Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 15:28

Здравствуйте!

Я вот уже писала обо всяких палетках теней, в том числе и об бренде Eveline, но тут в закромах нашла палетку которая стоит меньше 250 рублей, многие однушки стоят дороже и мне захотелось поделиться своим опытом использования на данный продукт

Итак

Цена - 265 рублей

Где? -Брала на Вайлдбериз, но видела и в МагнитКосметик, Подружка и тд.

Объем - 9,6 гр.

Количество рефилов - 8 штук, из них есть 2 замечательных дуохрома

Упаковка

Оформление теней супер бюджетное (благо не пострадало качество самого продукта).

Хлипки дешевый пластик, надписи все быстро стерлись. На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителя а также пример мейка.

В наборе есть также бесполезный (во всяком случае для меня) двусторонний спонж.

Цветовая палитра

• Матовый оттенок с желтым подтоном, напоминает обычную такую банановую пудру.
  • Персиковый матовый оттенок с вкраплениями блесток, которые на веке практически не видны.
  • Любимец. Дуохром на коричневой базе с сиреневыми блестками. Набирается на палец как масло
  • Еще один интересный дуохром. Мне чем то вдалеке напоминает оттенок от армани
  • Красный сатин с холодным подтоном.
  • Шоколадно-бордовый сатининовый.
  • Матовый оттенок, который мне тоже очень понравился. Глубокий винный, по разному выглядит например с дуохромом - больше фиолетовый, с красным сатином - бордовый.
  • Коричневый матовый с нейтральный.

Характеристики

Матовые оттенки. Они очень мягкие и очень пигментированные. Достаточно прикоснуться кистью к рефилу и нанести на веко. При этом, тени очень легко тушуются.

Конечно звезды палетки - 2 дуохрома, но немного тяжелы в нанесении. Поэтому только на базу и только пальцем.

Сатины-металлики не вызвали нареканий. Отличного качества оттенки.

Макияж

Рекомендую со 100% уверенностью данную палетку, так как возможно не все но многие оттенки Вам понравятся. А стоимость данной палетки сущие "копейки" в нынешнее время.

Достоинства
  • Два рабочих дуохрома
  • Доступность
  • Красивая цветовая гамма
  • Отличная пигментация
  • Разнообразие текстур
  • Хорошо тушуются
  • Цветовая подборка
Недостатки
  • Без базы хуже пигментация
  • Хлипкая упаковка
lovingbeautyinnaрекомендует