Опубликовано 7 Август, 2019 - 09:49

Привет, красотки!

Теней много не бывает, именно с таким лозунгом я взяла эту уже нашумевшую палетку. По факту я долго думала ее не брать, но сделав свотчи в магазине я поняла, что мне она все таки нужна, хотя бы попробовать.

Упаковка достаточно тонкая, словно пенал. Достаточно удобный дорожный вариант, так как размер идеально подойдет для небольшой косметички. Сам футляр среднего качества, из хлипковатого пластика. Надписи со временем подтираются.

Защита от вскрытия отсутствовала, но с тенями это не критично. Видно, если в них кто-то уже полазил.

Зеркала палетка не имеет, но есть аппликатор. Им можно наносить шиммерные оттенки, на самом деле переносятся они такими аппликаторами лучше. Тушевать, соответственно, им просто невозможно.

Произведено Польша

Где купить Подружка, Улыбка радуги

Стоимость 340 рублей без скидки

Объем 9.6 грамм

Срок годности после вскрытиям 12 месяцев

Общая информация/состав

Цветовая подборка очень интересная. Эта палетка называется Sunrise (восход), но на деле таким чаще бывает закат. Но очень красивые оттенки. Я люблю такие, именно поэтому еще была совершена палетка. Это алые оттенки, с дуохромом словно морской гладью.

Свотчи палетки делаются просто перкрасно. Наношу тени на сухую чистую кожу, без подложек.

Пальцем в два проведения, набор продукта плотный.

Кистью в один хороший набор, проводила несколько раз, пока кисть не отдала пигмент.

О каждом оттенке. Названий они не имеют, поэтому по-очереди, слева направо.

#1 молочный матовый - идеальный для закрепления базы, для легкости тушевки

#2 нежно-персиковый матовый с блестками - обеспечивает идеальную плавность перехода оттенков в кожу.

#3 фиолетово-розово-голубой дуохром - очень красивый, нарядный, но подчеркивает текстуру века при толстом нанесении. надо пользоваться с осторожностью, не переборщить

#4 шиммерный розовое золото - красивый, подойдет для спокойного макияжа, суховат.

#5 бордовый шиммерный - оттенок заката. Очень нарядный, осенний.

#6 Бордово-коричневый шиммер - отличный веерний вариант

#7 Матовый сливовый - невероятно сочный оттенок, красив в создании формы

#8 Матовый коричневый - подходит для затемнения

Текстуры в палетке более, чем разнообразные:

• матовые достаточно неплохие, немного суховаты
  • матовый с блестками рыхловат и слишком суховат, со временем в нем видны кусочки талька
  • шиммеры/металлизированные опять таки немного суховаты, лучше укладывать на клей для глиттера/липкую базу/либо влажным способом. Также поможет палец или валажный аппликатор
  • дуохром достаточно хорошего качества

Всего лишь 8 оттенов и такое разнообразие финишей редко встретишь в бюджете. Это более, чем много. И этим еще палетка подкупила.

В нанесении/пигментация

• матовые набираются без проблем, не пятнят, не осыпаются. Пигментация хорошая, тени переносятся ярко без больших усилий.
  • матовый с блестками пыльноват и кистью переносится не столь ярко, но в целом не плох.
  • шиммеры/металлизированные - неплохи, лучше переносить пальцем, либо плотной, но мягкой синтетикой, втирая.
  • дуохром - неприятно комкуется, подчеркивая текстуру кожи, но нужно просто наносить тонко, если привыкнуть работает отлично.

Пыльность

• матовые не пылят.
  • матовый с блестками немного пылит, чуть пыльновато тушуется
  • шиммеры/металлизированные немного осыпаются, но с легкостью стряхиваются с кожи
  • дуохром ведет себя хорошо, но я наношу его пальцем

Тушевка матовых оттенков достаточно хорошая, но они тушуются сложнее, чем те же ColourPop. Но и стоимтость у CP в 2 раза выше, поэтому баш на баш так сказать. В целом тени не пятнят и ведут себя достойно.

Наслаивание у матовых хорошее, а вот шиммеры на матовые ложатся плохо. Надо осталять базу чистой.

Осыпание незначительное.

Макияж выполнен без использования дополнительных баз и влажных кистей. Все по-максимуму.

#1

• #8 складка, доработка формы
  • #4 подвижное веко
  • Хайлайтер, стрелка
  • Тушь

#3 Осенний вариант. Фороаппарат никак не хотел ловить нормальную тушевку, сняла еще на телефон, но баланс белого тут хромает.

• #2 тушевка в кожу
  • #7+#8 смешиваю два оттенка и делаю форму
  • #6 на внутреннюю и внешнюю часть подвижного века
  • #5 на яблочко
  • #4 во внутренний уголок
  • Стрелка
  • Тушь

Стойкость на базе до демакияжа

Демакияж беспроблемный, мицеллярная вода.

Расход немного заметен, особенно первые 3 оттенка. Хотя тени и плотно спрессованы.

Как итог хочу сказать, что палетка удалась. Да, она не идеальная, но если еще раз подумать о ее стоимости, особенно если купить со скидкой, то вопросы начинают отпадать. Тени лучше Essence или Catrice, даже NYX не всегда выпускает похожие тени, а стоимость в разы выше. Поэтому палетка вполне себе годная. Да, она на твердую 4ку, не выше. Но она очень классная. Если сравнить с Wet n Wild я выберу данную палетку.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
07.08.2019
Очень крутые оттенки, особенно дуохром и цвет заката Love
и теперь я действительно вижу, что эта палетка в чем-то превосходит Wet n Wild Rose in the Air.
До сих пор не купила ее, но свотчила в магазине, мне прямо понравилась.
07.08.2019
Да-да, они самые любимые! Возьми, почему нет? Побаловаться и свои деньги она точно отобьет))) Я ей прилично покрасилась, ну раз 15 точно. И в поездку ее брать удобно и не жалко!
Ой, всё Big smile
Она ж у меня прямо рядом с домом продается))
07.08.2019
Какие красивые цвета, особенно 4 справа ???
Да, подборка классная. Smile
07.08.2019
Какая-то она прям недоступная у нас области, аж в Питере купилась Big smile Мне тоже хотелось бы попробовать, интересно же! Smile
07.08.2019
А в свою подружку я редко хожу, мы были в Питере, я заглянула и мне понравилась! Love
07.08.2019
Красивая палетка, но для меня слишком темные оттенки..
08.08.2019
Да, оттенки темноваты, согласна. Она больше осення. Светленьким будет мрачно.
07.08.2019
хороший отзхыв, спасибо, как раз присматривалась к этим палеткам Wink
08.08.2019
Smile Благодраю. Она реально хорошая.
07.08.2019
Крутилась я около нее в субботу, крутилась, но не взяла (мысленно посчитав количество своих палеток). Но после твоего отзыва, надо брать однозначно:)
08.08.2019
Я тоже долго не решалась, пока сама не посвотчила, бери. Laughing out loud
Очень красивый макияж?
Благодраю)
07.08.2019
мне кажется, в твоих руках любая палетка будет красивой Love
хотя тут и цвета огонь (дуохром так вообще))) )
08.08.2019
Спасибо! Ох, ну порой вроде кажется что со всем можно что-то сделать. Но тут реально нормальная она) А дуохром для такой цены да Love
07.08.2019
Дуохром красив, даже не думала что бюджетные бренды могут сделать его в хорошем качестве и с такой яркой передачей на веко , макияжи великолепны Love
08.08.2019
Спасибо! Да, вот удивили. Вообще не сильно от деноны отличается, ток веко чуть кукожит(
07.08.2019
Ну да, если учитывать стоимость, то вообще грех придираться.
Но у меня к этой палетке совсем рука не тянется.
Лежит себе без дела, думаю кому-то передарить
08.08.2019
Smile а я ее вот планирую в отпуск взять. В перелете если что произойдет - не жалко, а макияж очень даже хороший.
07.08.2019
Тут ради одного оттенка дуохромов можно её покупать Laughing out loud
Да! И цена норм. Smile
07.08.2019
ждала Ваш отзыв на эту палетку)) Интересно было как Вы ее оцените) Абсолютно согласна, что ей больше подошло бы название Sunset... А макияж у Вас как всегда на высоте, но это заслуга не палетки)
Благодарю!
Она реально не плоха. Если даже сравнивать с дорогими тенями - то с некоторыми в чем-то на равне. Ну да, не вау, но реально годный продукт сделали, особенно начинающим мне кажется будет интересна)))
Работать не сложно.
07.08.2019
оттенки очень красивые, глубокие... и действительно, такие осенние Love красота!
08.08.2019
Love спасибо! Да, однозначно на лето темновата.
08.08.2019
Ого, я бы даже не подумала, что Эвелин сейчас делает такие неплохие тени Shock
Варианты макияжа очень красивые, мне безумно нравятся твои стрелочки)
Макияжи очень красивые Love У меня есть эта палетка, обожаю 3 оттенок Smile
09.08.2019
Мне кажется, оттенки скорее не осенние, а уже самые настоящие зимние Love
11.08.2019
Шикарная пигментация для бюджетных теней