Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 12:04

несколько дней
    340₽

Упаковка.

Палетка упакована в коробку, очень красивую по оформлению. Сами же тени находятся в самой обычной пластиковой упаковке, крышка которой хорошая держится, не хлипкая. В комплекте также шел двусторонний аппликатор.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев

Объем: 10 гр на 6 рефилов (~1,6 гр на 1 рефил)

Оттенок: 01

Текстура.

Тени средней пигментации - не полупрозрачные, но и не очень яркие. Набираются неплохо, но пары касаний явно недостаточно, чтобы набрать нужное количество продуктов. По свотчам ощущения приятные.

Применение.

Эти тени лучше всего наносить на базу. Есть 3 хороший матовых оттенка: темно-коричневый, немного уходящий в бордовый; пыльно-розовый; светло-коричневый. Есть 3 сатиновый цвета: два светлых и один более темный, скорее даже серо-коричневый. На базу под тени наносятся неплохо, хорошо наслаиваются, почти не осыпаются (если хорошо постучать кистью об крышечку, то вообще не осыпаются), тушуются тоже хорошо и достаточно быстро.

Универсальность.

Эта палетка максимально универсальная, в ней есть всё необходимое.

Матовые оттенки можно использовать как тени: сделать смоки последним самым темным и растушевать одним из более светлых в зависимости от предпочтений в цветовой гамме макияжа.

Пыльно-розовый матовый оттенок можно использовать в качестве румян, а светлые сатины в качестве хайлатера с очень приятным деликатным сиянием.

Единственное, чему я не нашла никакого применения - темный сатин. Ну не могу я подумать, что с ним делать.

Цвета подобраны очень хорошо, потому что замечательно сочетаются друг с другом.

Достоинства
  • Есть цвета, которые можно использовать как хайлайт
  • Сочетаемые цвета
  • Универсальная палетка
  • Хорошо наслаиваются
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Мало грамм в одной упаковке
  • Не самые насыщенные цвета в вашей жизни
apollinaria312рекомендует