Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 10:13

600 руб.

Привет!

Не так давно я писала отзыв о качественной бюджетной палетке теней состоящей из 30!! оттенков (отзыв тут) и тогда мне казалось, что все мои "теневые" мечты сбылись на много-много лет вперед, но нет, пара месяцев и я хочу поделиться новой бюджетной находкой в этой категории.

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Rose.

Место приобретения: Магазин Магнит Косметик.

Цена: полная стоимость 599 руб., но в данном магазине каждый месяц 15 числа действует скидка -20 % на все, п.э. палетка досталась мне за 480 руб.

Упаковка: Квадратный черный брикет из глянцевого пластика с прозрачным окошечком, через которое мы видим оттенки теней.

Упаковка от вскрытия была защищена кусочком липкой ленты.

Зеркала нет.

Упаковка закрывается плотно.

Тени защищены прозрачным пластиковым вкладышем.

В комплекте есть кисть-аппликатор.

Кистью удобно наносить тени в уголок глаза и на нижнее веко.

Аппликатор качественный, он словно прорезиненный, п.э. тени набирает и передает на веко хорошо.

А вот для растушевки мне привычнее использовать кисти (набора с али тут).

На обратной стороне упаковки указан состав и 2 схемы для макияжа глаз.

Оттенки: Эта палетка не свойственная для меня. Обычно я не обращаю внимание на палетки где солирует один оттенок, например как в данной - розовый, и все оттенки имеют его философию. Но увидела и влюбилась.

В палетке 12 оттенков: 3 матовых,2 шиммерных и 7 сатиновых.

Оттенки не имеют названия, п.э. будем их нумеровать.

№ 1. Светлый матовый оттенок с легким намеком на розовый (в упаковке выглядит молочным). Очень мягкий, использую на все веко в качестве базы. Была удивлена, но оттенок держится весь день и не исчезает (в отличие от подобных оттенков из других моих палеток).

№ 2. Розовый шиммерный оттенок. При нанесении и растушевке остаются лишь бело-розовые блестки, требует светлую подложку. Наносить лучше всего пальцем и влажным способом. Осыпается, п.э. тон и консилер только после макияжа глаз. Цвет аутсайдер.

№ 3. Светлый розово-персиковый сатиновый оттенок. Мягкий, хорошо тушуется.

№ 4. Светлый розово-лиловый матовый оттенок. Очень мягкий. Идеальный для выделения складки века. Один из моих фаворитов.

№ 5. Интересный розово-малиновый оттенок на коричневой базе. Сатиновый и имеет намек на дуохром.

№ 6. Красивый сатиновый медный оттенок.

№ 7. Темный матовый оттенок увядшей розы. Идеальный для затемнения, мягкий и податливый.

..........................................

№ 8. Красивый сатиновый оттенок бронзы.

№ 9. Сатиновый коричнево-бронзовый оттенок.

№ 10. Еще один оттенок на тему бронзы с капелькой розового тона. Сатиновый.

№ 11. Темный тауповый сатиновый оттенок.

№ 12. Темная серая база с бронзовым шиммером. На веках шиммер не уловим.

Оттенки интересные и в мои два слова описания их красота не умещается. Если есть возможность потестировать их в магазине обязательно сделайте это.

Тени носила без базы. Сатиновые чаще всего наношу влажной кистью.

Все оттенки за исключением № 2 отлично тушуются, Причем они не стираются а именно тушуются.

Вот несколько вариантов где тени задействованы в деле.

Вариант №1. Самый частый и любимый. На все подвижное веко оттенок 1, в складке 4, углубила складку 7.

Вариант №2. На все подвижное веко оттенок 2, в складке 9.

Вариант №3. На все подвижное веко оттенок 12, в складке 7, растушевка 4.

Вариант №4. На все подвижное веко оттенок 5, в складке 7, растушевка 4, в уголке глаза 3.

Очень жаль но мой фотоаппарат беспощаден к цвету и оттенкам((

Вариант №5. На все подвижное веко оттенок 10, в складке 11, растушевка 4, в уголке глаза 3.

Делать макияж с данной палеткой одно удовольствие 1-2-3 и все готово.

.................................................................

Тени отлично тушуются, держатся на веках весь день, имеют хорошую пигментацию!! Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Rose заслуживает вашего внимания;))

Рекомендую!!

Возможно Вас заинтересует еще одна палетка в розовых оттенках (отзыв тут), бюджетная но достойная!!

Спасибо за внимание к отзыву!! Желаю любви и красоты!!

Вас интересует косметика Eveline? Возможно вам буду интересны и другие отзывы:

Матовая помада + контурный карандаш, дуэт который затмил знаменитые белорусские матовые помады!!

Набор для оформления бровей, 2 оттенка теней, воск и скошенная кисть - все что нужно для идеальных бровей!!

Gel laque - быстросохнущий стойкий лак.

Lidysikрекомендует
Неплохая подборка оттенков
05.04.2018
все оттенки базовые, можно сделать как повседневный макияж, так и вечерний Wink
?
Laughing out loud
04.04.2018
Нужная палетка. Все оттенки ходовые.
оттенки подобраны идеально Wink
04.04.2018
У Вас такие красивые глаза... и Вам безумно идут эти тени) спасибо за отзыв, после фотографий с такими прекрасными глазками захотелось купить этот продукт!! Love
спасибо большое Innocent очень приятно это слышать Smile
есть еще эта палетка в других цветовых решениях - бежевые NUDE, и оранжево-красные (название не помню)
попробуйте хотя бы потестить Wink (к сожалению в нашем Магниткосметике тестеров не было)
04.04.2018
Ну молодцы что сказать))))) удивили)
поразили Wink
04.04.2018
Отличная базовая палетка? Я еще Evelline тени не пробовала. Еще консилер говорят у них хороший, да и вообще много интересного!
05.04.2018
у меня почему то в голове только их блески для губ, которые раньше продавались во всех магазинах Smile больше ничего не пробовала
хочу еще попробовать новый тональный крем (в баночке с пипеткой) говорят очень хороший Smile
04.04.2018
О! Мои любимые нюдовые оттенки!
10 и 11 оттенки особенно понравились в макияже! Love
05.04.2018
они тоже одни из моих любимых Wink
Красивый макияж Love
спасибо Innocent
04.04.2018
Лида, отличный отзыв Smile . Цвета палетки бомбезны (оч люблю такие) и украшают Ваши голубые глаза, прадв, цена мне кажется высоковатой, даже со скидкой, но, в последнее время Евелин прилично подорожала.
спасибо Wink
она мне очень понравилась, и я бы готова за нее отдать и больше Smile
по секрету, качество лучше чем у сликовской ох соу спешл, они мягче, тушуются лучше и цвет передают отлично Love
04.04.2018
Блестящие оттенки понравились и макияжи у вас красивые получились Smile
спасибо Innocent
05.04.2018
Для голубых глаз идеальные оттенки! Никогда не смотрела в сторону теней от Эвелин и наверное зря, очень неплохая палетка у них получилась Smile
05.04.2018
эта палетка у них вроде не так давно появилась Smile есть еще палетка в бежевых тонах и оранжево-красных. А палетка очень хорошая, думаю вам бы тоже подошли эти оттенки Wink
Надо же)) не знала, что у Эвелин декоративка есть! У меня на виду только уход: крема, тоники и пр.этого производителя)
Настроение палетки прям нежное-нежное)) макияжи как всегда на высоте Smile
05.04.2018
а я напротив, не так давно узнала что у них уходовая косметика есть Laughing out loud
спасибо, а настроение у палетки весеннее Party
08.04.2018
Вот ни разу не видела палетки теней Эвелин)
Я бы на такую палетку тоже внимание вряд ли обратила бы, вроде и не очень интересные оттенки на первый взгляд. Но по отзыву мне понравились 3, 5, все матовые цвета, а также предпоследний Smile
08.04.2018
мне все понравились кроме 6 и 8 - они хорошие но обычные, а 5 красавчик Smile
в Магнит Косметисе есть Wink
11.04.2018
Красивые макияжи у вас Smile
12.04.2018
Ой, я тоже такую хочу Laughing out loud Оттенки мои любимые и характеристики отличные, но что-то мне давненько не попадалась декоративка от Эвелин, раньше помню, была их тушь, повторяла аж три раза, а потом пропало все куда-то Sad
P.S. очень нравятся ваши отзывы на тени, макияжи шикарны Love
12.04.2018
если в вашем городе есть Магнит Косметик то там точно есть, но я заметила что эта косметика на ряду с Диваж всегда заныкана как-то Stare
спасибо Innocent приятно слышать, знали бы вы сколько тысяч фотографий пришлось отсеять, т.к. все макияжи на фото выглядят одинаково Evil хотя в жизни оттенки разные Puzzled одно дело когда тон теней разный (синие, зеленые, черные) разница видна, а когда близкие по духу......
12.04.2018
Представляю... у меня три палетки теней и куча однушек, но отзывы не пишутся, потому что не могу хорошо сфотографировать макияж, камера жрет цвета и создает вообще непонятное нечто, мало напоминающее реальную картину Tired но у вас фото чудесны, всегда ими любуюсь Wink
По поводу "Магнит Косметик" - он у нас есть, но к сожалению (или к счастью?))) он настолько далеко от меня, что я там не была ни разу. Надо собраться на экскурсию, хоть поглазеть)
30.04.2018
Хорошая палетка с оттенками на все случаи жизни
28.09.2018
Очень красивые макияжи!! Руки заточены )
17.07.2019
очень классные оттенки!нужно будет себе такую же купить и попробовать.и у вас очень красивые глаза))
18.07.2019
Спасибо?
Надеюсь Вам она тоже будет служить верой и правдой?
15.02.2020
У вас очень красивые макияжи! Подскажите, пожалуйста, чем вы рисуете такие мягкие стрелки??
15.02.2020
Спасибо?
Влажной скошеной (или маленькой плоской) кистью, а рисую тенями, еще можно растушевывает гелевый карандаш, но я так и не научилась пока делать это ?
20.08.2020
Я взяла другую палетку Nude. Подумала, что для карих глаз она больше подойдет. Тоже очень красивые тона. Но шимерные мне не понравились по качеству, не очень смотрятся. Пришлось их затушевывать. По стойкости устраивают.
09.09.2020
Спасибо за отзыв, сейчас хочется коричневую палетку, все обдумываю как раз этот нюд купить, но тестера в магазине нет, п.э. в слепую сомневаюсь.
Вы писали отзыв? С удовольствием бы почитала😉
02.03.2021
Люблю марку Eveline))Недорогая, но довольно качественная косметика)) У меня есть палетка от Eveline, но другая, не как у Вас, и она тоже очень даже неплохая))
11.06.2021
Прекрасные макияжи, так аккуратно сделаны, и оттенки это отдельная тема, у меня уже три палетки в похожих тонах, две из них от Eveline, Rose essential, и Ruby Glamour, ещё не тестила их, но не по наслышке знаю что качество теней шикарное (есть ещё другие палетки, которые уже тестировала). И да, макияж такими качественными тенями делать одно удовольствие!
Вы дали правильные определения оттенкам теней в этой палетке. Хвалю и аплодирую.