Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 00:40

Попробовала клей для наращивания ресниц, который обещает отличные результаты даже при низкой температуре и высокой влажности,хочу поделиться своим опытом.

Удобство использования:
Первое, что меня порадовало, это легкость в работе с клеем. Он быстро сохнет,, сцепка 0,5-1 сек. Это особенно важно для мастеров, который гонятся за супер скоростью. Я заметила, что даже при низкой температуре клей не теряет в скорости. Написано, что может работаь при +18, у меня было около +21

В условиях, когда воздух насыщен влагой (например, в летний период или в помещениях с повышенной влажностью), показал отличные результаты: ресницы держатся крепко, не скользят и не склеиваются. Склейки у меня есть всегда, я считаю, что это нормально, если их немного. Увеличения склеек не увидела при использовании.

Клиентки писали, что их ресницы выглядели так же хорошо, как и в день наращивания, что говорит о высоком качестве клея. Возвращались с хорошим остатком

Я в целом довольна и закажу еще (брала на озоне) Рекомендую всем мастерам, которые ищут надежный и качественный продукт для наращивания ресниц!

Достоинства
  • Носка
  • Цвет
Sonyachka_kрекомендует