой палетке я также добавляла тени и из другой, очень красивой палетки.

❤️Стойкость у теней при использовании базы потрясающая! Они отлично держатся весь день , не осыпаются и не скатываются.

🩷Демакияж данных теней я выполняю при помощи мицеллярной воды и дальнейшего умывания с гелем. Тут я хотела бы отметить, что самые яркие, сатиновые оттенки тинтуют веко. Бывает, что оттенок остаётся ещё на день на глазах. Это нюанс, к которому стоит привыкнуть.

Подводя итог,я хотела бы ещё раз пройтись по плюсам и минусам данной палетки.

Плюсы.

➕️ Приятное оформление.

➕️ Бюджетная цена.

➕️ Наличие девяти оттенков.

➕️ Различная фактура оттенков.

➕️ Красиво подобранная палитра оттенков.

➕️ Хорошая пигментация.

➕️ Тени хорошо тушуются.

➕️ Тени хорошо держатся на веках, при использовании базы под тени.

➕️ На глазах тени не тускнеют.

Минусы.

➖️ Некоторые оттенки меловые.

➖️ Тени могут осыпаться при нанесении.

➖️ Некоторые оттенки оставляют после себя тинт.

➖️ Некоторые оттенки при попадании на слизистую вызывают раздражение и слёзы. Это типичное поведение теней с довольно крупным шиммером .

❤️Моё мнение.

Несмотря на нюансы, эта палетка мне очень нравится. Тени красивые и цвета подобраны очень классно. Я планирую использовать данную палетку в качестве акцентов при макияжах с другими оттенками.

Если любите яркие макияжи , то данная палетка для вас!

Моя оценка 4 из 5.

Огромное спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Ксюша.

Достоинства
  • Оттенки
  • Пигментация
Недостатки
  • Тинтуют веко
Murka2007рекомендует
18.09.2024
Такая красота! Тебе очень идут эти оттенки)
Первый ряд с красивой пастелью очень хорош, да и остальные - тоже)
18.09.2024
Спасибо, моя хорошая Love