Молочный шоколад Alpen Gold Max Fun "Морозный имбирь и ароматная корица" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад

• 18.03.2019 - 13:08
    Взрывная весенняя новинка от "Alpen Gold Max Fun" с кусочками экзотических фруктов - Манго, Ананаса, Маракуйи. Наверное, лучший вариант среди "Max Fun"! Наконец-то этот сладкий шоколад я съела с таким удовольствием!
    Приветствую всех заглянувших!   Весна продолжает радовать нас интересными новинками и в этот раз у "Alpen Gold Max Fun" их целых две - фруктовая версия шоколада (с экзотическими фруктами) и ягодная. На пробу взяла обе и нисколько не пожалела.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 02.09.2017 - 15:13
    🍫ALPEN GOLD MAX FUN🍫 с печеньем, мармеладом и взрывной карамелью.Не знаю, что там имел производитель ввиду говоря "ХВАТИТ НА ВСЕХ"... Каков он? Привычная для Альпена пластилиновость либо что-то другое.💥Заходите узнать вкусные подробности❤
    Доброго времени суток !   Давно видела этот Альпен Гольд, но смущала цена. А как только увидела его по акции, решила что незамедлительно надо брать. Яркая упаковка просто заставляет влюбиться с первого взгляда, а приятная цена точно не оставит никого равнодушным.
  • 29.08.2015 - 08:58
    Не рекомендую. Но дети в восторге
    Знаю, что детям очень нравится этот шоколад. Он необычного дизайна, в нем целые кусочки орехов и драже. Но почему же я поставила столь низкую оценку? Давайте разбираться   В последнее время я предпочитаю делать шоколад сама и крайне редко у нас дома появляется покупной.
  • 12.10.2015 - 17:38
    ★ ☆ Тестирую новинку от Alpen Gold на вкус. Рассказываю, ГДЕ купить шоколад дешевле. КАК улучшить вкус шоколада и КОМУ его нельзя есть? Читаем внутри. :) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала оба вкуса шоколада Alpen Gold Max Fun, и из них мне больше понравился тот, что с мармеладом, печеньем и взрывной карамелью.
  • 29.12.2017 - 09:07
    Взрывная карамель INSIDE, Новый год OUTSIDE! Бенгальский огонь в руки, MaxFun - в зубы: полное погружение в атмосфЭру!
    Начиталась "вкусных" отзывов про AlpenGold MaxFun и незамедлительно купила новинку "Снежный вкус апельсина ". Хоть и ела увесистую плитку размеренно, все равно была так поражена, что не смогла в полной мере прочувствовать всю вкусовую палитру и потому незамедлительно купила ещё две штуки)    …
  • 19.09.2018 - 23:49
    Легкий сладкий взрыв на языке
    Когда-то давно продавали в магазинах такой пактик со сладким порошочком внутри, который, попадая на язык, производил эффект взрыва. Это было одно из любимых лакомств детства. Но времена бежали, а эта сладость пропала с прилавков наших магазинов.
  • 01.11.2020 - 17:42
    Впервые в жизни я не хочу доедать шоколадку. Рождественская новинка от MaxFan, которая сильно разочаровала. О каком вкусе в первую очередь надо было написать на упаковке?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в гости. . Шоколадки Максфан у меня идут на второй строчке любви после больших Милок. Я обожаю обычную взрывную карамель ( в фиолетовой упаковке), нежно люблю с ананасом и малиной.   Когда увидела анонс этих шоколадок, то не смогла пройти мимо.
  • 18.10.2013 - 12:23
    "Чьё пальто не надевай, всё равно Альпеном останешься" или "Риттером не до укушенный" ❤ фото и состав ❤
    На великом и могучем Айкекомменде я на великом и могучем языке прочитала отзыв о новинке от Альпен голд: шоколад а-ля Риттер Спорт (два вкуса)   Заиграла кровь русская, забурлила кровь молодая, и побежала девочка в магазин. В один магазин, во второй и в третий.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 06.12.2020 - 20:05
    Новый вкус Alpen Gold "Ореховый торт", который я бы рекомендовала попробовать
    Всем привет! Здесь можно прочитать про другие вкусы серии-новинки Десерт: шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка". шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» Теперь же хочу рассказать про другой вкус недавно появившейся серии Десерт - "Ореховый торт" .
  • 06.12.2020 - 18:34
    Что лучше съесть: домашнюю "Шарлотку" или шоколад со вкусом "Шарлотки"? Новинка от Alpen Gold
    Всем привет! И снова у Alpen Gold новинка! В этом году компания частенько радует нас новыми вкусами. На этот раз пробуем шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка" .
  • 15.12.2020 - 21:54
    Самый главный вкус, который скрывается на обороте
    Линейка шоколадок Max fun мне очень нравится, особенно классический вкус. К Новому году Alpen gold решили выпустить новые вкусы, которые привлекают своими интересными вкусами и яркими упаковками. Первой я попробовала вкус имбиря и яблок - очень вкусно, чего я не ожидала, т.к.
  • 17.01.2021 - 17:02
    "Сегодня ночью двое неизвестных, личности которых уже устанавливаются, украли сахар на фабрике "Красный Октябрь" и скрылись в неизвестном направлении". Или один из лучших молочных шоколадов среди остальных на магазинной полке
    Приветствую! В нынешнее время я стала реже покупать шоколад в простых магазинах. Дело в том, что моя когда-то любимая Милка стала теперь редкостной дрянью, пластилиновые альпен гольды стало невозможно жевать, а "Россия щедрая душа" - так вообще, дважды разачаровала меня.
  • 18.12.2020 - 09:10
    Изысканный аромат настоящего какао, отличный вкус молочного шоколада без добавления сахара ...
    Привет, привет, сладкоежкам ...   Недавно я познакомилась с шоколадками от бренда Royal Forest. Они обладают изысканным вкусом, а так же полностью натуральным составом, который подойдет для людей с повышенным сахаром и Веганам.   Место покупки: на офиц.сайте royal-forest .
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 11.12.2020 - 18:12
    Король шоколада! 👑 В моём личном рейтинге — молочный шоколад №1! 🥇
    Если меня кто-нибудь спросит, какой шоколад я люблю больше всего, то отвечу не задумываясь ни на секунду: «Fazer»! Без преувеличений, в нашей семье это шоколад 1, эталон качества и вкуса. Покупаем шоколад Karl Fazer постоянно. Но поскольку эта вкусняшка не из дешевых, стараемся мониторить акции.
  • 24.12.2020 - 10:45
    Такой вкусный, что я умяла его весь в процессе фотосессии для отзыва) Исключительно нежный и вкусный шоколад без жестокости, который не похож на привычный белый и гораздо интереснее его на вкус, потому что здесь есть урбеч из кешью)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот знаете - есть все-таки закон притяжения. Только месяц, как я снова стала практиковать вегетарианство, как мне предложили попробовать первый в моей жизни веганский шоколад. Интрига для меня была колоссальная - понятия не имела, каков же такой десерт на вкус.
  • 23.02.2021 - 15:23
    🍫 Вкусный шоколад, в котором, на удивление, есть даже кусочки инжира! Неплохой десертный вариант. Рекомендую, несмотря на некоторые минусы.
    Всем привет! Я уже рассказывала про плохой шоколад от Альпен Гольд . Несмотря на то, что я довольно скептически отношусь к этому бренду, все же, у них есть вкусные шоколадки. К тому же, у Альпен Гольд самое большое разнообразие вкусов.