Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 01:04

Не так давно в продаже появились две палетки теней Эвелин: в розовых тонах и бежевых. Я приобрела вторую)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Где можно приобрести: Магнит-косметик

Цена: 590 руб.

Страна производства: Польша.

Объем: 12 г

УПАКОВКА

Изначально тени не имеют никакой картонной коробки. Просто пластиковый футляр, открывается с усилием. Закрывается до щелчка. Внутри 12 оттенков теней, аппликатор и защитная пленка.

АППЛИКАТОР

Двусторонний: кисть синтетическая мягкая и плотный спонж.

ЦВЕТА

В этой палетке всего 12 оттенков. Есть матовые оттенки и с шиммером. В основном, это коричнево-бежевые оттенки, но есть и парочка серых. Макияж можно сделать от легкого дневного до глубокого смоуки.

Фото сделаны при дневном освещении возле окна, поэтому не буду описывать каждый оттенок, они прекрасны видны)

СВОЙСТВА

Цвета отлично пигментированы, легко набираются и переносятся на веко. Плотно спрессованы, практически не пылят. Даже матовые оттенки классного качества. Единственный оттенок, который несколько капризен - золотой. В нем крупноватый шиммер, поэтому наносить лучше пальчиком, как бы вбивая оттенок.

СТОЙКОСТЬ

Без базы тени не ношу, так как имею довольно жирную кожу век. На базе держатся весь день.

Стираются легко любым средством для демакияжа.

Ну и чтобы показать палетку в деле, прилагаю фото пары мейков (на одном, кстати, как раз нанесен капризный золотой цвет).

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
14.02.2018
какая пигментация хорошая. расцветки подобраны очень красивые.
у меня тоже жирная кожа век, с трудом подбираю тени чтобы держались
17.02.2018
К сожалению, я пришла к выводу, что на мне ни одни тени хорошо не держатся. Поэтому только база и выручает)
08.11.2018
подскажите, какая у Вас база, насколько нравится Вам?
На веках цвета выглядят просто замечательно)))
Спасибо)
14.02.2018
Вот это зачёт! Никогда не воспринимала эту фирму всерьез, пигментация даже матовых оттенков очень хорошая, золотой топовый и компактная, я бы купила такую! Laughing out loud Спасибо за отзыв, макияжики супер!! Party
Спасибо) Палетка просто шикарная Love
Красивый макияж получился Love
благодарю)
15.02.2018
Цвета как раз по мне. Люблю такие оттенки, универсальные и хорошо сочетаются между собой)
Согласна)
28.02.2018
Мне кажется эта палетка аналог niked 1, а розовая - niked 3 по цветовой гамме
да, есть такое)
06.03.2018
Оттенки очень красивые, как раз те, что подходят мне.
06.03.2018
Они очень универсальные и подходят практически любому цветотипу)