Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 17:51

Всем привет!!!!

Я уже не раз писала в своих отзывах, что с большим уважением отношусь к бренду Eveline. Ему удалось создать весьма интересные косметические продукты по низким ценам. Сегодня мне хочется рассказать о палетках от Eveline. Так получилось, что одну я покупала сама, а вторую мне предоставил на тестирование сам бренд. Они обе подходят, как для ежедневного, так и для праздничного макияжа. Я использую их почти каждый день.

Где купить: в Рубль-Буме, Магнит-Косметикс, на Wildberies и т.д.

Я свою первую палетку заказывала на Wildberies

Стоимость - в районе 350 рублей;

Производство - Польша.

Количество рефилов - 8 штук.

Упаковка соответствует стоимости. Она выполнена из простого пластика. На одной палеток появилась трещина, хоть я ее ни разу не роняла. Для меня этот нюанс не критичен. Если качество теней хорошее, на хлипкую упаковку можно закрыть глаза. Зеркала в комплекте не предусмотрено. Аппликатор присутствовал, но я наношу тени кистью, поэтому оба аппликатора где-то потерялись.

Палетка Essential Rose была предоставлена мне на тестирование. Оттенки оказались еще более удачными, чем в моей старой палетке.

Мне очень полюбились матовые оттенки. У них потрясающая бархатистая структура. Пигментация выше среднего. Как это и бывает, чем темнее оттенок, тем лучше пигментация.

Свотчи на фото с базой и без. Снизу - с базой. Как можно заметить, оттенок получается более насыщенным.

Первые два оттенка прекрасно подойдут для дневного макияжа. Первый - наглухо матовый, светло-бежевый, на моей коже он выглядит практически белым. Второй - красивый шиммерный оттенок шампанского. Красиво переливается на солнце. Я наношу его на подвижное веко. В отличие от матовых оттенков, этот менее покладист, осыпается при нанесении. При наслаивании может смотреться некрасиво.

В складку века я наношу предпоследний оттенок.

Следующий оттенок - третий по порядку можно использовать в качестве базового. Спокойный бежевый, прекрасно подойдет для создания эффекта "без макияжа". Следующий за ним оттенок такой же, как второй - с мельчайшими блестящими частичками. Капризен, но очень красив.

Здесь он нанесен на подвижное веко. Красивый мерцающий бронзовый оттенок.

Четвертый оттенок я практически не использую, он холодноват для меня.

Из самых темных оттенков мне нравится предпоследний - "красное дерево". Его я использую для растушевки или выделения складки.

Последний оттенок для меня неоднозначен. С ним надо быть осторожней. При неаккуратном нанесении может выглядеть грязным пятном. Такие оттенки я последнее время использую все реже, так как ни капли не профи. Мне кажется, он отлично подойдет для смоки.

Здесь я использовала этот оттенок во внешнем уголке глаза.

На фото рефилов хорошо заметно, что тени пылят. Есть у них такой минус, но в целом они меня устраивают. Для бюджетного варианта вполне неплохо.

В палетке Modern Glam более яркие, но вполне носибельные оттенки. Несмотря на кричащее название, их легко адаптировать под повседневное использование.

Первые два оттенка я не использую. Оба матовые, с неплохой пигментацией.

Третий оттенок тоже меня не впечатлил. У него не очень хорошая пигментация. Оттенок с мерцающими частицами, капризен в нанесении.

Четвёртый оттенок - один из самых любимый. Даже не знаю, как его правильно назвать. Он глубокий, благородный, отлично походит карим глазам. Насыщенный темно-розовый.

С ним я часто экспериментирую. Например, использую сольно, в сочетании со стрелкой.

Серый оттенок очень хорош, но я его люблю пока издалека. За все время владения этой палеткой, использовала его от силы пару тройку раз. Оттенок хорошо тушуется, имеет неплохую пигментацию.

Из последних трех оттенков реже всего использую фиолетовый с шиммером. Оттенок очень красивый, глубокий, пигментированный.

Последние два оттенка использую чаще остальных - наношу в складку и использую для растушевки. Крайний оттенок - классический коричневый, а предпоследний близок к кирпичному цвету. Оба оттенка неплохо тушуются, не осыпаются при нанесении.

Вывод

Тени Eveline Eyeshadow Professional для своей цены оказались очень даже ничего. Больше всего мне понравились матовые оттенки. Они легко наносятся, имеют отличную пигментацию (за исключением единичных оттенков). Из шиммерных для меня любимчиком стал оттенок шампань из палетки Essential Rose. Отличный вариант на любой случай. Из матовых особенно полюбились коричневые и розовые оттенки.

Шиммерные оттенки могут капризничать, но, если приноровиться, подход можно найти и к ним.

У меня жирная кожа век. К вечеру практически все тени скатываются. Если использовать с базой, то макияж будет выглядеть более-менее сносно. У этих теней стойкость средняя. В полоску они не скатываются, просто к вечеру макияж становится менее ярким. Со снятием никаких проблем. Одно касание ватного диска с мицеляркой - и веко чистое.

К покупке рекомендую!

Kvokaрекомендует
01.11.2021
Какие красивые и аккуратные макияжи Love
02.11.2021
Благодарю Smile