Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 16:22

полгода или более

Всем привет.

Хочу поделиться отзывом на Палетку теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette.

Крашусь я редко, а с использованием теней практически никогда, так что этот отзыв дался мне нелегко. Ну и хочется сделать заранее пометку, что все макияжи ниже сделаны не профессионалом. Так что не судите строго.

Но сначала общая информация.

Цена данной палетки от 200 до 350 рублей.

Купить можно практически в любом косметическом магазине.

Оформление палетки очень приятное. И не зная ее цену, я бы не догадалась, что такую красоту можно купить за 200 рублей. Пластик хоть и простенький, но за почти год использования не подвел.

В комплекте есть кисточка. Но нет зеркальца, что простительно за такую цену я считаю.

На дне палетки можно найти полезную информацию от производителя и вариант использования теней.

У меня палетка с оттенками в розовых тонах под номером 05 ESSENTIAL ROSE.

В палетке 8 оттенков, 5 из которых матовые, а 3 шиммерные.

Оттенки расположены слева направо от самого светлого к самому темному.

Даже самые светлые матовые оттенки имеют хорошую пигментацию.

А шиммерные такие прям "жирненькие". Очень хорошо ложатся на веки.

Все оттенки носибельные и подойдут большинству девушек и для дневного макияжа и для вечернего.

Очень радует, что производитель позаботился о палитре. А то бывает купишь палетку и пользуешься в лучшем случае 50% оттенков, а остальные скучают.

Также меня порадовали розовые оттенки, пользоваться которыми я ранее опасалась из-за печального опыта, когда розовые тени делали мне заплаканное лицо.

Ну и то, что все оттенки хорошо сочетаются друг с другом - это тоже плюс.

Ну и немного вариантов макияжа. В принципе они у меня все похожи. Я особо не крашусь, смоки айс вообще никогда не делаю, да и повода нет, так что как-то так.

Стойкость хорошая. В процессе нанесения некоторые оттенки немного сыпятся (самый темный и шиммерные).

Ну и шиммерные осыпаются к концу дня.

Спустя 10 часов
Спустя 10 часов

Демакияж не составляет труда. Тени смываются чем угодно, даже просто водой.

Из всего вышесказанного данные тени можно с уверенностью рекомендовать. Есть небольшие недочеты (чуть сыпятся, нет зеркала в комплекте), ну это уже если придираться. Но за такую цену грех жаловаться.

Достоинства
  • Доступность
  • Красивая цветовая гамма
  • Отличная пигментация
  • Разнообразие текстур
  • Стойкость
Недостатки
  • Могут осыпаться
Aktriрекомендует
19.12.2021
Изумительные оттенки!
20.12.2021
Красота! Love
21.12.2021
Приятные оттенки, вам подошли))