Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 18:12

600 руб

Доброго дня, любезны дамы! 😊🌸

Делюсь отзывом на самую дорогую палетку у меня на сегодняшний день, но вполне бюджетную! Я вам расскажу своё чесное мнение о ней. По каким моим личным критериям она отвечает, какие у неё недостатки и нужно ли покупать за такие деньги?

Об этом всём и не только вы прочтёте ниже⬇️

Сегодня я вам хочу рассказать о палетке теней ROSE от Eveline cosmetics 02.

палетка теней ROSE от Eveline cosmetics 02.

Изначально я не интересовалась макияжем глаз от слова совсем, мне было достаточно лайнера и туши. Но вскоре меня захватил интерес, и я устремилась в магазин косметики, чтобы найти для себя ту самую палетку теней. Этой палеткой стала ROSE от Eveline. Увидела её и сразу поняла - она идеально подходит для красивого вечернего, нюдового макияжа. Покупка эта была спонтанной, но я ни в коем случае не буду жалеть о таком молниеносном решение.

Мне нужна была базовая палетка для нюдовых макияжей, где оттенки прекрасно подходили для работы или учёбы, были не яркими.

да и честно признаюсь, мне тёмные оттенки бежевых и бардовых цветов безумно нравятся❤️🖤

• Формат выпуска

Палетка не имеет дополнительной упаковки. Не самая большая палетка, выполненная из чёрного и прозрачного пластика. Упаковка не слишком надёжная (мне так кажется), но она выполнена качественно: нет никаких зазорин, сколов. Плотно закрывается, крышка не болтается, и легко открывается. Через прозрачную крышку хорошо видны все оттенки. Лаконичный и сдержанный дизайн, можно даже сказать, что миниматистичный.

палетка теней ROSE от Eveline cosmetics 02.

Зеркала внутри, к сожалению, нет, а очень бы хотелось. Надписи хорошо напечатаны, ничего не стирается за долгое время в несколько месяцев. Спереди написан бренд и название палетки. Кисть с спонжем прилагается к палетке.

Пластик внутри также чёрный.

Кисть
Кисть

Сама для защиты от вскрытия упаковка была заклеена маленькой наклейкой. Внутри упаковки есть пластиковый вкладыш, который защищает тени.

Информация о палетке сзади

К сожалению, у меня испачкалась бумага на задней стороне упаковки.

палетка теней ROSE от Eveline cosmetics 02.
На задней стороне написал состав, несколько способов макияжа, объём продукта и штрикод.

Общая информация

• Бренд - Eveline;
  • Страна-производитель - Польша;
  • Объём - 12 г;
  • Цена - 600 рублей;
  • Место покупки - "улыбка радуги". Так же имеется в любых других магазинах косметики;

Состав
Разбор состава

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. May Contain (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77742, CI 77891.

По составу мне всё очень нравится, так что не буду на нём останавливаться😊

Оттенки

Производитель уверяет нас в том, что тени обладают сильной пигментацией. Узнаем, так ли это на самом деле ⬇️

Палитра теней для век с оттенками в урбанистическом стиле для архитектурной четкости взгляда. Кремово-пудровая текстура теней для век EYESHADOW PALETTE и аппликатор с двойным наконечником (аппликатор и кисточка) обеспечивают легкое и комфортное нанесение. . Кремово-пудровая формула придает нежность и упрощает нанесение. . Мягкость текстуры дает кремовая формула, в составе которой насыщенные цветом пигменты. . Микронизированная слюда добавляет сияния. . Связывающий компонент обеспечивает оптимальную стойкость. Тени EYESHADOW PALETTE отличаются отличной пигментацией и прекрасно держатся в течение всего дня, не скатываясь и не осыпаясь. Они идеально подходят для любого типа кожи, не создают ощущение дискомфорта.

Не просто так палетке дали название ROSE. Она призвана придать женственность образу и подчеркнуть индивидуальность. Гамма выполнена в розово-коричневых оттенках, а так же немного золотистых оттенках.

Оттенки

Всего в палетке 12 оттенков. Идут они в порядке от светлых до самых тёмных. Всё они очень красивые, базовые оттенки на каждый день и подходят они любой девушке. Матовые, сатиновые и шимерные оттенки, о каждом расскажу отдельно. Текстура так же различается у разных оттенков. Но в основном она расыпчитая, легко берётся на кисточку.

В палетке 3 матовых оттенка, 7 сатиновых и 2 шимерных.

Свотчи

Для свотчей использовала кисточку. Наносила на сухую руку, не используя что-либо помимо самих теней. Свотчи выполнены по рядам, оттенок за оттенком (за исключением первого, ибо он идёт 8 )

Свотч при солнечном свете

Свотч при искусственном свете

Первый ряд

Первый ряд

1. Матовый светлый оттенок, немного бежевый, уходит цветом в розовый. Будет уместен в любом макияже.
  2. Шимерный пыльно-розовый оттенок. Им легко расставлять акцент, а так же он очень сильно блестит (что видно практически только блёстки).
  3. Более персиковый, розовый оттенок - сатиновые. Цвет у него более насыщенный.
  4. Матовый бежево-персиковый оттенок. Обычно использую его на всё подвижной веко, потому, что оно отлично там смотрится. Универсальный оттенок.

Второй ряд

Второй ряд

8-ой оттенок

1. малиновый сатиновый оттенок.
  2. Золотисто-коричневый сатиновый оттенок.
  3. Матовый коричневый, выглядит даже немного пастельным оттенком.
  4. Сатиновый бронзовый оттенок.

Этот ряд наиболее пигментированный, что меня очень радует 😍

Третий ряд

Третий ряд

1. ​​​​Сатиновый кофейный оттенок.
  2. Сатиновый тёмно-бронзовый оттенок. Прекрасно подходит для акцента в углу глаза, например.
  3. Сатиновый тёмно-коричневый оттенок.
  4. Невероятно красивый тёмный оттенок с бордовым шиммером.

Пыльность/Осыпание

К сожалению, при нанесении теней они очень сильно осыпаются. Если их попытаться убрать, то они только ещё больше пачкают область внизу.

Желательно не допускать того, чтобы они осыпались. Это будет намного комфортнее😊

А это, собственно, осыпавшиеся тени на моём глаза:

Макияж глаз с тенями
Но после нанесения макияжа, они не осыпаются в течение дня, так что для меня это не очень большой минус.

Тени прекрасно растушёвываются, не вино стыков между разными оттенками. Туёшвка выполняется невероятно легко, тени растягиваются.

Ещё один плюс это переход из разных оттенков. Градиент получается очень легко, тени охотно наслаиваются друг на друга и смешиваются. Прекрасный вариант для таких новичков, как я. 😊

Общее впечатление

Если не сказать, что я не в шоке, то это всё равно, что ничего не сказать 😍🤩

Обожаю матовые оттенки, но больше всего оттенков - сатиновые, но они также очень красиво смотрятся на моих глазах. Кажется, что эти цвета подойдут больше тёплому цветотипу, так как оттенки тёплые, выполненные в бордово-коричневых цветах.

Мне очень нравится пользоваться этой палеткой, каждый день использую именно её для макияжа глаз 😉🌸

Для примера на глазах решила взять два способа макияжа глаз на задней стороне упаковки:

Макияж глаз с тенями

Это первый способ нанесения теней. Дневной макияж выглядит очень мило и очень светленько, как для меня.

1-ый оттенок наносится в уголок глаза; 4-ый оттенок наносится на подвижное веко; 3-ий оттенок нанести под бровь; 7-ым оттенком сделать стрелку и растушевать её, а так же нанести под глазом.

Макияж глаз с тенями

Это второй способ нанесения теней. Вечерний макияж выглядит более сдержанно и подходит для повседневного макияжа. Особенно красиво подчёркивает карие глаза 🖤

10-ый оттенок наносится в уголок глаза; 7-ой оттенок наносится на подвижное веко; 9-ый оттенок нанести под бровь; 11-ым оттенком сделать стрелку и растушевать её, а так же под глазом.

Демакияж

Тени без проблем стираются с помощью мицелярной воды. Проблем с кожей не было. Предпочитаю использовать только мицелярную воду, а после гель для умывания, который помогает смыть макияж. Всё отлично удаляется.

В данном случае я проводила ватным диском с мицелярной водой три раза:

Демакияж

Стойкость

Достаточно стойкие, как и говорили производители. Держатся на протяжении 6 часов и выглядят замечательно. В момент носки не осыпаются, не пачкают лицо и тому подобное. Прекрасно держатся и целый день. Что очень важно, они не скатываются!

Расход

По моему мнению расход этих теней средний. Но палетки такой хватит надолго. А такую палетку очень удобно брать куда либо, помещая в небольшой карман сумки.

Вывод

Итак, мы подошли к итогу для этой палетке!

Для начала, она отвечает моим запросам:

• Универсальные тени для любого макияжа, при этом в нюдовых, более тёмных цветах.
  • Стойкие. Должны красиво лежать на глазах продолжительное время
  • Не раздражать кожу вокруг глаз и не доставлять дискомфорт
  • Хорошая пигментация теней для насыщенного макияжа

Я не ожидала, что первая моя палетка теней будет соответствовать всем критериям😍🌸

Честно - это невероятная палетка, она понравится и новичкам, и тем, кто красится уже продолжительное время! Да, это не профессиональные тени, но среди бюджетных достойные! Прекрасная база для ежедневного макияжа, как повседневного, так и вечернего. Очень довольна тенями!

Плюсы

• Хорошая пигментация у всех оттенков
  • Достойная, удобная и красивая упаковка. Была защитная наклейка и плассмасовый вкладыш
  • Есть удобная кисточка, которой я пользуюсь
  • Очень хорошо все оттенки накладывают я друг на друга, нет заметных стыков. Нереально круто для бюджетной косметики!
  • Базовые оттенки, которые различаются между собой
  • Стойкие, могут продержаться более 6 часов

Минусы

• Сильно осыпаются некоторые оттенки

Делая вывод на основе всего разбора этой палетке, я с радостью готова рекомендовать вам её🌸😊

Эта палетка заслуживает вашего внимания

Буду очень рада, если вам понравился этот отзыв.

Спасибо за внимание!

Так же посмотрите мои отзывы на другую косметику:

- Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

- Блеск для губ Relouis / Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS

Достоинства
  • Базовые оттенки
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Сияют и блестят
  • Стойкость
  • Хорошо наносятся и тушуются
Недостатки
  • Есть осыпающие оттенки
Aliateрекомендует
Хорошие базовые оттенки)
02.10.2021
да, очень! Shy Хотелось бы ещё побольше теней в чёрно-красной гамме, смотрелось бы элегантно Big smile
Попробуйте палетки от Makeup Revolution, на Вайлдберриз бывают супер бюджетно. После них не хочется никаких других! В них все идеально.
02.10.2021
Обязательно попробую, спасибо большое!