Опубликовано 15 Март, 2022 - 08:07

Я уже 2 года не покупала себе новые тени, т. к эти тени всё не заканчиваются. Тем не менее, разглядывая витрину в Магнит Косметик, не смогла не обратить внимание на палетку Rose от фирмы Eveline.

Почитав бегло отзывы, решила приобрести, цена на момент покупки составляла всего 300 рублей, что тоже повлияло на решение взять эти тени.

В упаковке содержится 12 оттенков, из них 7 сатиновых, 3 матовых и 2 шиммерных. Все оттенки пронумерованы на обратной стороне упаковки.

В комплекте идёт кисточка-аппликатор и это хорошо.

Посмотрим на состав:

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Synthetic Wax, Phenoxyethanol, Paraffinum Liquidum, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin. May contain: [(+/-) CI 77019, CI 77891, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77499, CI 77491, CI 77492].

Конечно, они не из рисовой муки, как в Ив Роше, но хотя бы свинца в составе нет, за это спасибо.

Протестируем тени. Я буду использовать оттенок 1 на внутренний угол глаза, 2 в центре и 12 на внешний угол.

Мои ощущения:

В палетке слишком много подобных оттенков, которые практически дублируют друг друга. Мне не хватает серого, коричневого, чёрного оттенков.

Тени не стойкие, ужасно осыпаются. При нанесении я испытываю не совсем приятные ощущения на глазах.

Вывод : тени не советую покупать даже со скидкой, а за полную стоимость 600-700 рублей тем более.

Думаю, что на этом моя дружба с Eveline заканчивается.

Не рекомендую, естественно 👎

Недостатки
  • Много похожих оттенков
  • Не компактная палетка
  • Не яркие цвета
  • Плохая пигментация
  • Тени осыпаются
Foxnsk2501не рекомендует
15.03.2022
Сами оттенки интересные и ходовые, но тоже не люблю когда тени осыпаются и потом под глазами как будто синяки.
С оценкой согласна)
Ну вот😔
Пробовать не буду
Не надо такое...
16.03.2022
Эх, а оттенки то вполне базовые на вид
16.03.2022
Ох, осыпания это ужасно!
22.03.2022
Жаль, оттенки красивые. Буду знать, что качество не очень.
27.03.2022
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
09.04.2022
да, не очень тени, я вообще боюсь аллергии на них