Опубликовано 29 Август, 2021 - 11:29

Сегодня хочу вас познакомить с Палеткой теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette.

🌿Общие сведения

Бренд: Eveline

Страна-производитель: Польша

Масса: 9,6 г

Количество цветов: 8

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Цена: 287-360 руб.

Где купить: интернет-магазины, розничная сеть

🌿Внешний вид

Палетка состоит из восьми теней. Оттенки преимущественно холодные. Во всяком случае, такое первое впечатление. Сама палетка изготовлена из лёгкого пластика, который просто невесомо ощущается в руках. Украшена палетка золотой полоской и хаотично расставленными точками. Очень стильно смотрится.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
У палетки достаточно тонкий корпус. Закрывается он плотно, без усилий, не болтается.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

На оборотной стороне содержится достаточное количество информации. Даже есть схема по прорисовке Smoky eyes.

🌿Описание

Палетка теней для век EYESHADOW PROFESSIONAL PALETTE CASUAL NUDE, состоящая из 8 холодных оттенков, поможет в создании как привлекательного вечернего, так и нежного дневного макияжа. Тени имеют приятную кремово-пудровую текстуру, благодаря чему отлично наносятся и легко растушовываются. Кроме того, тени не скатываются и не осыпаются на протяжении всего дня.

🌿Состав

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. May contain (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 16035, CI 77742, CI 77891.

🌿Способ применения

Нанести при помощи аппликатора или кисти на подготовленное для макияжа века, аккуратно растушевать.

🌿Палетка

Вот как выглядит палетка в открытом виде. Так гораздо легче угадывается холодность оттенков. Рассмотрим по отдельности каждый из них.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

1. Белый хайлайтер. Из светлых оттенков самый для меня любимый. Мерцает просто божественно. Наношу его под бровь и во внутренний уголок глаза. Подходит для торжественных случаев. Хотя, я его использую и в повседневной жизни. На работу, например, крашусь.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
2. Второй слабо выраженный хайлайтер. В палетке он слегка поблёскивает. Я его также использую под бровь и во внутренний угол глаза. Образ получается более легкий, воздушный.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

3. Третий оттенок светло-бежевый полностью матовый. Очень нежный, подходит для повседневного легкого образа.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

4. Четвёртый оттенок в палетке мне напоминает капучино. Он такой коричневатый с шиммером.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette
А вот на коже он выглядит бежевым. Я его использую на верхнее веко в качестве основного цвета.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

5. Коричневый матовый, благородный. Подходит для спокойного повседневного макияжа. Может и мягкость подчеркнуть, и строгость.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

6. Фиолетовый шиммер. Достаточно интересный оттенок. Его надо рассматривать, он раскрывается при определенном свете.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

7. Серо-голубой шиммер. Использую его для подводки.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

8. Тёмно-серый матовый. Я им, практически, не пользуюсь, слишком темный для меня оттенок, по крайней мере, для тех образов, которые я часто использую.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

В комплект входит двухсторонний аппликатор. Но я предпочитаю пользоваться разными кистями. Аппликатор не очень люблю.

🌿Мой опыт применения

Эти тени мои любимые. Я пользуюсь ими для нанесения повседневного макияжа.

Светлые тона наношу под бровь и во внутренний угол глаза, темные - на внешний уголок. В принципе, все традиционно.

Не могу сказать, что каждый день я использую одни и те же цвета, но яркий хайлайтер, коричневый и серо-голубой выбираю чаще.

Тени наносятся хорошо, как по маслу. Рекомендую накладывать их на базу, так они продержатся целый день, это 100%. А вот без базы их стойкость не велика.

🌿Результат

Мне очень нравится сочетание цветов. Макияжики выглядят достойно, не вычурно. Тени подходят как для повседневного использования, так и на выход. Нежелательных реакций не замечено.

🌿Вывод

6. Приемлемая цена
  7. Компактная

💡Минусы:

1. Без базы нестойкие тени

Палетку теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette с удовольствием рекомендую! Для меня она является рабочей палочкой-выручалочкой, а её компактность позволяет при необходимости брать с собой в дорогу. Моя оценка отлично! 🌟🌟🌟🌟🌟

Всем красоты!

Достоинства
  • Красивая цветовая гамма
  • Отличная пигментация
  • Хорошо тушуются
  • Цветовая подборка
Недостатки
  • Без базы тени не стойкие
Cherevichkaрекомендует
Мне понравилась эта палетка 👍🏻
29.08.2021
Красивая палетка по выгодной цене
Одна из любимых палеток)))
29.08.2021
Шорошая палетка Love на осень мне кажется отличная цветовая гамма!
29.08.2021
Оттенки неплохие, идеально на каждый день)
29.08.2021
За свою цену неплохие тени)
29.08.2021
У меня эта палетка тоже самая любимая
Люблю такие цвета да и цена приятная.
30.08.2021
Компактная, качественная, с приятными оттенками! Отличная палетка!