Опубликовано 10 Август, 2024 - 21:49

Всем здравствуйте! Продолжаю обзор на E'CHELLE. Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на клей THE ONE. Я являюсь лешмейкером и в своей работе использую средства разных фирм и марок. Одной из моих любимых явялется E'CHELLE. Познакомилась с ней еще на обучении.

Что могу сказать про КЛЕЙ E'CHELLE THE ONE.С начала моей карьеры я успела попользоваться разными клеями, поэтому мне есть с чем сравнить. Методом проб и ошибок наконец нашла своего фаворита. Производитель позиционирует его, как средство для top-лешмейкеров с высоким темпом работы, с чем я согласна. У него высокая скорость сцепки (полсекунды) и минимальные испарения.

Состав у средства безопасный, ничего лишнего и подозрительного в нем не заметила. В состав входит помимо других компонентов Alkoxy-2-cyanoacrylate - группа веществ, которая как раз таки обеспечивает пластичность, надежное сцепление и носку.

Также хочу отметить, что клей достаточно хорошо проявляет себя в разных температурных условиях, без склеек. Каких-то нежелательных реакций в виде жжения, покраснения и прочего на своих клиентках не замечала. Время носки ресничек с ним до 8 недель, в зависимости от ухода.

Так что рекомендую к использованию.

Кстати очищаю реснички я обезжиривателем этой же марки.

Svettetrрекомендует