Опубликовано 2 Январь, 2023 - 18:11

Тени для век Professional Eyeshadow Palette Essential Rose (оттенок 05)

Масса 9,6 граммов. Производитель — Eveline Cosmetics.

Палетка-восьмерка, являющаяся универсальной, как для создания дневного, так и вечернего макияжа.

Упаковка у теней-восьмёрок совсем простая, пластиковая, с прозрачной крышкой, встроенное зеркало здесь не предусмотрено. В комплекте идёт только двусторонний спонжик, но я предпочитаю наносить тени своими кистями. Открывается крышка без всяких проблем, закрывается плотно, с характерным щелчком.

С обратной стороны палетки можно найти всю необходимую информацию от производителя (штрих-код товара, номер (Essential Rose 05) и название палитры, состав продукта, а также подробную схему и карту нанесения оттенков, предложенную производителем).

Talc, Mica, MagnesiumMyristate, Kaolin, ParaffinumLiquidum, EthylhexylPalmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol +/- AluminumHydroxide, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 16035.

Как я уже говорила, в комплекте к теням-восьмеркам идёт двусторонний спонж-аппликатор. Им, конечно, тоже можно наносить тени (особенно блестящие оттенки), но вот для растушевки (к примеру, матовых) они подходят не слишком хорошо. Поэтому все макияжи я выполняю исключительно своими кистями для нанесения теней.

Кстати, перед нанесением теней для век лучше использовать специальную базу, которая продлевает стойкость и дарит оттенкам глубину, но я наносила их просто на голую кожу, ничем не подготовленную. В принципе, эффект меня устраивает, хотя с моей склонной к жирности кожей стойкость заметно снижается.

Способ применения:

Нанести с помощью аппликатора на предварительно подготовленное для макияжа веко, аккуратно растушевать кистью.

Вся палитра Essential Rose 05 выполнена в приятных розово-бежев-коричневых тонах. Всего он состоит из восьми оттенков, три из которых блестящие, а ещё пять — матовые. Все они прекрасно сочетаются между собой, но особым разнообразием палетка не отличается. На фото все оттенки нанесены без какой-либо базы.

На солнце
Со вспышкой

1 оттенок — матовый, молочный, очень светлый, можно использовать в качестве базы и для тушёвки.

2 оттенок — блестящий, светло-золотистый, немного уходящий в шампань, очень красивый и нежный.

3 оттенок — матовый, светло-коричневый, просто идеально подходит для тушёвки и мягких переходов.

4 оттенок — блестящий, настоящее жидкое золото, но чуть темнее, создаёт яркий золотистый акцент.

5 оттенок — матовый, самый розовый, но не кислотный, а нежный, действительно напоминает цвет розы.

6 оттенок — блестящий, более тёмный, чем предыдущие блестящие, ближе к бронзовому, чем к золотому.

7 оттенок — матовый, розовато-коричневый, можно использовать и в качестве основного цвета.

8 оттенок — матовый, тёмно-коричневый, очень хорош для затемнения и нанесения по линии роста ресниц.

Обещания производителя:

Палетка теней для век Eyeshadow Palette multi-finish ESSENTIAL ROSE поможет создать как легкий дневной, так и яркий вечерний макияж. Неудивительно, ведь в ней собраны не только классические розовые оттенки, но и яркие кирпичные цвета. Кроме того, палитра теней имеет матовую кремово-пудровую, а также дуохромную текстуру с отличной пигментацией и микронизированной слюдой в составе, которая позволит Вам сиять. Будьте уверены, тени не будут скатываться или осыпаться в течение всего дня, а удобный двусторонний аппликатор, имеющий с одной стороны кисточку, поможет нанести их, идеально растушевав.

Этот вариант я люблю больше всего, он простой, но яркий, праздничный. В качестве основного цвета я наносила на всё веко второй оттенок, а также заполнила подвижное веко четвёртым оттенком, его же использовала и для подведения нижнего века. Максимально блестяще, легко и очень быстро.

А тут я пробовала комбинировать блестящие и матовые оттенки, чтобы получить более универсальный вариант. Под бровь добавила немного второго оттенка, на всё верхнее и нижнее веки нанесла седьмой оттенок, плавно переходящий в пятый. А в качестве блестящего акцента для всего века использовала четвертый оттенок.

Здесь в качестве основного цвета я использовала восьмой оттенок, который растушёвывала третьим, а также по центру подвижного века добавила немного шестого оттенка. Получилось довольно сдержанно и аккуратно, но при этом не совсем скучно и блекло, достаточно универсально и, на мой взгляд, симпатично.

Тени практически не осыпаются при нанесении, хорошо тушуются и держатся на склонных к жирности веках пару часов в идеальном состоянии, лишь потом начиная скатываться. Причём матовые оттенки подвержены этому сильнее, а вот блестящие отличаются большей стойкостью. Но в целом все выглядит очень прилично.

А палитра оттенков Essential Rose 05 отлично подходит карим и зелёным глазам. У меня они карие, но с зеленцой, а благодаря розоватым оттенкам это становится заметнее. А вот с более насыщенными зелёными глазами этот эффект будет ещё виднее. Ну и в целом сочетание оттенков в палитре вполне неплохое.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует