Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 19:36

На самом деле в моей косметичке не так много палеток теней, пользуюсь я именно редко, но метко. В основном по праздникам, ну или когда у меня много времени на макияж.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette

На мой взгляд данная палетка универсальная, с интересными и в тоже время классическими оттенками.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Купить можно в онлайн магазинах, а так же в магазинах города, где представлена продукция бренда Eveline

Производитель - Eveline Cosmetics, Польша

Стоимость: 316 рублей

Объем: 9 г.

Оттенок № 03 modern glam

Палетка достаточно бюджетная, однако она себя наказала довольно неплохо как по мне. Футляр пластиковый и немного хрупкий, зеркальцо отсутствует, но это не проблема. Через прозрачную крышек, которая кстати плотно закрывается можно даже до покупки посмотреть и оценить красоту рефилов с тенями.

На обороте присутствует описание, а так же пример с выполнением макияжа. Так же в комплекте есть двухсторонняя кисть со спонжем.

Скорее всего свотчи у меня получатся не самые показательные, но они дают хорошее представление о цвете. Честно я старалась, красиво красится я честно признаться не особо умею, поэтому не буду показывать фоточки которые у меня получились.

Давайте рассмотрим оттенки поближе

Оттенки плотно прессованы, некоторые из них все же чуть мягче и рыхлее. Пигмент дают хороший, при нанесении на кожу обратила внимание, что оттенки дают шелковистость. Единственное, что светлые оттенки которые мне очень подходят

Можно сказать полупрозрачные, но база все решает и придает им больше яркости и цвета.

EYESHADOW PALETTE multi-finish TWILIGHT - идеально подобранная палитра для макияжа глаз — это идеальное решение для тех, кто любит меняться и быть разной каждой день, экспериментировать и пробовать себя в разных образах.

Тени EYESHADOW PALETTE отличаются отличной пигментацией и прекрасно держатся в течение всего дня, не скатываясь и не осыпаясь. Они идеально подходят для любого типа кожи, не создают ощущение дискомфорта.

Палитра теней для век с оттенками в урбанистическом стиле для архитектурной четкости взгляда. Кремово-пудровая текстура теней для век EYESHANODS PALETTE и аппликатор с двойным наконечником (аппликатор и кисточка) обеспечивают легкое и комфорное нанесение.
. Кремово-пудровая формула придает нежность и упрощает нанесение.
. Мягкость текстуры дает кремовая формула, в составе которой насыщенные цветом пигменты.
. Микронизированная слюда добавляет сияния.
. Связывающий компонент обеспечивает оптимальную стойкость

Темные же оттенки дают более насыщенный пигмент. Тушуются оттенки как по мне легко, без базы обратила внимание на то, что могут слегка осыпаются.

В рефилах 8 универсальных оттенков:

Светло-бежевый - матовый, самый любимый, смотрится классно

Светло-розовый, тот которым я пользуюсь каждый день, имеет нежное сатиновое свечение.

Сверкающий игристый и праздничный.

следующий оттенок мне тоже очень нравится, он более матовый.

Есть кирпичного красный.
​​​​​Еще один оттенок, который здорово выглядит он теплый и мне кажется отлично подходит для осени.

Темно-коричневый, холодный с замечательным подтоном.

Еще несколько не менее симпатичных оттенков, смотрите сами.

Мне комфортно наносить тени на веко, они хорошо тушуются и хорошо дают пигмент.

Сочетание оттенков хорошо подобрано, мне во всяком случае очень нравится. Тут есть и матовые и шиммерные, мерцающие тона. Все оттенки хорошо сочетаются между собой и дополняют друга. Стойкость теней радует они не тускнеет в течении дня и не собираются в складочках.

Оттенок № 04 casual nude

Палетка по внешнему виду абсолютно такая же, то есть выполнены они в едином стиле.

На обороте так же есть описание и пример с выполнением макияжа. Так же в комплекте имеется двухсторонняя кисть.Свотчи дают хорошее представление о цвете.Пигмент дают хороший, особенно на веке, выглядит очень нежно и воздушно, палетка оттенка № 4 волшебная, для меня она просто находка на каждый день!

Если наносить с базой цвета становятся более яркие и придают взгляду выразительность.

В рефилах 8 оттенков:

Светло-бежевый - матовый, самый любимый, смотрится классно

Наносятся все комфортно, хорошо тушуются и хорошо дают пигмент, а так же не осыпаются!

Сочетание оттенков хорошо подобрано, мне очень нравится.

Могу с легкостью рекомендовать обе палетки!

Демакияж - гель для умывания

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Доступность
  • Красивая цветовая гамма
  • Отдельный респект за матовые
  • Очень бюджетные
  • Разнообразие текстур
  • Цветовая подборка
Недостатки
  • Могут осыпаться
Пепи Нрекомендует
26.10.2019
Я её обожаю, купила недавно!
26.10.2019
Люблю этот бренд Smile Так хотелось хотя бы один макияж увидеть Shy Или они еще будут? Wink
26.10.2019
Классная палетка)) 4ый справа оттенок ?
26.10.2019
классная, уже ее заприметила)
Очень красивые оттенки!
Приятные оттенки!
26.10.2019
Все оттенки действительно, хорошо сочетаются между собой и дополняют друга) интересная палатка
26.10.2019
Не пробовала косметику этого бренда, по описанию вроде не плохая Smile
26.10.2019
Хорошая, но оттенки не совсем мои...
26.10.2019
Ого, какая здоровская палетка. Так надо и мне такую приобрести.
26.10.2019
Очень приятная палетка для довольно яркого макияжа Love
очень яркая палитра, у меня бы 50-70% были не использованными ее цвета
26.10.2019
Хорошо подобраны оттенки .
26.10.2019
Хорошая бюджетная палетка и пигментация радует.
Какие классные оттенки, очень понравились ?
Лавандовый запал в душу!
27.10.2019
Все оттенки хорошо сочетаются между собой и дополняют друга.
это отлично)
27.10.2019
Хорошие оттенки в этой палетке!
27.10.2019
Отличные оттенки! Я такими как раз люблю пользоваться)
27.10.2019
Красивая палитра, особенно цвета с шиммером. У меня в более тёмных оттенках есть такая ?
Оттенки очень приятные и носибельные Smile
27.10.2019
оттенки очень интересно смотрятся, особенно темные)
Красивые оттенки!
Интересная палетка Smile
Какая хорошенькая палетка!
Какие красивые оттенки!!!
27.10.2019
Хороший набор оттенков, присмотрюсь.
Палетка супер! Очень красивые оттенки Love
28.10.2019
Красивые оттенки, но к сожалению не мои
28.10.2019
У меня такая же палетка)
28.10.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
01.12.2019
Отличная палетка Love