Опубликовано 20 Май, 2017 - 08:34

несколько раз

Здравствуйте. Я уже писала отзыв на праймер Марк, как представитель, я заказала линейку средств на пробу. Праймер потерпел провал, теперь перейдем к основе под макияж с эффектом фотошопа. Средство неплохо распределяется по коже, нанести его не составляет труда, консистенция - плотная.

О моей коже - проблемная, расширенные поры, жирный блеск, следовательно, "эффект фотошопа" мне просто необходим.

Вот так выглядит чистая кожа, все недостатки видно прекрасно.

Наносим чудо - новинку от Эйвон, и............................

Эммммм, а где фотошоп? Да, кожа стала гладкая на ощупь, но все неровности, расширенные поры на месте. Поры совсем немного сглажены. Нет, конечно, я не надеялась, что все мои расширенные поры сотрутся с лица, но до громкого слова "фотошоп" эта основа не дотягивает.

Ладно, может с тональным флюидом картина поменяется? Наносим тон, и.........

Вы издеваетесь?????))))) И снова средство, точно так же как и праймер этой же серии, проваливается в поры вместе с тональной основой. Какой эффект фотошопа, о чем вы?)))

Ладно хоть матирует, опять же, с целью эксперимента не стала смывать это чудо с лица, мне было интересно, сколько продержится матирующий эффект. Чуть больше трех часов.

Ну и что мы получаем? Расширенные поры как были видны, так и остались, после нанесения тона картина не изменилась, тональная основа "провалилась" в поры, следовательно - на лице появились точки в виде тонального средства. Матирующий эффект чуть больше трех часов. При этом производитель обещает превосходное выравнивание кожи, да еще и эффект фотошопа. Однозначно, я не стану рекомендовать Вам это средство. Цена в каталоге, без скидки представителя, 369 рублей, честно - даже этих денег данная основа не стоит, в магазине можно купить идентичную, и за меньшую цену. И, хочу добавить, смывается она гидрофильным маслом, мицеллярной водой основа полностью не удаляется с кожи.

Так что думайте, стоит ли покупать данную основу

Little Miracleне рекомендует
А где у Вас кожа проблемная?Smile совершенно здоровая и красивая дерма
20.05.2017
расширенные поры. Покраснения очень часто бывают, но больше волнуют поры, не очень красиво это смотрится(
Если бы реклама и маркетинг это не внушали, то расширенные поры были особенностью, это так и есть. Ничего неэстетичного здесь нет. Smile
20.05.2017
в этой серии совсем неудачные продукты для лица вышли... тон и правда провалился в поры Tired
20.05.2017
У меня матирующий флюид марк, картина почти такая же с ним. Про поры соглашусь с предыдущим комментатором, да, это особенность кожи такая, но тут ведь как с веснушками, почти все, у кого они есть, хотят их вывести с лица Big smile а мои широкие поры еще и забиваются быстро, отсюда другие проблемы могут появляться....короче, лучше б не иметь расширенные поры на лице Smile