Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 11:57

Всем привет! Как вы уже поняли речь пойдет об очень популярной палетке, ещё и бюджетной, которую можно прям сейчас пойти и купить!

Про такие говорят:"Выше всяких похвал, за такую то цену". Сейчас я с этим не согласна, я смотрю только на свойства и оцениваю их.

Упаковка. Дизайн футляра теней на мой вкус совсем плохой: квадратная с острыми углами коробень размером почти 10Х10, шириной больше полутора сантиметров из глянцевого скрепящего и звонящего при охватывании пластика, открывается благодаря ногтю, и шумно защелкивается, поверхность обшарпывается даже при редком использовании вне косметички.

Свойства. Тактильно основные оттенки, кроме последних темных двух, очень приятные и нежные. 3 матовых и 9 шимерных, одни более сатиновые, другие более блестящие. Оттенки приятные, носибельные, можно использовать соло на все подвижное веко. Мои любимые 6,7,8 и 10.

Тени при нанесении пылят и осыпаются, (даже когда стряхиваешь кисть). Цвета при нанесении немного искажаются( это когда в рефиле один оттенок, а на веке немного другой) Они не передают ту интенсивность и красоту, как например, когда тестируешь подушечками пальцев. Некоторые оттенки выдают грязь. Но, надо сказать, они довольно стойкие даже без базы и пигментация у них достойная.

Ничего не могу сказать про экономичный расход, палеткой пользуюсь, но очень редко (она у меня с весны). В последнее время тени вообще практически не использую, потому что старят и подчеркивают мою синеву под глазами. На более распахнутом и выразительном веке, тени смотрятся выигрышнее.

Цена палетки без скидок 600р. Настоятельно рекомендую брать только с максимальной скидкой!

Anplum flowerрекомендует
08.11.2019
Согласна, у меня тоже такая же палетка, не нравится, я бы троечку поставила
08.11.2019
Спасибо за внимание к отзыву и солидарность. Пусть будет 4ка с большииим минусом, не смогла 3ку поставить, стадное чувство какое то Big smile
Эвелин есть Эвелин)) А что у вас за помада такая? Smile
08.11.2019
Вы правы, всё в ней об этом говорит Smile А помада простая, вот эта
Красивый оттенок помады)
Похожа на нейкид три)
У меня тоже есть такая, но вроде бы в другой гамме. Не зацепила Cool
Возможно. ?
Есть nude, может она, рейтинг низкий у неё и оттенки как у аналогичных теней мейбелин. Есть ещё одна в красноватых оттенках, более яркая, люди от неё в восторге, даже не встречала её в магазинах.
Очень понравилась подборка цветов! Розовые, песочные, оттенки лилового Love я к теням Евелин отношусь с осторожностью, вроде и хочется попробовать, но прям сомневаюсь в качестве
08.11.2019
Если хочется, надо пробовать. Главное о недостатках вы уже знаете?
09.11.2019
К твоим зеленым глазам очень идет лиловый Love
Я тенями редко пользуюсь, в качестве не разбираюсь, для меня все они одинаковые Big smile
09.11.2019
Да, ты права, подчёркивают, но надо намазатья потом сильно консилером, меня это дико утомляет, мои глаза уже не те, не как в 18 лет. Очень редко пользуюсь тенями тоже. Раньше без стрелочек не могла, а теперь...ну ломается она, я гораздо свежее и моложе выгляжу просто с румянами и бровями?может тушь ещё. У тебя такая внешность яркая и ресницы длинющие, что эти тени и не нужны?
26.11.2022
Я вот как раз ищу палетку с нежным, влажным полупрозрачным сиянием. У меня есть очень пигментированные палетки, но я их просто не использую так как в жизни это слишком ярко, иногда просто неуместно к образу и месту куда собираюсь. Да и надоедает