Опубликовано 2 Март, 2019 - 22:21

Приветствую)

Недавно в сети магазинов Подружка появилась новинка на стенде бренда Eveline - палетка теней на 8 оттенков. Она существует в двух экземплярах с разными названиями: twilight и sanrise. Они меня очень заинтересовали своим внешним видом, ценой и палитрой. Свое знакомство с тенями от eveline я решила начать с палетки под номером 02 TWILIGHT (Сумерки, полутьма, сумрак - если перевести)

Расскажу, что же меня ждало после покупки этой симпатичной палетки

ЦЕНА

Польша

СРОК ГОДНОСТИ

12 мес

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка конечно симпатичная, но уж очень выдает свою невысокую стоимость. На вес палеточка очень легенькая, пластик хрупкий. Надписи на футлярчике быстро сотрутся, и внешний вид станет не таким приятным.

Но как красиво выглядит сама гамма оттенков! Эта вещь сама просится в руки, тем более она такая недорогая! Цена, это главное преимущество. Хотя на палетке написано - professional palette, это конечно же не так, качество чуть слабовато для коммерческих макияжей, ну а для просто девушек делающих макияж на постоянной основе - то что надо!

В комплекте идет двусторонний спонжик. Я ими пользуюсь, когда мне нужно нанести цвет на подвижное веко чтобы не пачкать палец. Так что спонжики я не выкидываю. Никакого зеркала конечно же нет.

ОТТЕНКИ

Как указано в названии, палетка сумеречная, темная. Она должна подходить для создания вечернего макияжа. По мне, с этими тенями мы будем дружить в любое время суток. Я люблю всевозможные макияжи в любой степени интенсивности. Слава богу у меня нет дресскода на работе, и я могу придти хоть с яркими зелеными стрелками и фиолетовой помадой, либо с арабским макияжем. Краситься я всегда любила, и косметику чуть ли не боготворю.

Так вот. Давайте посмотрим, какие оттенки производитель решил поместить в сумеречную палетку теней.

Всего восемь цветов. Я думала, в какой тональности эта палетка? Сочетаются ли тени между собой? Каких оттенков в ней не хватает?

Вообще, выбор немного странный. В этой палетке поровну холодных и теплых оттенков. Очень красивые теплые светлые и для складки оттенки, и три явно холодных темных и один холодный светлый розовый. Очень сложно сочетать в макияже все эти цвета.

Я ответила для себя на один из вопросов, в палетке явно не хватает холодного коричневого для складки века. В этой палетке есть обалденный пигментированный теплый коричневый, он безусловно шикарный, но все же не то! Он чересчур теплый, почти цвета темной охры.

СВОТЧИ

Перечислю оттенки

• Теплый молочный матовый
  • Теплый бледно персиково розовый с легчайшим мерцанием
  • Цвет шампанского сатиновый
  • Шиммерный холодный розовый
  • Теплый матовый коричневый
  • Холодный темно фиолетовый
  • Розово кирпичный шиммерный
  • Матовый черный

Правда оттенки классные?! Не все они одинакого качественные к сожалению. Вот есть классный темный фиолетовый, в итоге он плешивит и на веках выглядит не таким ярким, а скорее серой пылью. А вообще, мне такая гамма очень нравится, и я с удовольствием буду использовать все оттенки в моих макияжах.

КАЧЕСТВО

• Как я уже говорила, качество не всех оттенков меня устраивает. Я просто в восторге от самых светлых цветов в палетке. Первый матовый достаточно плотный, чтобы выровнять кожу века, использую в качестве базы. По нему хорошо ложатся остальные оттенки.

• Они все более менее хорошие по пигментации, кроме темного фиолетового и черного. Черный меня мало интересует, я не пользуюсь черными тенями, а вот про фиолетовый жалко. Им можно было бы затемнять внешний уголок, но пигментиции недостаточно, да и плешивит он знатно.

• На ощупь тени шелковистые, на кисть отлично набираются. Шиммерные оттенки лучше всего наносить пальцем, особенно второй по счету в палитре. Получится классный невестошный макияж.

• При набирании кистью рефилы немного пылят, но совсем чуть-чуть. Не будет огромного облака пыли. Спресовано все отлично!

• Осыпаются ли они? Да, немного. И блестки сыпятся и отпечатываются, да и темные крошки не редкость во время растушевки. Впрочем, для меня не трагедия, смахнула лишнее и все.

Если ставить оценки, то:

КАЧЕСТВО 8 из 10

ПИГМЕНТАЦИЯ 8 из 10

В целом, для моих потребностей очень неплохой результат.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Палитра теней для век с оттенками в урбанистическом стиле для архитектурной четкости взгляда. Кремово-пудровая текстура теней для век EYESHADOW PALETTE и аппликатор с двойным наконечником (аппликатор и кисточка) обеспечивают легкое и комфортное нанесение. . Кремово-пудровая формула придает нежность и упрощает нанесение. . Мягкость текстуры дает кремовая формула, в составе которой насыщенные цветом пигменты. . Микронизированная слюда добавляет сияния. . Связывающий компонент обеспечивает оптимальную стойкость. Тени EYESHADOW PALETTE отличаются отличной пигментацией и прекрасно держатся в течение всего дня, не скатываясь и не осыпаясь. Они идеально подходят для любого типа кожи, не создают ощущение дискомфорта.

Кремово-пудровая формула? Нет, исключительно пудровая.

СОСТАВ

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. May Contain (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77742, CI 77891.

Тальк и мика. Все по стандарту бюджетных теней для век.

😉😊😊

Теперь, посмотрим мои классические макияжи на каждый день.

Для моего типа внешности и цвета глаз, палитра очень классная. Для домашнего использования то что надо! Можно создать и матовый дневной легкий макияж, а также вечерний медный смоки! Стрелка, накладные ресницы и здравствуй сумерки!)

С удовольствием буду продолжать пользоваться! Я осталась довольна покупкой и вам рекомендую обратить внимание на новинку!

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Дополнение. Май 2021 год

Докупила новинку этой весны. 06 NEON LIGHT Влюбилась заново в эту линейку теней! Продемонстрирую макияжи.

06 NEON LIGHT палетка теней eveline

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивая цветовая гамма
  • Не сыпятся
  • Невысокая стоимость
  • Отличная пигментация
  • Хорошо тушуются
  • Цветовая подборка
Леночка Кулибякарекомендует