Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 00:57

Мне нравится косметика от Eveline, но я как-то больше покупала у них уход, а мимо декоративки всегда проходила мимо. Разве что туши брала регулярно, а вот с тенями никогда знакома не была.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette в цвете ESSENTIAL ROSE безумно понравилась мне по своим универсальным оттенкам, с которыми и в пир, и мир. Потом я стала ее свотчить и поняла, что это реально нечто крутое. А потом она стала моей настольной палеткой, потеснив остальные, потому что тут найдутся оттенки и для повседневного, и для праздничного макияжа, При ее использовании меня все время не покидает шальная мысль отправиться в магазин и приобрести остальные палетки из этой же серии.

Место покупки

Магазин: можно купить в косметических магазинах или на маркеплейсах. Лично я постоянно заглядываюсь на эти палетки в Улыбке Радуги, потому что там почти всегда есть на них очень привлекательные скидки.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: палетка теней для век.

Стоимость: 392 рубля.

Упаковка

Тени находятся в простом пластиковом футляре вытянутой формы. Что удобно - большая часть верхней части упаковки прозрачная, что дает возможность сразу ознакомится с оттенками в палетке.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Упаковка поначалу выглядит хлипкой, но на деле это совсем не так. Палетка живет у меня больше полугода, и за это время не расшаталась, не заскрипела, не треснула и даже не потерлась. В общем выглядит почти идеально новой.

С обратной стороны упаковки указана разная полезная информация об этих тенях. В том числе тут есть небольшой рисунок, по которому можно выполнить один макияж с использованием теней из этой палетки.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Тут же имеется дата производства и дата окончания срока годности. Отпечатаны цифры четко, читаются очень легко и со временем не стираются.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Рефилы большого размера. посажены отлично, не болтаются и очень плотно стоят на своих местах. К моему стыду, один раз палетка у меня упала с серьезной высоты, но не один рефил не вывалился и тени не разбились.

Помимо самих теней в комплекте был еще аппликатор, то за тот промежуток времени, который палетка находится в моем использовании, я уже умудрилась его потерять. Аппликатор был достаточно плотный, поэтому с его помощью было удобно переносить шиммеры на веко. Со временем не распушился и не превратился в тряпочку, а стойко держат свою форму.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Мне нравится, что глядя на эту палетку, глаза совершенно не разбегаются. Цвета отлично сортированы, оттенки идут начиная от самого светлого и заканчивая самым темным, поэтому в таком количестве можно легко ориентироваться и прекрасно понимать, какой цвет после какого лучше использовать.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Качество теней просто шикарное. Я если честно ничего особо не ждала от палетки за 400 рублей, поэтому когда я начала ей пользоваться поняла, что это просто мечта, которая даже не уступает дорогим аналогам.

Матовые переносятся на кожу шикарно, ложатся ровно и не плешивят. Между собой тушуются просто идеально. Наверное единственным их недостатком можно назвать то, что они незначительно пылят, но и то это заметно только при использовании второй половины палетки.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Цвета отлично переносятся на кожу как кистью, так и пальцами. При использовании кисти, конечно, цвет передается не так сильно, но матовые оттенки с ее помощью тушевать мне нравится намного больше. А вот шиммеры я раньше наносила аппликатором, а сейчас ленюсь и делаю это просто пальцем, так как кистью они не такие яркие, да и пылят.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Далее несколько макияжей с использованием этой палетки. Скажу сразу, руки из одного места, да и я не большой поклонник выкрашивать именно какие-то инстаграммные макияжи, люблю что попроще. Поэтому макияжи однообразные и простые, может быть местами кривоватые.

Один из самых моих горячо любимых и простых макияжей, который я делаю чаще всего:

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Для растушевки и во внутренний уголок использую первый оттенок. Далее в зависимости от желаемой яркости макияжа 03 или 05 по центру и 07 или 08 на внешний уголок. Потом использую 04 по центру, чтобы добавить макияжу сияния. Шиммеры тут немного слабоваты, поэтому сильного сияния ждать не стоит. Но для повседневного макияжа такого очень даже достаточно.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Более яркий макияж, который в жизни я не ношу, но на фото он мне очень даже понравился:

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Для растушевки использовала опять тот же 01 оттенок. Далее на половину века ближе ко внутреннему уголку нанесла оттенок 05, затем оттенок 07 и в самый внешний уголок 08. Использовала по центру оттенок 06, а внутренний уголок выделила оттенком 02. По нижнему веку повторила оттенки в том же порядке.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Ну и самый нюдовый макияж на скорую руку, который я делаю в последнее время чаще всего:

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
Оттенок 03 на все веко, немного затемняю уголок 05 и 07, и потом оттенок 04 по центру и 02 во внутренний уголок. Занимает такой макияж от силы минуту, а результат получается очень даже неплохой и повседневный.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Можно легко найти в продаже.

2. Бюджетная стоимость.

3. Несколько видов палеток с подборками оттенков на любой вкус.

4. Отличное качество теней.

5. Подходит как для повседневного, так и для праздничного макияжа.

6. Тени отлично держатся в течение дня: не скатываются и не осыпаются.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

Отрицательных моментов не выявила. На данный момент это - моя любимая палетка теней, которая сместила Худу и Колорпоп, потому что пока ручки тянутся именно к ней. Приятно удивила меня качеством и порадовала оттенками. Подумываю о покупке других палеток этой серии, потому что стоимость позволяет купить сразу несколько, а качество такое, что на него не жалко и потратиться.

MillyFoksрекомендует
15.11.2021
У вас на последнем фото кухонное полотенце чем то запачкано Wink