Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 13:15

С тех пор как я наткнулась на нее в сети, нормально спать уже не могла. Белый шоколад + апельсин = Сашина большая слабость. Одна опытная искательница новинок говорила мне, что она уже скорее всего есть в продаже в "Ленте", но туда мой путь сейчас временно не пролегает, да и тропа поросла. Уже смирившись со своей судьбой, совершенно случайно натыкаюсь на нее в магазине в ТЦ на окраине города и без промедлений хватаю.

Стоила она мне в районе 160-170 рублей. Вес плитки, кстати, тоже не мал - 160 граммов. По рублю за каждый грамм))

Упакована в презентабельную коробку с лаконичным оформлением в стилистике Рождества.

Внутри плитка просто так не болтается, там тоже упаковка. На ней, кстати, частично указаны важные данные с коробки.

Сама "Белоснежка" толстенькая как в ширину, так и в толщину.

На свет проглядывают многочисленные конфетти включений самых разнообразных форм, цветов и текстур.

Что спереди, что сзади. Реально праздничная такая шоколадина вышла.

На разломе видны все вкусняшки.

Тут и карамель со вкусом апельсина...

И разноцветные драже...

И мармелад...

Все как и обещали - все положили и даже не пожалели!

Кушаешь это произведение искусства и получаешь просто лавину эмоций.

Сначала тает взрывная карамель вместе с податливым, сливочным шоколадом. Потом в ход идут апельсиновые кристаллы, усиливается "работа" взрывных карамелек. И под конец остаются мягкие и сочные мармеладки с дражешками а-ля M&M's. Первые легко разжевываются и дарят вкус апельсина, малины, груши, вторые же просто приятно хрустят на зубах своими оболочками из глазури.

Шоколад в общей массе получился очень сладким, но безумно ярким на вкус и эффектным в своей подаче. Если напрячься, то можно сквозь эту "вакханалию" уловить нотки сухого молока в шоколаде, но лучше отдайтесь общему колориту вкуса - так вы получите куда больше удовольствия от этого шедевра.

Безусловно, эта вкусняшка может и не понравится кому-то, но по большей части, мне кажется, она очень полюбится потребителям. Я всеми силами вот, держусь, чтобы растянуть ее на пару дней...))

Собственно, докупила еще пару плиток как и хотела. Тем более, что в "Пятерочке" сейчас она идет по шикарной акции - 99 рублей за плитку!

Кстати, отзыв на эти прекрасные звездочки можете прочитать тут.

Dutchess_Praddрекомендует
10.11.2017
Очень нравится вся серия Max Fun. Обязательно куплю когда увижу.
10.11.2017
Неплохая серия, помню какое-то время часто покупала их плитку со взрывной карамелью и мармеладом. Мармеладки мини-мишки внутри были ^_^
10.11.2017
Обычный Макс Фан не люблю, но такую очень хочу, апельсин и белый шоколад и мое все)) в этом мы похожи Love выглядит аппетитно и начинки действительно не пожалели) Только вот опытная искательница новинок ее так и не нашла Sad
10.11.2017
Скоро найдешь!) Мне в Ленту точно не светит до конца месяца и даже до середины декабря, у тебя шансов больше! Wink
10.11.2017
Я уже просмотрела несколько магазинов, так и не встретила данной новинки. А уже очень хочется попробовать.
10.11.2017
У нас тоже ее нигде нет, случайно увидела в каком-то не сетевом продуктовом и поняла - это судьба! Laughing out loud
Это везение Wink
Inc аватар
Inc
10.11.2017
Люблю белый шоколад, а тут просто феерия вкуса)) Да и на вид красивая
Но детям такие красивости давать опасно. Как себя помню, мы с братом чуть не дрались, когда нужно было выбрать какой-то кусочек вкусного, а тут каждая долька разной формы Big smile
10.11.2017
За такую шоколадку, будучи ребенком не грех подраться Star Раз даже у меня, у взрослого человека, приступ радости вызвала полка с этими экземплярами в магазине Love
Есть из многолетних фаворитов "Марабу" с апельсином. Там точно такие же осколки апельсиновой карамели, но в молочном шоколаде. Пожалуй, если заставят выбирать одну из всей своей коллекции, я выберу именно ее Crown
10.11.2017
дааа, пора идти в Ленту Laughing out loud а точнее бежать.
Красивый шоколад..
Вот прям истинно праздничная шоколадка! Такая красивая и аппетитная Love
Давно не ела белый шоколад, очень вкусный отзыв, прям заинтриговала Wink .
10.11.2017
Ну как же аппетитно она выглядит! Love Поищу её в продаже в наших магазинах Cool
10.11.2017
Ааа, видела такие в ленте, но не купила - теперь обязательно куплю!!!
10.11.2017
Интересная у них эта серия) Вообще люблю Альпен гольд!
10.11.2017
какая красивая плитка шоколада) обязательно куплю)
10.11.2017
Какая красота Love Оооочень заманчивое оформление, да и внутреннее содержание весьма и весьма аппетитно Love
10.11.2017
Теперь и я спать спокойно не смогу! Велю мужу искать)))) Я вообще к апельсину не ровно дышу, а тут такое сочетание...
10.11.2017
какой классный) я такой у нас в продаже не видела Sad
11.11.2017
Оооо, какая прелесть! Классное оформление и дольки какие красивые Love 160 грамм))) как раз для нас-сладкоежек Big smile
12.11.2017
Страшная сила, с колоссальным трудом откладывала остатки! В следующий раз как поеду в тот ТЦ, обязательно куплю еще. Только вот, сложно понять сколько надо, если еще откладывать на подарки...
11.11.2017
В Ленте у нас ее не встречал еще, но она мне попалась в местной сети магазинов и что-то не взял за 170 рублей, может будет по акции и непременно попробую. Тем более очень нравится вся эта серия у Alpe Gold.
11.11.2017
Сегодня буду в Ашане, смету половину полок с шоколадом - под влиянием твоих отзывов Laughing out loud это ж надо так аппетитно сфотографировать необычный шоколад и так вкусно про него рассказать!
12.11.2017
Хорошо, что я не беру шоколад на обзор, а то не предвзятого отзыва у меня точно не вышло бы с такой подачей Shy Big smile
Спасибо ^_^
Коробка с шоколадками и новогодние лимитки из Финки уже на подходе! Party
Какая классная новогодняя шоколадка! Белый шоколад -это мое!
11.11.2017
Версия с жевательным мармеладом и молочным шоколадом мне понравилась. Хотя ну ооочень сладко было, конечно Drunk
Белый шоколад тоже люблю, но если апельсиновый вкус здесь доминирует, то не уверена, что мне это понравится. Отдельно фрукт апельсин - Love , а вот синтетические его подражатели - не очень по вкусу.
12.11.2017
Не назвала бы синтетическим, это похоже на то, как апельсиновую карамельку с начинкой порубили и насыпали в шоколадное "варево". Вкус, конечно, сочный получился и шоклад сладкий. Но я и люблю сладкое и приторное, поэтому действительно, тебе такая может и не прийтись по вкусу. Тут определенно не "дорого-богато", а больше детский сад Ромашка с дискотекой Smile
11.11.2017
Господи, как же вкусно ты все описываешь Big smile для меня обычный молочный кажется приторным очень, боюсь, от этой вообще умру Big smile
12.11.2017
Спасибо Love Он действительно очень сладкий, но я такие и люблю больше всего наверное))
12.11.2017
Мне нельзя апельсины. Sad Буду спать спокойно. Big smile Над оформлением знатно поработали производители.
12.11.2017
Не видела такую шоколадку. Вкусно выглядит.
12.11.2017
вот это я, конечно, люблю, но тут переела белого шоколада и так, приходится по утрам кашки и кисель из семян льна... если кусочек съесть, коже ничего не будет, а плитку или две - уже не гуд))))) а на сладкое так тянет, что остановиться сложно Sad
12.11.2017
Ох, я так не могу) Пить больше воды - мой ухой максимум, ну и отвлекаться от еды, тоже вариант. Забивать голову более важным или интересным, чтобы в суете еда отходила на задний план.
В среду должны приехать Бушероны с Озона. Безумно обидно, что из заказа вычеркнули белые Хершис! Просто истерика была(( По ходу даже больше и не привезут...(
12.11.2017
ну... значит, не все так плохо))) раньше было хуже - я просто не ела сладкое, а это тяжелее, чем разок выпить не очень приятный кисельчик)))))

да ладно... нет, он правда классный! и мне кажется, что будет еще... но можно посмотреть в СП. вдруг?))) или к нам уже опять вернут. вот бы)
12.11.2017
Хочу хочу Love у нас в продаже еще нет такой ?? Может я конечно не видела Puzzled
Какая нестандартная шоколадная плитка! Love
Получить такую к новогодним праздникам будет одно удовольствие. =)
Party Love Всем спасибо огромное за внимание к моему отзыву! Love Party
13.11.2017
Какая вкуснятина Love не видела еще такую.... очень нравится макс фан с мармеладом и печеньем. Буду теперь высматривать такую беленькую миксованную вкусняшку Smile
15.11.2017
Мне думаю понравилась бы эта шоколадка)
люблю Драже а-ля M&M's Wink
18.11.2017
Шоколадка действительно стоит внимания, в будущем повторю покупку без сомнений!
Love Спасибо большое всем за комментарии и оценки! Love Рада что могу быть полезной!
19.11.2017
Хочу теперь попробовать такую новиночку от Alpen Gold. Но увы еще не видела.
20.11.2017
Тоже пока не вижу ее в широком доступе, но уверена, что через неделю-другую она начнет атаку продуктовых полок Cool
20.11.2017
Девочки, сейчас эта шоколадка продаётся в Пятёрочке по акции за 99 рублей. Посмотрите в своём городе Wink
22.11.2017
+ новая хотелка в копилку) вкусняша Santa Love
25.11.2017
А мне этот шоколад — именно сам шоколад — ну вообще всю малину испортил :с Вкус ужасный у него, хотя внутренности крутые)
05.12.2017
Шоколад, действительно не особо, и я реально с тобой согласна! Но не могу перестать его покупать и хомячить( Запал в душу, очень нравится... Tired
05.12.2017
Star Спасибо всем за внимание к моему отзыву и за оставленные комментарии! Star
Вкуснятина Smile
Мне тоже очень понравился этот шоколад. Только вот покупала его зимой, интересно он сейчас еще продается, или его только в новый год продают?
04.09.2018
Наверное только в НГ, и то не факт что в этот канун будет, хотя я очень на это надеюсь... Сейчас тоже не вижу его нигде в продаже(