Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 10:50

16 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня про палетку теней Eveline Look up Take me on.

Eveline Look up Take me on
Я купила ее на сезонной распродаже за какие-то символические деньги. Я привыкла думать, что у Eveline хорошие тени и предполагала, что эта палетка мне понравится.

Формат палеток-девяток сейчас очень популярен. В таком формате у бренда вышло несколько нюдовых палеток. Я выбрала для себя самую нейтральную.

Далее все о моих впечатлениях о продукте. Давайте начинать!

~Общая информация~

Количество оттенков: 9

Вес: 10,8 г

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77742, CI 16035, CI 45410.

Стоимость: 16 BYN

Где купить: ЗЯ, маркетплейсы

Результат использования средства и мои впечатления

- Об упаковке

Упаковка квадратная из прочного пластика.

Eveline Look up Take me on
На обратной стороне указана вся информация.

Eveline Look up Take me on
Ни зеркала, ни кистей в комплекте не идет.

Рефилы никак не подписаны.

- Оттенки и свотчи

Вся гамма холодно-коричневая. Всего в линейке есть еще две около нюдовые палетки. Одна более тепленькая, вторая - более розовая. У меня больше нейтральная.

В палетке из 9 оттенков: 6 матовых и 3 металлика.

Матовые настолько проходные и неинтересные, что нет никакого смысла останавливаться на каждом оттенке отдельно.

Eveline Look up Take me on
Свотчи выглядят настолько уныло... Я и не вспомню, когда видела тени подобного качества в последний раз. 4 оттенка из 6 тупо не видно на моей коже.

Два темных практически одинаковые. Если в самой палетке у них и видна разница, то на коже она просто улетучивается.

Eveline Look up Take me on
Качество матовых уже можно оценить по свотчам, хотя не всегда это информативно. Здесь же вид свотчей полностью отражает действительность. Формула матовых устарела еще во времена моей бабушки, наверное. Сухие, слабопигментированные оттенки на тальке.

Немного выручают блестяшки. Они, конечно, не отличаются особой оригинальностью, но зато хорошо наносятся и скрашивают унылую матовую базу.

Eveline Look up Take me on
Есть даже несмелый намек на дуохромность. На глазах ее совершенно не видно, но на руке при разном освещении она немного появляется.

Eveline Look up Take me on
Неплохие, опять же, базовые сияшки.

- Макияжи

Учитывая гамму оттенков и их качество особого разнообразия в макияжах не ждите.

Самые светлые матовые оттенки на моей коже практически не видны, три самых светлых так точно. Я их использую для закрепления базы или консилера и для растушевки темных.

Что-либо затемнить можно только самыми темными, которые, в свою очередь, дают на веке грязную пыль, а не оттенок.

Чуть красивее макияжи становятся, когда добавляешь блестящий оттенок. Вот мои примеры.

Eveline Look up Take me on
Здесь я взяла блестяшку с розовым шиммером.
Тут коричнево-сиреневую.

Eveline Look up Take me on
Здесь самую темную коричневую.

Разница, как видите, не особо очевидна.

- Стойкость и демакияж

Стойкость у теней посредственная. Матовые довольно быстро тускнеют. Опять же, выручают сияшки. У меня они не скатываются, но думаю, склонны к этому.

Блесточки в шиммере маленькие и держатся довольно хорошо, под глаза не облетают.

Смываю такой макияж гидрофильными продуктами. Блесточки небольшие и не царапаются, поэтому в отдельном демакияже не нуждаются.

Основные характеристики теней

Итак, что можно сказать про качество теней из палетки Eveline Look up Take me on:

• Матовые все одинаковые. Они очень сухие.
  • В рефиле пылят умеренно. На кисть набираются плохо, так как не хватает пигмента.
  • Очень сухие, меловые.
  • Светлые оттенки почти не переносятся на кожу.
  • Темные быстро теряют цвет. Тускнеют за пару часов.
  • Сияшки наносятся в основном пальцем. Кистью тоже можно, но страдает насыщенность.
  • Неплохие и интересные оттенки, с мелкими блестками.
  • Держатся хорошо, не осыпаются под глаза.

Общие выводы

Тени из палетки Eveline Look up Take me on давно устарели.

Eveline Look up Take me on
Единственное, что их может спасти - носибельная повседневная гамма. Девушки, которые редко наносят макияж, не очень разбираются в косметике или не любят сильно яркие оттенки думаю останутся довольны.

Мне такая палетка не пришлась по душе. Да, она стоит довольно бюджетно, но это не значит, что можно делать такие некачественные тени. Как показал опыт с палеткой PARISA CULT OF PERFECTION SWEET DREAM, можно и за дешево сделать отличные тени.

От меня 2 звезды. К покупке не рекомендую.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Мягкие шиммеры
  • Неплохая стойкость
  • Подборка от светлого к темному
Недостатки
  • Из 6 матовых на коже видно только 3
  • Матовые суховаты
  • Плохая пигментация
  • Скучные
Grigorieva justне рекомендует
14.04.2024
Блестяшки, кстати, очень неплохо в макияже смотрятся Smile Ну а так да, самая простая базовая палетка для тех, кто не парится насчет макияжа или только начинает увлечение косметикой Smile